Эма

Уход за бровями и ресницами

В теме 93 сообщения

Читала)Я просто уже не одно подобное средство покупаю и из дорогих и не очень.Эффект был разный или вообще никакого.Наверное соглашусь...Но масла ведь только на ночь нанесешь...И эффекта ждать долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучше натуральных масел, которыми наши мамы-бабушки пользовались, все равно ничего безопасней и лучше быть не может 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

тоже так считаю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, решать. конечно, по поводу Карепроста вам, но слышала, что уж сильно он гормональный. Это же средство для лечения внутриглазного давления, известным он стал из-за своего побочного эффекта. Так что перед тем как заказывать, почитайте отзывы на независимых форумах.

 

Лучше натуральных масел, которыми наши мамы-бабушки пользовались, все равно ничего безопасней и лучше быть не может 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А мне масла никак не идут. Если намажу-все!!! На следующий день я-"утро в Китае")))) Тоже настороженно отношусь ко всяким таким мазилкам, но все-равно не успокоилась бы, пока не попробовала!!! Тут, конечно, каждый сам для себя решает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу поделиться отзывом девочки!Нежный гель для укрепления ресниц от Эстель:

Купила его после снятия нарощенных ресниц,эффект проявился через две недели использования,вырасти длиннее чем были ресницы не вырасли,но гуще стали однозначно.Кисточки у него нет,только узкий носик,наносила и на брови и на реснички,стоил 300 рублей в проф. магазине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу поделиться отзывом девочки!Нежный гель для укрепления ресниц от Эстель:

Купила его после снятия нарощенных ресниц,эффект проявился через две недели использования,вырасти длиннее чем были ресницы не вырасли,но гуще стали однозначно.Кисточки у него нет,только узкий носик,наносила и на брови и на реснички,стоил 300 рублей в проф. магазине.

оуу,эстель еще и гели для ресниц делает) не видела в продаже )прикольно)) 

надо попробовать)) он и для бровей подойдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оуу,эстель еще и гели для ресниц делает) не видела в продаже )прикольно)) 

надо попробовать)) он и для бровей подойдет?

Я бы сказала Стась,что бровям он больше помогает даже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала Стась,что бровям он больше помогает даже)))

КРУТО)спасибо,солнышко) обязательно зайду куплю) опробую на себе)) может мои заколосятся)) погуще станут )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРУТО)спасибо,солнышко) обязательно зайду куплю) опробую на себе)) может мои заколосятся)) погуще станут )

Не за что милая))))Вот еще одно средство.которое я использовала на своих ресницах Гель для укрепления ресниц с кератином от "Аlloton",его покупала в аптеке.Реснички от него потемнели,а брови очень разрослись тоже.потом к сожалению не нашла его тут в Питере (покупала в Симферополе,но знакомая нашла где-то на Невском в аптеке)и купила Эстель,который тоже не расстроил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресницы очень хорошо укрепляет самодельное средство - смесь витамина аевит, касторкового масла, масла авокадо, жожоба и виноградных косточек. Я таки пользуюсь уже полгода, мне очень нравится, ресницы стали длиннее и гуще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресницы очень хорошо укрепляет самодельное средство - смесь витамина аевит, касторкового масла, масла авокадо, жожоба и виноградных косточек. Я таки пользуюсь уже полгода, мне очень нравится, ресницы стали длиннее и гуще.

Я есть оаределенные пропорции чего сколько надо и сколько можно хранить такой коктейль?Я витамин Е мазала зимой,неплохо он)Но летом не могу с жирными ресницами ходить даже полчаса,веки отекает и так а с маслом так по давно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есть оаределенные пропорции чего сколько надо и сколько можно хранить такой коктейль?Я витамин Е мазала зимой,неплохо он)Но летом не могу с жирными ресницами ходить даже полчаса,веки отекает и так а с маслом так по давно(

Есть похожий состав уже в готовой тюбике. Когда-то в аптеке брала. Копейки стоит. Называется "репейник". В фиолетовой коробке такой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есть оаределенные пропорции чего сколько надо и сколько можно хранить такой коктейль?Я витамин Е мазала зимой,неплохо он)Но летом не могу с жирными ресницами ходить даже полчаса,веки отекает и так а с маслом так по давно(

а вообще, если красить ресницы по определенной технике, то они удлиняются прилично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я  брови что бы выросли, в чистом виде мазала их настойкой из красного перца и маслом сверху,.жжение, но результат вообще бомбовый!) отрастают быстро и форму можно поменять если кому надо с помощью коррекции!)

это и для волос головы можно продлевать :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и для волос головы можно продлевать :/

проделывать*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, если красить ресницы по определенной технике, то они удлиняются прилично

какой это?? Расскажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, если красить ресницы по определенной технике, то они удлиняются прилично

даа я крашу зигзагообразно и подкручиваю к глазам!По Крыгиной))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа я крашу зигзагообразно и подкручиваю к глазам!По Крыгиной))

Я сейчас выгляжу, как фанат Крыгиной, да? ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас выгляжу, как фанат Крыгиной, да? ХD

одна фамилия убивает) а в сочетании со словом 'фанат'..))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна фамилия убивает) а в сочетании со словом 'фанат'..))))))))

Ленко настолько хороша, что плевать на фамилию. Я сначала тоже к ней скептически относилась. А потом решилась видюхи посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленко настолько хороша, что плевать на фамилию. Я сначала тоже к ней скептически относилась. А потом решилась видюхи посмотреть

ты о чьей фамилии то?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыгиной ХD Она же Елена Крыгина

я так и подумала) просто смутила фамильярность:/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и подумала) просто смутила фамильярность:/

это чтоб не перепутать с другими Ленами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чтоб не перепутать с другими Ленами.

 

оригинально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти