Эма

Отбеливание зубов в домашных условиях

В теме 25 сообщений

Предлагаю тут рассказать о методах отбеливания ваших зубов в домашних условиях и поделиться впечатлениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала я про активированный уголь,но не рискнула,у меня очень чувствительная эмаль,думаю оттого что могу слопать один лимон за один присест)))Кто-нибудь рискнул с активированным углем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все домашние отбеливания очень вредны для эмали, лучше это делать в стоматологическом кресле у хорошего специалиста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использовать соду в разумных колличествах, и не чаще чем 1 раз в неделю, я не думаю что вред какой то от нее  будет! я сама чищу содой,,зубки у меня белоснежные,.но больше они такие  наследственные что ли,,белые!)  хотя как сказала стася, лучше да сначала обратиться к стамотологу!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я баловалась и содой и активированным углем) Не сказать, что отбеливает, просто чутка осветляет. Лучше действительно к стоматологу, сначала на чистку, потом и отбеливание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже содой пользовалась, так, немного осветляет
И вот что вспомнила...одна моя давнишняя знакомая зубы мылом чистила, а потом зубной пастой))) Так то у нее от природы красивые белые зубки, но она рассказывала с таким восторгом. Я не пробовала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже содой пользовалась, так, немного осветляет

И вот что вспомнила...одна моя давнишняя знакомая зубы мылом чистила, а потом зубной пастой))) Так то у нее от природы красивые белые зубки, но она рассказывала с таким восторгом. Я не пробовала)))

говорят это очень вредно,кисули!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего просила стамотолога,на что он тоже много чего на счет вреда для эмали рассказал,и что пятна от кофе и чая надо будет снимать,рассказывал и про тонкую белую коронку "голливудской улыбки" для которой затачивают зуб.Он конечно сказал,что сделает,но настолько ли мне это нужно?Предложил загарать и красить яркие помады))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего просила стамотолога,на что он тоже много чего на счет вреда для эмали рассказал,и что пятна от кофе и чая надо будет снимать,рассказывал и про тонкую белую коронку "голливудской улыбки" для которой затачивают зуб.Он конечно сказал,что сделает,но настолько ли мне это нужно?Предложил загарать и красить яркие помады))))))

загар действительно зрительно "отбеливает" улыбку)) но насчет ярких помад..для красной помады мне кажется должна быть просто безупречная белоснежная улыбка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загар действительно зрительно "отбеливает" улыбку)) но насчет ярких помад..для красной помады мне кажется должна быть просто безупречная белоснежная улыбка.

Ой не яркие он сказал,а темные,коричневые и т.д.Эххх дааа как же потрясающе смотрится белоснежная улыбка)))))Была бы как-нибудь щадящая,сделала бы и накрасила бы помадой цвета фуксии!!!Но к сожалению у меня очень чувствительная эмаль и уже больше половины зубов в пломбах(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется и загар и паста влияет. Это эффект контраста. На контрасте с темным и ярким зубы кажутся белее.

Эма с чувствительными зубами попробуйте рокс белый стих - мягкая отбеливающая паста. Неплохо отбеливает и ее по-моему даже с чувствительными зубами можно, потому что у нее абразивность не высокая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется и загар и паста влияет. Это эффект контраста. На контрасте с темным и ярким зубы кажутся белее.

Эма с чувствительными зубами попробуйте рокс белый стих - мягкая отбеливающая паста. Неплохо отбеливает и ее по-моему даже с чувствительными зубами можно, потому что у нее абразивность не высокая.

Спасибо за совет попробую)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала я про активированный уголь,но не рискнула,у меня очень чувствительная эмаль,думаю оттого что могу слопать один лимон за один присест)))Кто-нибудь рискнул с активированным углем?

о я про это слышала, смотрела видео в ютубе очень смешное как тетка им зубы натирает ))))говорят что бестолку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже содой пользовалась, так, немного осветляет

И вот что вспомнила...одна моя давнишняя знакомая зубы мылом чистила, а потом зубной пастой))) Так то у нее от природы красивые белые зубки, но она рассказывала с таким восторгом. Я не пробовала)))

мылом это забавно конечно, на что только фантазии у людей не хватает )))))) А от соды без зубов можно остаться, эмаль стирается и зубы разрушаются ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрашивала у стоматолога на счет цвета, на что она мне сказала, любое отбеливание это большой вред и если вы не имеете внушительных сумм чтобы отбеливать, а потом еще дорогостоящий уход оплачивать , лучший вариант это профессиональная чистка, ее нужно сделать первый раз 2 раза в год, а потом по 1 разу в год, это самый правильный выход)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загар действительно зрительно "отбеливает" улыбку)) но насчет ярких помад..для красной помады мне кажется должна быть просто безупречная белоснежная улыбка.

Скорее для розовых и сиреневых! Красные помады как раз таки зубы зрительно отбеливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрашивала у стоматолога на счет цвета, на что она мне сказала, любое отбеливание это большой вред и если вы не имеете внушительных сумм чтобы отбеливать, а потом еще дорогостоящий уход оплачивать , лучший вариант это профессиональная чистка, ее нужно сделать первый раз 2 раза в год, а потом по 1 разу в год, это самый правильный выход)))

Эир флоу? Ну может быть! Только это не отбеливание, а чистка))) я вот планирую сделать сейчас это флоу и потом пойти на лазерное отбеливание) все ради того, чтобы убрать диастему(щель)... Короче все на приличную сумму получается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о я про это слышала, смотрела видео в ютубе очень смешное как тетка им зубы натирает ))))говорят что бестолку

Я делала) смешно! И щетку выкинешь сразу))) а так эффект как после зубного порошка) мне кстати перекись водорода тоже не помогла чтото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то пробовала соду+лимонный сок,главное не перестараться,так же можно после чистки обычной пастой полоскать раствором соды и лимона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пробовала обычный зубной порошок,зубы намного светлее стали 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрашивала у стоматолога на счет цвета, на что она мне сказала, любое отбеливание это большой вред и если вы не имеете внушительных сумм чтобы отбеливать, а потом еще дорогостоящий уход оплачивать , лучший вариант это профессиональная чистка, ее нужно сделать первый раз 2 раза в год, а потом по 1 разу в год, это самый правильный выход)))

Ух какой жесткий стоматолог! 

вред конечно от любой манипуляции отбеливающей есть. но есть процедуры, которые минимум вреда наносят например по сравнению с домашними отбеливаниями)

 

я отбеливала более 5 лет назад. Эффект вроде еще есть, знакомые отмечают белизну зуб. Ухода никакого не было у меня после)   зубки такие же вроде) ни чувствительности ничего не возникло)

хочу еще вот отбелить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какой жесткий стоматолог! 

вред конечно от любой манипуляции отбеливающей есть. но есть процедуры, которые минимум вреда наносят например по сравнению с домашними отбеливаниями)

 

я отбеливала более 5 лет назад. Эффект вроде еще есть, знакомые отмечают белизну зуб. Ухода никакого не было у меня после)   зубки такие же вроде) ни чувствительности ничего не возникло)

хочу еще вот отбелить 

А ты чем отбеливала?Способ какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отбеливала более 5 лет назад. Эффект вроде еще есть, знакомые отмечают белизну зуб. Ухода никакого не было у меня после)   зубки такие же вроде) ни чувствительности ничего не возникло)

хочу еще вот отбелить 

И что же это за способ такой секретный?) Я бы тоже хотела, что бы безопасный эффект через 5 лет был. Поделитесь, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чем отбеливала?Способ какой?

 

 

И что же это за способ такой секретный?) Я бы тоже хотела, что бы безопасный эффект через 5 лет был. Поделитесь, пожалуйста.

я ZOOM 3 делала) на форуме тема есть в разделе стоматологии! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти