Эма

Румяна,бронзеры

В теме 36 сообщений

Девочки, спасибо вам, бронзер купила от Пупы  в ту пятницу)) купила более светлый тон, пудра очень понравилась!) Но не ожидала что так недорого, ну очень удивила цена!) правда я никак не научусь мало бронзера наносить, вечно перемазываюсь )))марфа))

Зай я пудру и бронзер и даже румяна,после того как на кисточку наберу в крышечке хорошо кисточкой распушу бронзер или рямяна,потом отряхиваю кисточку и только в конце наношу.Кисточка у меня средняя и не большая и не маленькая,самое то!А особенно когда на лице есть тон,по нему очень не легко равномерно растушевать румяна и бронзер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень бронзер HOOLA от Бенефит нравится! Долго держится и смотрится так естественно)Только, мне кажется, что он подойдет белоснежкам, а не смуглянкам) С ним даже переборщить невозможно) Уже закончился, все не куплю никак))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень бронзер HOOLA от Бенефит нравится! Долго держится и смотрится так естественно)Только, мне кажется, что он подойдет белоснежкам, а не смуглянкам) С ним даже переборщить невозможно) Уже закончился, все не куплю никак))

Я почему то теперь Бенефит обхожу,мне дарили тушь,она мне не подошла,а не дешевая таки тушь была.Но все всегда индивидуально,это я знаю.Может остальной ассортимент мне подошел бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то теперь Бенефит обхожу,мне дарили тушь,она мне не подошла,а не дешевая таки тушь была.Но все всегда индивидуально,это я знаю.Может остальной ассортимент мне подошел бы.

Да, тушь у них вообще никакая)я тоже пробовала)а вот хайлайтер High Beam, бронзер Hoola и румяна Hervana- супер! Еще мне их тональник подошел)) Этим продуктам я не изменю))Хотя и новое люблю пробовать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тушь у них вообще никакая)я тоже пробовала)а вот хайлайтер High Beam, бронзер Hoola и румяна Hervana- супер! Еще мне их тональник подошел)) Этим продуктам я не изменю))Хотя и новое люблю пробовать))

Надо будет тоже попробовать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет тоже попробовать)))

Попробуй обязательно))уж сколько я наслышана была о рубянах и бронзере, повелась, купила и не пожалела!)))Это самые популярные продукты у этой марки)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом мы)

IMG_4384.jpg

Да да!!! У меня такая))) Мне нравится. Сейчас еще купила пупу запеченую с двумя блестящими полосочками посередине. Тоже прикольная. Но ее, конечно, на всю мосю не нанесешь из-за блесток. А вот на шейку, плечики и декольте клево!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тушь у них вообще никакая)я тоже пробовала)а вот хайлайтер High Beam, бронзер Hoola и румяна Hervana- супер! Еще мне их тональник подошел)) Этим продуктам я не изменю))Хотя и новое люблю пробовать))

Все! Я теперь загорелась!!! Срочно хочу попробовать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Я теперь загорелась!!! Срочно хочу попробовать!!!

Попробуй

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня румяна боби браун ... Мне нравится... Еще диор и шесейдо ... Вообще от цвета больше зависит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а я обожаю кремовые румяна) мэйбилин были у меня - норм, в Милане купила kiko milano - оч крутые) приятные по текстуре))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти