Эма

Советы для тонких и не густых от природы волос

В теме 11 сообщений

Девочки я вот страдаю от наследственной "негустоты" волос,может кто слышал чем можно ситуацию спасти или также как и я мучается подскажите пожалуйста,они еще и плохо стали рости в последнне время к сожалению(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от негустоты) скорее только что-то народное)) втирать масла.горчичные маски, перцовку, плюс мезотерапия) гуще волосы увы не сделать,что заложено природой,больше луковиц волосяных не вырастет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от негустоты) скорее только что-то народное)) втирать масла.горчичные маски, перцовку, плюс мезотерапия) гуще волосы увы не сделать,что заложено природой,больше луковиц волосяных не вырастет)

Много чего втирала уже))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от негустоты) скорее только что-то народное)) втирать масла.горчичные маски, перцовку, плюс мезотерапия) гуще волосы увы не сделать,что заложено природой,больше луковиц волосяных не вырастет)

я вот какраз тему хотела создать о мезотерапии))) слышала это дико больно, причем на все мечта, что за попу, что на голову, что на лицо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот какраз тему хотела создать о мезотерапии))) слышала это дико больно, причем на все мечта, что за попу, что на голову, что на лицо))

Мезотерапия,а что это?На волосы?Типа пересадка что ли?Я думала пересадку на лысину делают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Вроде волосы длинные, но не густые. Можно мезороллером поделать процедурки, с витаминами. Правда покупается это все через косметолога. Но эффект есть. Не колоссальный, но ощутимый. Волосики укрепляются, меньше выпадают, более живые становятся, блестящие. Так говорит моя знакомая косметолог. Я вот  кстати приобрела мезороллер и витаминчики. Хочу опробовать курс сделать))) А так слышала еще плазмалифтинг для волос очень хорошо...Может кто пробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей подрги очень тонкие волосы, она много что перепробывала и результата никакого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда, до родов было еще более менее, а после... Волосы выпадают просто жуть, боюсь скоро лысая буду ходить ...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда, до родов было еще более менее, а после... Волосы выпадают просто жуть, боюсь скоро лысая буду ходить ...(

Так ты лысик я в теме в косметике для волос .писала чем пользоваться после родов!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты лысик я в теме в косметике для волос .писала чем пользоваться после родов!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я уже лысик?[emoji33][emoji23] не видела, зайду прочту)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей подрги очень тонкие волосы, она много что перепробывала и результата никакого.

А бесцветная хна? Она утолщает волосы

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти