Эма

Растяжки

В теме 28 сообщений

Девочки в школе еще когда волейболом занималась резко начала набирать массу тела,а потм резко похудела,теперь мучаюсь:растяжки на бедрах с внутренней стороны и на груди.Стесняюсь носить шортики и декольте.Есть ли эффективные косметические средства от моего "недуга"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще они на ягодицах(((Бикини на пляж не оденешь(((Сделаю массажи с маслами скрабами,но никакого эффекта нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще они на ягодицах(((Бикини на пляж не оденешь(((Сделаю массажи с маслами скрабами,но никакого эффекта нет.

у меня тоже они есть, только шлифовка,Но она их не уберет полностью, лишь сгладит кожу , сделает более упругой , уйдут эти ямки от растяжек ,Но оттенок нет. останутся беленькие полосочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже они есть, только шлифовка,Но она их не уберет полностью, лишь сгладит кожу , сделает более упругой , уйдут эти ямки от растяжек ,Но оттенок нет. останутся беленькие полосочки

Вот лажа((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуль, посмотри тему о растяжках, там еще одна есть на форуме, я рецепт кидала хороший, он мелкие точно уберет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и прочитай на всякий случай мифы о растяжках, правда сразу говорю там ничего утешающего для нас....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и прочитай на всякий случай мифы о растяжках, правда сразу говорю там ничего утешающего для нас....

Посмотрела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я помню, во время кормления грудь молоком быстро наполнялась и так чесалась, что просто жуть. Ну и как-то я её во сне от души так почесала... И дочесалась блин. Теперь я обладательница белых полос на груди(( Хотела шлифовку сделать, а как видно не всё она убирает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я иду после праздников на лазер=)) так рада, а вдруг поможет и растяжки исчезнут и не будет этого безобразия что сейчас=))) я в предвкушении=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я иду после праздников на лазер=)) так рада, а вдруг поможет и растяжки исчезнут и не будет этого безобразия что сейчас=))) я в предвкушении=))

 

А на какой часте тела делать будешь? Сделай ещё фото до и после, пожалуйста, очень интересно будет увидеть результат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я иду после праздников на лазер=)) так рада, а вдруг поможет и растяжки исчезнут и не будет этого безобразия что сейчас=))) я в предвкушении=))

 

 

А на какой часте тела делать будешь? Сделай ещё фото до и после, пожалуйста, очень интересно будет увидеть результат)

Да сделай для нас фотки плизззз))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какой часте тела делать будешь? Сделай ещё фото до и после, пожалуйста, очень интересно будет увидеть результат)

 

 

Да сделай для нас фотки плизззз))))

У меня растяжки на груди, бедрах, живот и с внутренней стороны ноги(наверху=)) была у врача, сказал если буду делать грудь, то надо сначала грудь сделать, а потом шлифовку! а остальное лазер!решила делать все вместе! это будет апрель-май! фотки обязательно скину=). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня растяжки на груди, бедрах, живот и с внутренней стороны ноги(наверху=)) была у врача, сказал если буду делать грудь, то надо сначала грудь сделать, а потом шлифовку! а остальное лазер!решила делать все вместе! это будет апрель-май! фотки обязательно скину=).

Ольга по полной решила апгрейд себя сделать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как результат, я новенькая здесь, мне все интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала опи потом все остальное

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растяжки у меня на бёдрах,груди и чууть чуть в районе пупка мало (заметные), неужеле только разгладить возможно?и дорого ли?а сколько сеансов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растяжки у меня на бёдрах,груди и чууть чуть в районе пупка мало (заметные), неужеле только разгладить возможно?и дорого ли?а сколько сеансов?

А у меня сильные на ногах глубокие,на груди малость))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне повезло ,расстяжек нет,одна малюсенькая на животе,когда была беременна,ребёнок толкал ножкой в одно место и там растянулось ,мазала во время беременности кремом невеа,и маслом,обычным подсолнечным,не знаю помогло ли это или генетика,наверное и то и другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное генетика, у моей мамы не было растяжек после трех родов, у меня пока только одна беременность была растяжек тоже нет, никак особо не ухаживала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное генетика, у моей мамы не было растяжек после трех родов, у меня пока только одна беременность была растяжек тоже нет, никак особо не ухаживала.

 

Мне мама так говорила: у меня не было расстяжек и у тебя не будет)))) А у меня как пошли они)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мама так говорила: у меня не было расстяжек и у тебя не будет)))) А у меня как пошли они)))

 

Мне мама так говорила: у меня не было расстяжек и у тебя не будет)))) А у меня как пошли они)))

Не говорите, все же индивидуально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное генетика, у моей мамы не было растяжек после трех родов, у меня пока только одна беременность была растяжек тоже нет, никак особо не ухаживала.

генетика генетикой, но эластичность все же от многих факторов зависит! 

Банально от гормонального фона, питания и прочего!Хорошо что повезло)))  и нет растяжек 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню у моей подруги уже в 17 лет растяжки в районе груди были, она была очень худенбкой и я не помню чтоб она вес набирала... У меня после родов немного растяжек, в низу живота и на попе... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню у моей подруги уже в 17 лет растяжки в районе груди были, она была очень худенбкой и я не помню чтоб она вес набирала... У меня после родов немного растяжек, в низу живота и на попе...

У меня на ногах за коленками растяжки лет в 14-15 так появились. Тоже вес был стабилен,худая была. А вот рост шёл активно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти