Александра

Я совсем близко со своей мечтой!

В теме 5 сообщений

Всем привет. Меня зовут Саша, мне 32 года и у меня двое детишик. Я давно мечтала о большой груди, для меня это 2,5-3 размер. И вроде очень хотелось, но все материальные ценности всегда оказывались важнее и денежки уходили туда. И вот он настал день Х и причем так близко, что мне вот я Вам сейчас пишу всё это а через 4 часа у меня операция)))) Сижу чай без всего и предвкушаю, каково это будет ходить с грудью больше чем у меня)) У меня всегда было 1,5, но с рождением малышей, он уменьшился до 0,5, хорошо хоть не потеряла форму и на том спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А решилась написать здесь, потому что буду первой тут! И первой среди моих подруг, оказывается которые тоже давно мечтали об этом. Как оказывается я плохо знаю некоторых своих подружек, да и они меня оказывается.

Вот как то так! Я иду на операцию без тени сомнения, боязни. Я иду с чувством трепета, что это совсем скоро.

Желаю всем, чтобы их мечты осуществлялись!

У меня она осуществляется! Я благодарю этого человека :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно завидую! Надеюсь, и я когда-нибудь буду так же пить чай и ожидать исполнения своей мечты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово!! Моя история очень похожа на Вашу, и я собираюсь в ближайшее время сделать себе сиси!))) Ура- ура!! Неужели сбудется моя мечта!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Саша, мне 32 года и у меня двое детишик. Я давно мечтала о большой груди, для меня это 2,5-3 размер. И вроде очень хотелось, но все материальные ценности всегда оказывались важнее и денежки уходили туда. И вот он настал день Х и причем так близко, что мне вот я Вам сейчас пишу всё это а через 4 часа у меня операция)))) Сижу чай без всего и предвкушаю, каково это будет ходить с грудью больше чем у меня)) У меня всегда было 1,5, но с рождением малышей, он уменьшился до 0,5, хорошо хоть не потеряла форму и на том спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А решилась написать здесь, потому что буду первой тут! И первой среди моих подруг, оказывается которые тоже давно мечтали об этом. Как оказывается я плохо знаю некоторых своих подружек, да и они меня оказывается. Вот как то так! Я иду на операцию без тени сомнения, боязни. Я иду с чувством трепета, что это совсем скоро. Желаю всем, чтобы их мечты осуществлялись! У меня она осуществляется! Я благодарю этого человека :blush:

Добрый день, Александра! У меня запланирована операция через 15 дней. Очень волнуюсь. Скажите,как ваши результаты? Не пожалели о сделанной операции?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Саша, мне 32 года и у меня двое детишик. Я давно мечтала о большой груди, для меня это 2,5-3 размер. И вроде очень хотелось, но все материальные ценности всегда оказывались важнее и денежки уходили туда. И вот он настал день Х и причем так близко, что мне вот я Вам сейчас пишу всё это а через 4 часа у меня операция)))) Сижу чай без всего и предвкушаю, каково это будет ходить с грудью больше чем у меня)) У меня всегда было 1,5, но с рождением малышей, он уменьшился до 0,5, хорошо хоть не потеряла форму и на том спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А решилась написать здесь, потому что буду первой тут! И первой среди моих подруг, оказывается которые тоже давно мечтали об этом. Как оказывается я плохо знаю некоторых своих подружек, да и они меня оказывается. Вот как то так! Я иду на операцию без тени сомнения, боязни. Я иду с чувством трепета, что это совсем скоро. Желаю всем, чтобы их мечты осуществлялись! У меня она осуществляется! Я благодарю этого человека :blush:

Привет) 

Поздравлять можно? уже сделали?? 

Ждем вестей и фоток у кого операция? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти