Milanta

Стайсупов Валерий Юрьевич (тема закрыта за спам сотрудников СПИКа)

В теме 16 сообщений

Примечание администратора: Как замечательно вы тут общаетесь все с одного устройства и с одного IP адреса) А это между прочим очень сложно, видеть в самом себе собеседника и так развить тему в одно лицо)))))) Браво!!!! Но к сожалению, IP идёт в бан, СПИК продолжается позориться своими фэйками на нашем форуме)))) Не надо стесняться)

 

Ну раз пошла такая пляска, то и я напишу каких врачей знаю. ))  Монннно?)))

я ищу хорошего хирурга в СПб, безумно мечтаю о сисях. Перелопатила весь инет уже. И вот наткнулась на такого врача, как Стайсупов Валерий Юрьевич. Он доктор Питерского СПИКа. Вроде опытный врач, хоть и молодой. Читала отзывы о его работе, девушки остаются довольными. И формы красивые получаются. Опи и реабилитация проходят хорошо. Консультации проводит сам. И клиника хорошая, чистая,современная и кормят вкусно))  Может кто делал там опи? Расскажите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслышана я об этой клинике,и как там проводят операции..Не пошла бы ни за что!( сколько неудачных случаев.   Чего только стоит история спиковской пациентки и ее правда по интернету( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет привет) Я если честно не наслышана о нем, но посмотри отзывы даже тут на форуме..Посмотри сколько довольных девчат теперь дышат новой грудью))) Именно грудей мне очень понравились работы Бага Д.К. и Гришкяна Д.Р.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслышана я об этой клинике,и как там проводят операции..Не пошла бы ни за что!( сколько неудачных случаев.   Чего только стоит история спиковской пациентки и ее правда по интернету( 

у каждого врача есть негативные отзывы,даже у простого терапевта, а что уж говорить о хирургах! а что за пациентка? где почитать? чуть получилось не так,как придумал себе пациент - все,операция и результат обречен на критику. я считаю,надо полностью полагаться на доктора и его опыт (ведь любой пойдет и доверится не первому попавшемуся, а лично-тщательно-выбранному), т.к. он во-вторую очередь заинтересован в успехе (в первую естественно-вы)))  не всегда ведь неудовл. результат  - дело рук хирурга. никто не знает,как организм отнесется к "нововведениям", наркозу, какая будет реабилитация и т.д. И потом всегда есть место проискам недоброжелателей, завистников и конкурентов. Я тоже однажды наткнулась на плохой отзыв об одном из врачей, но тут же закрыла на него глаза. Это просто одна колючая соломинка в мягком стоге сена, имхо. Есть ведь реальные люди и реальные отзывы. Если хотите, посмотрите на *****. Там наглядно можно посмотреть работы спиковских врачей и со счастливыми пациентами пообщаться, так сказать "из первых уст" услышать)

Изменено пользователем Александровна
реклама запрещена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого врача есть негативные отзывы,даже у простого терапевта, а что уж говорить о хирургах! а что за пациентка? где почитать? чуть получилось не так,как придумал себе пациент - все,операция и результат обречен на критику. я считаю,надо полностью полагаться на доктора и его опыт (ведь любой пойдет и доверится не первому попавшемуся, а лично-тщательно-выбранному), т.к. он во-вторую очередь заинтересован в успехе (в первую естественно-вы)))  не всегда ведь неудовл. результат  - дело рук хирурга. никто не знает,как организм отнесется к "нововведениям", наркозу, какая будет реабилитация и т.д. И потом всегда есть место проискам недоброжелателей, завистников и конкурентов. Я тоже однажды наткнулась на плохой отзыв об одном из врачей, но тут же закрыла на него глаза. Это просто одна колючая соломинка в мягком стоге сена, имхо. Есть ведь реальные люди и реальные отзывы. Если хотите, посмотрите на *****. Там наглядно можно посмотреть работы спиковских врачей и со счастливыми пациентами пообщаться, так сказать "из первых уст" услышать)

вы свой пример показывайте,а не ссылайтесь на рекламные ресурсы. Тут люди делятся реальными отзывами,а не ссылками по посторонним сайтам, где потом истории пациентов резко пропадают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки какие страсти!!!Кому верить-то можно вообще?Я на сайты особо не полагаюсь...На наш форум вышла через Стасю,и увидела тут истории тех же девочек,что и ВК.Остальных сайтов побаиваюсь девочки я...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Milantaтут дело не в одной пациентке, которой не понравился результат операции, а в отношении спиковских врачей ко всем изуродованным пациентам. Я не одна такая. К сожалению, нас много. Мы не можем ничего исправить. С нами не общаются в СПИКе. Нам не отвечают на наши претензии, заявления и письма. Решить вопрос, что делать с уродствами просто невозможно. Что-то закамуфлировать мне, например, можно за 100 тыс. Это самые маленькие расходы. И это только закрасить и зашлифовать шрам за ухом. А испорченный подбородок исправить? И остальное тоже. Надоело уже писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как выкладывать много фотографий в одно сообщение, поэтому вот еще одна. 

Почему я пишу в теме про Стайсупова? Потому что Стайсупов снимал у меня повязку и расхваливал результат операции. Он скрыл от меня некроз, лечение начали поздно. В итоге я теперь вся в рубцах. В СПИКе говорят, что некроз не лечится, но в ожоговом центре его как раз лечат и очень успешно. И чем раньше надо было снять повязку и начать лечить, тем лучше могли бы быть рубцы. 

Мне повязку сняли на 5 день. Ни разу ее не меняли. Оперирующий хирург Рыбакин посмотрел меня только на 14 день, когда я пошла в другую клинику, потому что в СПИКе меня принять было некому. В СПИКе никто из докторов за своих пациентов не отвечает, а пациентов других хирургов вообще смотреть не будут. 

Сейчас прошло уже почти полтора года. За это время Рыбакин посмотрел меня еще 3 раза. Последний раз в пять месяцев. То есть год назад. 

Вот этот результат они считают отличным. Поэтому написали на меня заявление в милицию за клевету. Я не знаю, что со зрением или с совестью Рыбакина?

Никому не советую делать в СПИКе. Сейчас большой выбор пластических хирургов. Не надо на СПИКе зацикливаться. Полно пациентов реальных от других хирургов. И с ними можно пообщаться в контакте. И, действительно, недовольных там нет. А нас, СПИКовских уродцев уже целая армия набралась.

И если у вас нет лишних денег, чтоб нанять адвоката или исправлять косяки врачей из СПИКа, то выбирайте другие клиники. А педиатр Стайсупов, стоматолог Андреищев, стоматолог Сафонова-Дрейден и прочие товарищи из СПИКа пусть экспериментируют дальше на лохах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно вы делали в Спике? 

 

Что-то  с подбородком?

Много пострадавших? Ничего не предлагают,возместить ущерб или финансово помочь с лечением?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин где-же справедливость в этом мире((((Почему люди за свои же немаленькие деньги страдают от рук непорядочных докторов?!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала подтяжку. Наверное, не надо было вообще делать. У меня кожи мало было. Даже не знаю, почему Рыбакин не видел этого. Другие врачи мне не предлагали такого делать. А он сказал, что если сделать сейчас, то потом я надолго останусь молодой. Фото до операции, в день консультации у Рыбакина. И фото после операции.

Денег мне не вернули и не собираются. Никто даже не извинился. Еще распространяют клевету, что я с индивидуальными особенностями. А девочкам с Оморфии говорят, что я пишу в интернете, потому что мне кто-то там платит деньги (имеют ввиду конкурентов СПИКа). Поэтому эти пациенты Оморфии на каждом сайте после моих постов пишут, что это все вранье. 

Некоторые пострадавшие даже не пишут претензии, потому что на претензии в СПИКе без жалобы в Прокуратуру не отвечают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да получается у них просто беспредел творится!И управы нет совсем на них?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки точно могу сказать что грудь Стайсупов В.Ю делает супер,испробовала на себе.Теперь хожу горжусь собой.А то до родов была 1,во время родов 4,а после оп получите 1,5,да ещё и без верхнего полюса.Но мне вообще повезло,я её ещё и бесплатно сделала.Никогда и не поверила бы если бы у самой это не произошло бы.И вообще все его работы идеальны,что носики,что грудь,по крайней мере,которые я видела.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2017 в 19:03, OlgaIsaeva сказал:

Про хирурга Стайсупова В.Ю.из клиники Спика узнала на вумен.ру, потом смотрела его видео на ютубе и результаты работ в Инстаграмм. Впечатлило! Тем не менее, решилась сходить на консультацию к нескольким пластич.хирургам в Спику, после чего поняла чётко, что Стайсупова ни на кого не променяю. У него опыт много лет, а его коллеги по цеху в Спике какие-то зеленые и юные девочки-мальчики = неопытные зайчики. Стайсупов - хирург матёрый, столько сложных операций сделал, результаты просто блеск. Короче сделала рино у него. Супер получилось! Ну очень-очень довольна! Валерию Юрич - Вы мастер пластической хирургии.

Полностью с вами согласна,Стайсупов В.Ю идеально делает что грудь,что нос.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замечательно вы тут общаетесь все с одного устройства и с одного IP адреса) А это между прочим очень сложно, видеть в самом себе собеседника и так развить тему в одно лицо)))))) Браво!!!! Но к сожалени., IP идёт в бан, СПИК продолжается позориться своими фэйками на нашем форуме)))) Не надо стесняться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 фэйков в этой теме с одного IP !!! Уважаемые пластические хирурги СПИКА, обратите внимание на некачественную работу вашего маркетолога, ему пора в бан не только у нас на портале, но и из клиники, похоже! Тема закрыта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.