Daria

Косметика для волос

В теме 33 сообщения

Кто какими шампуньками и бальзамами пользуется? И как эффект?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только профессиональными сериями.это лучшее что может быть,в особенности для окрашенный волос)

Ангел(франция) решает и плюс брелил, супер средство, флюид очень понравился, у диксон отличные маски) ну и плюс народные средства никто не отменял)но это уже для укрепления и роста)что-то типа масел и прочее) люблю кокосовое и жожоба) самые лучшие увлажняющие средства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheer:

Да, нет профессиональные ни чем особенным от обычных не отличаются! Все остальное развод на деньги)) Уже говорили неоднократно об этом. Шампунь нужен для того чтобы голова была чистая, поэтому даже если в шампунь входят ухаживающие/увлажняющие и т.п. добавки они этим же шампунем и смываются

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Вот еще более или менее бальзам и маски и то наполнение волоса идет ровно одну минуту, поэтому то что написано держать 15 минут тоже фихня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому что и среди недорогих марок типа Бабушкины рецепты, куча хороших средств!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheer:

Да, нет профессиональные ни чем особенным от обычных не отличаются! Все остальное развод на деньги)) Уже говорили неоднократно об этом. Шампунь нужен для того чтобы голова была чистая, поэтому даже если в шампунь входят ухаживающие/увлажняющие и т.п. добавки они этим же шампунем и смываются

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот еще более или менее бальзам и маски и то наполнение волоса идет ровно одну минуту, поэтому то что написано держать 15 минут тоже фихня.

Но магазинные шампуни порой не только очищают, но и убивают волосы (не все, конечно)...

 

А почему тогда 15 минут пишут? Хммм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я лонду обажаю глубоко очищающую и косметику Лаш, натуральную, правда запах специфичный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня волосы не крашенные.Частеньк покупаю бабушку Агафью,дешево и сердито, мне нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.liveinternet.ru/community/2235209/post202714172/ вот она, натуральная. Правда запах специфичный. Но эффект классный.

 

Анка,а мне бабушка как-то не очень, но у меня правда крашенные волосы. Может поэтому?

Что за косметика Лаш? не слышала... Чья она?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ведь крашенным силиконы нужны,чтобы расчесать и выглядеть получше.

Но настойки от бабушки думаю не повредят, в корни втирать, натурально тоже очень

 

Кстати да. Лаш очень мне нравится,только запах, мой молодой человек всегда говорит "о Боже намазалась, вонище" =)

http://www.liveinternet.ru/community/2235209/post202714172/ вот она, натуральная. Правда запах специфичный. Но эффект классный.

 

Анка,а мне бабушка как-то не очень, но у меня правда крашенные волосы. Может поэтому?

Что за косметика Лаш? не слышала... Чья она?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую за Лаш) пользуюсь их маской с хной,самой хной...скрабиками всякими(но это уже для тела) . А шампунь у меня ив Роше увлажняющий. Пока довольна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь ********. *********. хороший шампунь, мои волосы очень вредные, бедные и замученные))), только этот шампунь их и спасает,

Изменено пользователем admin
удалено по требованию правообладателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

я пользуюсь *****. ********. хороший шампунь, мои волосы очень вредные, бедные и замученные))), только этот шампунь их и спасает,

а что это за марка такая,Анют расскажи?!))   проф.? аптечкная?

Изменено пользователем admin
удалено по требованию правообладателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, а я опробовала маску для волос от Лаш мятную . в восторге просто ! ее надо втирать в кожу голову до мытья. на сухие волосы. и она так холодит и бодрит! одновременно с втиранием массируешь голову. на волосы я ее не наношу,но когда мочу голову перед мытьем шампунем опять массирую и она сама по волосам распределяется. волосы блестят. и голове приятно. надолго остается эффект свежести..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за марка такая,Анют расскажи?!))   проф.? аптечкная?

нет, не аптечная. это сеть амвэй

Шампунь и кондиционер двойного действия для всех типов волос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, а я опробовала маску для волос от Лаш мятную . в восторге просто ! ее надо втирать в кожу голову до мытья. на сухие волосы. и она так холодит и бодрит! одновременно с втиранием массируешь голову. на волосы я ее не наношу,но когда мочу голову перед мытьем шампунем опять массирую и она сама по волосам распределяется. волосы блестят. и голове приятно. надолго остается эффект свежести..)

блин.а я столько лаша накупила.боже жалею.мне так не нравится. особенно бальзамы,которые якобы расчесывают.....  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не аптечная. это сеть амвэй

Шампунь и кондиционер двойного действия для всех типов волос

аааа.надо глянуть)))   интересно) попробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин.а я столько лаша накупила.боже жалею.мне так не нравится. особенно бальзамы,которые якобы расчесывают.....  

а я сначала беру пробники. мне многое у них не нравится. но есть просто находки для меня.) 

а что у тебя есть из косметики лашевской? я б у тебя может чего и перекупила бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот лаш купить? и я попробую))

Да, мне тоже интересно))планирую волосы покрасить второй раз в жизни, не знаю как за ними после окраски ухаживать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже интересно))планирую волосы покрасить второй раз в жизни, не знаю как за ними после окраски ухаживать

Хорошие волосы у тебя значит!Я с 17 лет волосы крашу,в 25 есть седые волосы,сейчас перешла на хну,если точнее на смесь хны с басмой,сложнее конечно красить ею,чем краской,зато не лезут у меня сейчас,после последней покраски краской-мусс от Шварском,чуть не лишилась волос(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие волосы у тебя значит!Я с 17 лет волосы крашу,в 25 есть седые волосы,сейчас перешла на хну,если точнее на смесь хны с басмой,сложнее конечно красить ею,чем краской,зато не лезут у меня сейчас,после последней покраски краской-мусс от Шварском,чуть не лишилась волос(

да уж...с красками вообще не шутки.. А насчет седых волос, у меня и в 17 были)) все окай!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, а ты сама что-ли красишься? Вообще колористы не советуют волосы хной красить, ибо в дальнейшем профессиональные краски могут выдать непредсказуемый цвет. Я так понимаю, пигмент очень стойкий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, а ты сама что-ли красишься? Вообще колористы не советуют волосы хной красить, ибо в дальнейшем профессиональные краски могут выдать непредсказуемый цвет. Я так понимаю, пигмент очень стойкий.

Да знаю,пигмент остается хоть цвет и вымывается,если даде волосы красишь через год после хны,цвет может получиться неожиданный,пока окрашенные хной концы не состричь цвета однородного по всей длине не получиться.Но крашу в темный,поэтому мне норм)))думаю страшнее всего после хны в блонди перекрашиваться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, а вы кстати слышали о индийской линии косметики для волос? Там что-то так краски хвалят..Так ли это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти