Алена

Всем привет!Мечтаю о рино от Жолтикова Виталия Владимировича!

В теме 27 сообщений

Привет дорогие участники и болельщики.Меня зовут Аленка.Я из города Санкт-Петербург.Мне 25 лет.

Я молодая мамочка трех летней доченьки,которая мечтает о красивом носике!К сожалению или к счастью меня не устраивает мой горбатый кривоватый нос.Даже муж посмеивается иногда,вот теперь во мне живет этот комплекс некрасивого носа)

Дорогие девоньки подсказали о бесплатной ринопластике и я решила попробовать,авось моя мечта сбудится!Тем более я уже была в этик золотых руках ВВ Жолтикова и могу похвастаться теперь уже пушными формами.

)

Буду благодарна за поддержку и все желаю удачи!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнка, ты такая красавица!!! И носик у тебя хорошенький) Удачи тебе в конкурсе, но ты такая красивая!!! какой там носик?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!) Честно говоря, не увидела проблемы в твоем носике))) Мужу ата-та!))) Мне показалось, что у тебя все хорошо) В любом случае, если ты этого хочешь - удачи тебе!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девоньки мои! Но все же хочется идеальный носик,без горбиков ))) буду еще красивее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) Спасибо за удачу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленчик привет! Вооот, тоже мужа не поддерживаю!!)) Думаю даже твоя малышка считает тебя красавицей-мамулей!) У тебя очень естественная красота, так пусть эта красота будет не только в наших глазах, но и в твоих! Желаю тебе удачи, милая!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Алена!))Как по мне, то у тебя не горб, а маленькая горбиночка))Не портит совсем)а что делала у ВВ?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тоже желаю удачи!))Это замечательно, когда наши мечты исполняются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Алена!))Как по мне, то у тебя не горб, а маленькая горбиночка))Не портит совсем)а что делала у ВВ?))

спасибо))) сисяки делала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А темку про сиси создавала?))не нашла тебя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, побей мужа!!мы тебе поможем)) мне даже нравится твоя легкая горбинка, но если тебе это мешает, я поддержу, конечно) удачи!!))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Очень красивая!Большой проблемы в носике не вижу,но раз уж сердце тоже желает,желаю исполнить задуманное!И удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Аленочка! Согласна с девочками, ты очень хорошенькая! Но раз уж решила , то удачи тебе))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А темку про сиси создавала?))не нашла тебя)

Привет! Нет не создавала еще,но обязательно поделюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, побей мужа!!мы тебе поможем)) мне даже нравится твоя легкая горбинка, но если тебе это мешает, я поддержу, конечно) удачи!!))))

Спасибо дорогая,приятно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот еще даже нос у нашего Жолтикова не сделала, но уже знаю, что когда рожу своих 4-х детей, то сиси подтягивать пойду только к нему!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Нет не создавала еще,но обязательно поделюсь)

Поделись, интересно очень посмотреть очередную классную работу Жолтикова В.В.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Алена! Желаю удачи в конкурсе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомые лица))

красотка)) ты всегда прекрасна,не устану это повторять и с таким носиком) Но пожелаю конечно же удачи)) мечты должны сбываться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, приветик! Ты очень красивая, мне кажется, носик тебя совсем не портит, но если ты решила - значит это того стоит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Удачи тебе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот еще даже нос у нашего Жолтикова не сделала, но уже знаю, что когда рожу своих 4-х детей, то сиси подтягивать пойду только к нему!))

Ага,советую только к нему!!! Скоро покажу свои прелести))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Алена! Желаю удачи в конкурсе)))

Спасибочки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомые лица))

красотка)) ты всегда прекрасна,не устану это повторять и с таким носиком) Но пожелаю конечно же удачи)) мечты должны сбываться

От красотки слышу))) Спасибо дорогая! Жду поддержки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, приветик! Ты очень красивая, мне кажется, носик тебя совсем не портит, но если ты решила - значит это того стоит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Удачи тебе!!!

Спасибо Олечка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие участники и болельщики.Меня зовут Аленка.Я из города Санкт-Петербург.Мне 25 лет.

Я молодая мамочка трех летней доченьки,которая мечтает о красивом носике!К сожалению или к счастью меня не устраивает мой горбатый кривоватый нос.Даже муж посмеивается иногда,вот теперь во мне живет этот комплекс некрасивого носа)

Дорогие девоньки подсказали о бесплатной ринопластике и я решила попробовать,авось моя мечта сбудится!Тем более я уже была в этик золотых руках ВВ Жолтикова и могу похвастаться теперь уже пушными формами.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Буду благодарна за поддержку и все желаю удачи!)

приветик)удачки тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.