deri

Стрижка горячими ножницами

В теме 34 сообщения

Я года 2 стереглась горячими не плохо , но соглашусь с Яной... Можно без этого обойтись...

А мне очень нравится, волосы послушнее стали и такие гладенькие!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет дорогие мои) Я как парикмахер попробую донести до вас миф это или нет!  работаю в салоне красоты, стригла я горячими ножницами обожглась немного, процедура эта интересная,но не особо безопасная,ножницы со шнуром , все время боялась обжечься, что касается разницы и результата,,то я думаю разница все таки есть,.но не значительная, как это описывают и рекламируют! не зря же они такие дорогие, с наворотами же!) возможно результат будет но не с одного раза, видимо нужно как то чаще стричься и наблюдать! на сколько я знаю отзывы такие: многим не нравится результат, не тот как описывают,.но есть что и кому то нравится!

а если стричь волосы раз в 3 месяца, будет результат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин) тоже все хочу) не пробовала)) у меня сечься начинают от окрашиваниЯ, жутко.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно попробовала..1  раз... и еще делала маски..и стала проф. шампунями пользоваться...после этого они у меня выросли ого-го))) длиннющие)) потом уже ничего не делала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно стригусь и довольна! Что еще мне в них нравится, ими можно не только концы подстричь, но и по полотну пройтись! Пушистость убирается и кончики как бы запаиваются!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда остригаю так кончики, если выполнено профессионально, то действительно волосы намного меньше секутся. А я прочитала про стрижку огнём, теперь хочу и так поэксперементировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда остригаю так кончики, если выполнено профессионально, то действительно волосы намного меньше секутся. А я прочитала про стрижку огнём, теперь хочу и так поэксперементировать.

 

Мне сразу вспоминается история бабушки моей. Она в школе учителем работала и у неё девочки-старшеклассницы на последней парте баловались спичками и поднесли к волосам одну. Вспыхнула за секунду... Страшно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сразу вспоминается история бабушки моей. Она в школе учителем работала и у неё девочки-старшеклассницы на последней парте баловались спичками и поднесли к волосам одну. Вспыхнула за секунду... Страшно...

Зато не секутся. Потому что лысая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сразу вспоминается история бабушки моей. Она в школе учителем работала и у неё девочки-старшеклассницы на последней парте баловались спичками и поднесли к волосам одну. Вспыхнула за секунду... Страшно...

Так теперь я задумалась, что для стижки огнём нужен даже больше, чем профессионал, а то реально одно неверное движение и сечься будет нечему. Ваша история заставила меня задуматься)Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти