Мария Шевцова

Риносептопластика у Жолтикова ВВ

В теме 95 сообщений

Всем привет. Решила и я поделиться своей историей. 18 сентября 2013 года состоялась моя долгожданная риносептопластика у Жолтикова ВВ. Наркоз очень хороший бодрящий, все оказалось не так страшно, как я себе представляла. Единственное, что для меня было самым тяжелым, так это дышать ртом, а так все вполне терпимо)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх ты какой милый носик!Очень красивый мне такие очень нравятся!Поздравляю!Молодец!Как сейчас себя чувствуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам открытым способом вижу делали да?И наркоз значит общий был?Меня так запугивают общим наркозом прям очень(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, открытая рино была. Носик уже дышит. Наркоз общий. Мне кажется из всего этого наркоз оказался самым нестрашным)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машулька-красотулька!!!! 
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решила и я поделиться своей историей. 18 сентября 2013 года состоялась моя долгожданная риносептопластика у Жолтикова ВВ. Наркоз очень хороший бодрящий, все оказалось не так страшно, как я себе представляла. Единственное, что для меня было самым тяжелым, так это дышать ртом, а так все вполне терпимо)

Привет, поздравляю тебя с осуществлением мечты! Все очень красиво получилось)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не разобралась. как форумом пользоваться. попробую выложить фото)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут носику 13 дней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуль привет!) Помимо твоего носика, не смогла пройти мимо твоих губ..Это натурель или вкалывала? Ну очень красиво и сексуально!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)мне так нравится результат!))отек спадет и будешь нереальная красотка!)))для меня самое страшно то, что ртом придется дышать первое время..понимаю тебя. у меня сразу паника начинается, если я носом не могу дышать. а наркоз это и правда не страшно)уже проходила это, поэтому не боюсь)я так поняла за 2 недели почти у всех синяки уже проходят..чтоб на работу не выходить в боейвой ракраске))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуля, очень здорово получилось, по-моему! И до опи милаха такая была, ну а сейчас звЯзда просто)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуля быстрейшего реабилитационного периода!Губы очень красивые!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки)) Губы свои, мне наоборот они маленькими кажутся, хочу потом подколоть) а вот нам с носиком 15 дней, отек сдувается по-тихоньку) уже лучше) и синячки почти ушли. Осталась желтизна на щеках и щечки еще отекшие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще немного носящика 2-х недельного) 15 дневного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотаааа

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> такое личико милое))просто преобразилась!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот склеечка, до и 15 дней) разница уже огромная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотаааа

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> такое личико милое))просто преобразилась!)

спасибо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Машенька,такая стала миленькая,как 17ти летняя девчушка!Так за тебя рада,очень-очень!Лапулька)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки)) Губы свои, мне наоборот они маленькими кажутся, хочу потом подколоть) а вот нам с носиком 15 дней, отек сдувается по-тихоньку) уже лучше) и синячки почти ушли. Осталась желтизна на щеках и щечки еще отекшие)

Наоборот, прямо даже не верится губы просто роскошь, впрочем как и нос в данный момент! от всей души поздравляю!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ,красоточка)) куколка теперь настоящая)что же будет к концу реабилитации ,окончательный результат чувствую будет потрясающим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое за выложенные фотографии. Все подробно можно рассмотреть и оценить результат. Очень здорово, что так быстро идет реабилитация.

 

Гипса я так понимаю не было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти