Daria

Красивая попа)

В теме 76 сообщений

Я бы не сказала, что она огромная, но учитывая мой вес и какая я дохлая, всем нравится) Я вложила фото дрища для сравнения=) Фото в костюме это два года назад)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что она огромная, но учитывая мой вес и какая я дохлая, всем нравится) Я вложила фото дрища для сравнения=) Фото в костюме это два года назад)

Хороша попа!! Буечки прям!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша попа!! Буечки прям!!)))

Спасиииибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что она огромная, но учитывая мой вес и какая я дохлая, всем нравится) Я вложила фото дрища для сравнения=) Фото в костюме это два года назад)

Вау! Вау! Вау! Я умерла от зависти) сейчас дохудею до своего идеала и качать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попа есть, но надо подкачать, что б орЭх был)))

крепкий орешек!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что она огромная, но учитывая мой вес и какая я дохлая, всем нравится) Я вложила фото дрища для сравнения=) Фото в костюме это два года назад)

ОПА, вот это ПОПА! на зависть всем) шикарная! приседы? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПА, вот это ПОПА! на зависть всем) шикарная! приседы? 

Знаешь, я особо много не делала приседов то, скорее всего из-за танцев такая стала, а потом уже просто форму поддерживаю. Сейчас вот наняла себе тренера и буду делать и выпады, и приседы, и становую в усиленном режиме)) посмотрим, что будет=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне МОСТ очень нравится)) Это управление можно делать с утра пока еще не встали))

3подхода по 20))) Во время еще напрягаю немного животик

Надолго тебя хватает?) виден результат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпады  - реальная вещь! Когда еще в зал не ходила, делала только выпады, правда хорошее количество подходов..Результат не заставил себя ждать!) А когда в зал стала ходить, то главное мое упражнение - это присяды со штангой...правда я сейчас протеин стала пить, все растет)) лишь бы не увлечься..)

ооо, да выпады это вещь!!!! выпады, приседания просто супер))) а еще я откопала в интернете много разных упражнений для попы, вот делаю))

и протеин кстати тоже пью, прям масса нарастать стала стремительно!! я кайфую)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что она огромная, но учитывая мой вес и какая я дохлая, всем нравится) Я вложила фото дрища для сравнения=) Фото в костюме это два года назад)

Кристин, отличная попа!!! молодец))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что она огромная, но учитывая мой вес и какая я дохлая, всем нравится) Я вложила фото дрища для сравнения=) Фото в костюме это два года назад)

ааааааа !!!!!! как же мне нравится!! просто восторг....я так же хоччуууууууууууууу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне часто пишут девочки и спрашивают, как я сделала такую попу=) Выпады с гантелями, приседания, чтобы колени не выходили за носочки, становая и будет все прекрасно) 

и правда все это помогает??? долго этим занималась?? или все таки как ты писала заложено было с танцев еще??? 

 

 

такая секси..не могу... при таком животеке и ляжках..такая попаа))) прям как я лююблю...еще бы на верх троечку ... и вообще бомба)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда все это помогает???

конечно, помогает)) я хоть и новичок в этом деле, но реально попа качается) главное, правильно упражнения (присед и выпады ) делать и вес постепенно добавлять, а не резко)) я раньше вообще даже не представляла, что можно попу накачать! для меня это был дремучий лес!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин, отличная попа!!! молодец))))

Спасииибо) Приятности)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда все это помогает??? долго этим занималась?? или все таки как ты писала заложено было с танцев еще??? 

 

 

такая секси..не могу... при таком животеке и ляжках..такая попаа))) прям как я лююблю...еще бы на верх троечку ... и вообще бомба)

Спасибо!) Вот про троечку - это дааа!!) Хотя бы двоечку уже был бы кайф! Эх)))

Помогает еще как, округляться начало, когда танцами занялась, потом начала в спортзал ходить и она еще больше округлела) Так что, дерзай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение «Выпады»:

 

 

Начальное положение – стоя.

Сгибайте ногу и выставляйте вперед, что бедро было параллельно земле, а затем возвращайтесь в исходное положение.

 

Сделайте два подхода по 15 на каждую ногу. Перерыв между подходами 1 минута.

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Спина должна оставаться все время прямой.

положение девушки  на картинке неправильное,т.к колено согнуто под наклон немного,при таком сгибе начинает напрягаться четерехглавая мышца на вашей ножке,при малейшем наклоне колена напрягается четырехглавая мышца,но ягодичные мышцы все равно задействованы,просто после таких приседений у вас будет болеть не попа а ножки!Тоже самое касается выпадов угол ровно 90 градусов!должен быть иначе вы натягиваете ножку!и будут болеть именно ноги,многие этих нюансов не знают,более того даже многие тренера!Девочки всем советую если кто то серьезно заниматся в зале,Юрия Спасокукоцкого!на ютубе можно подписаться на его канал,кто живет в Москве может лично с ним встретиться и заниматься,а так же скайп консультации,чем занимаюсь я!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильное положение выпадов ,чтобы не повредить ваши колени и мышцы на ножках ,обратите внимание колено должно находится на уровне пятки а не выпирать,чтобы научится вы можете делать как девушка на картинке,перед одной ножкой что либо поставить,а вторую опереть на скамеечку

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц занимаюсь по программе Юрия Спакокукоцкого)девочки,я в восторге честно,это вторую неделю,занимаюсь,потом покажу фото в динамике)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц занимаюсь по программе Юрия Спакокукоцкого)девочки,я в восторге честно,это вторую неделю,занимаюсь,потом покажу фото в динамике)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

надо погуглить про этого волшебника)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже сразу в гугл ))))))))) Виолет такая хуууденькая))) класс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже сразу в гугл ))))))))) Виолет такая хуууденькая))) класс)

Ой Дашка ,ты то у нас такая же как и не я,а помоему еще и худее,!)у меня в группах в вк можешь посмотреть)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Дашка ,ты то у нас такая же как и не я,а помоему еще и худее,!)у меня в группах в вк можешь посмотреть)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ой,  а что за группы в вк? Я тоже хочу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц занимаюсь по программе Юрия Спакокукоцкого)девочки,я в восторге честно,это вторую неделю,занимаюсь,потом покажу фото в динамике)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Будем ждать фоточек )) в динамике)

я себя тоже часто фоткаю, когда занимаюсь,чтобы мотивация была) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а что за группы в вк? Я тоже хочу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я не рекламирую его,просто он очень хорошо рассказывает ,там вебинары у него по часу как правильно приседать,и как впринципе складывается тренировка для девушек,и на каких тренажерах работать)группа так и называется Тренер Юрий Спакокукоцкий он тренер многих чемпионов мира по бодибилдингу,там можно и про правильное питание найти)сам он родом из Киева ну просто Мега позитивный человек,улыбка только его одна чего стоит)не знаю лично меня его уроки очень вдохновляют и многому обучают)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти