Daria

Наши волосы (фото)

В теме 101 сообщение

)))))Как там говорится?!...Любите своих внуков! Они отомстят вашим детям)))

Да точно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бабуля тоже с волосами ниже попы ходила до последнего. Тоже в пучке носила. Я очень любила ее волосы)))

Но мне все-таки хочется быть продвинутой бабуськой в будущем...)))))))) С каким-нибудь креативным ежиком на голове)))))) Ну, это, конечно же годам к 60...)))

 

Или дреды и выбритая сторона))))))))))))))))

 

ПС за месяц отрасли мои волосы на 2 см... Никотинку так и не втирала... В следующем месяце точно начну втирать и сравню рост)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дреды и выбритая сторона))))))))))))))))

 

ПС за месяц отрасли мои волосы на 2 см... Никотинку так и не втирала... В следующем месяце точно начну втирать и сравню рост)

Мы с тобой одной болезнью помоему болеем)))Я тоже забыла про нее,лежит себе тихонечно в холодильнике моя никотинка...Чтобы я не забывала ее,наверное надо перед носом поставить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дреды и выбритая сторона))))))))))))))))

 

ПС за месяц отрасли мои волосы на 2 см... Никотинку так и не втирала... В следующем месяце точно начну втирать и сравню рост)

тоже решила попробовать ее?

я курсами втирала,но не поняла есть ли эффект,говорят он вроде еще после может проявится, т.е. курсанула месяц, далее через месяц они только начнут расти. я замеряла рост при втирании. Отросло на 2 см, у меня они итак растут примерно так же, 1,5-2 в мес. вот нашла фото

корни специально не красила)) и прилизала)чтобы виднее было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои)) Кончики сейчас что-то секутся ужасно. Похожу еще лет 5, наверное, и обстригу ))

Очень красивые!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дреды и выбритая сторона))))))))))))))))

ПС за месяц отрасли мои волосы на 2 см... Никотинку так и не втирала... В следующем месяце точно начну втирать и сравню рост)

Точно!!! Дреды))))))

А для чего никотиновая кислота? Что она дает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно!!! Дреды))))))

А для чего никотиновая кислота? Что она дает?

усиливает так же кровообращение, и говорят влияет на рост, быстрее растут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усиливает так же кровообращение, и говорят влияет на рост, быстрее растут

Поняла, Стасечка! Спасибо! Может тоже попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усиливает так же кровообращение, и говорят влияет на рост, быстрее растут

вот надо мне ее попробовать... завтра в аптеку сгоняю. этой штучкой я еще не мазала свои волосы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно крашу волосы=) Причем в какой бы я не красилась, ни всегда смываются до рыжего

Но несмотря на постоянное окрашивание они остаются в хорошем состоянии, благодаря масочкам и маслам)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно крашу волосы=) Причем в какой бы я не красилась, ни всегда смываются до рыжего

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно крашу волосы=) Причем в какой бы я не красилась, ни всегда смываются до рыжего

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но несмотря на постоянное окрашивание они остаются в хорошем состоянии, благодаря масочкам и маслам)

ах ты рыжая бестыжая) красивые очень волосики , густые) тьфу,тьфу,тьфу_

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах ты рыжая бестыжая) красивые очень волосики , густые) тьфу,тьфу,тьфу_

Спасииибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а я была и красной, и рыжей, и блонд, и почти черной!)и с короткими волосами, и с длинными.. люблю экспериментировать)) правда, этим летом у меня они достаточно сильно выгорели и если честно - я просто тащусь от цвета!!! и круто получилось, что выглядит не прям равномерно (но не в смысле, что как покрасят плохо, хихих), а что одна прядь такая, другая более рыжая, третья более светлая. хочу снова лето!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то так!))) сама на некоторые смотрю - ржу)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то так!))) сама на некоторые смотрю - ржу)

с шоколадными красота прям) Я тоже обожаю, когда волосы выгорают. Хоть это и не полезно ни фига, но такой цвет ни одной краской не повторить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно крашу волосы=) Причем в какой бы я не красилась, ни всегда смываются до рыжего

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но несмотря на постоянное окрашивание они остаются в хорошем состоянии, благодаря масочкам и маслам)

 

Нереально густые и здоровые!!! Именно здоровый блеск и красота!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то так!))) сама на некоторые смотрю - ржу)

 

Это разные люди на фото)))))))))))))))))) шучу)

Но правда очень разная) На третьем фото очень цвет нравится, и чёлка ровная) А свой какой?

 

Правда я тут не на волосы, а на грудь засмотрелась :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нереально густые и здоровые!!! Именно здоровый блеск и красота!!!

Как фен и утюжок выбросила такие стали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разные люди на фото)))))))))))))))))) шучу)

Но правда очень разная) На третьем фото очень цвет нравится, и чёлка ровная) А свой какой?

 

Правда я тут не на волосы, а на грудь засмотрелась :rolleyes:

 

хихих) да не, ты права)) я кстати на самом деле очень любила свою ровную челку, но столько с ней мороки! чуть что не так лежит - сразу ужасно смотрится)) нужно посмтоянно выпрямлять, следить за ней, стричь, при чем ровно)) свой цвет достаточно такой сероватый, вот на 4 фотке - я еще не красилась)) правда там освещение такое, что он ярче смотрится, но это неправда!))

 

 

с шоколадными красота прям) Я тоже обожаю, когда волосы выгорают. Хоть это и не полезно ни фига, но такой цвет ни одной краской не повторить)

спасибочки)) вот вот) я уже печалюсь, что совсем скоро окончательно отрастут корни и надо будет что-то делать... (( мне у тебя так нравятся 1 и 3 фотки, такой цвет! агооонь вообще))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно крашу волосы=) Причем в какой бы я не красилась, ни всегда смываются до рыжего

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но несмотря на постоянное окрашивание они остаются в хорошем состоянии, благодаря масочкам и маслам)

классная!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то так!))) сама на некоторые смотрю - ржу)

какая я ж ты красивая... и со своим носиком! в тебе искра прям! ты чудо. правда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки)) вот вот) я уже печалюсь, что совсем скоро окончательно отрастут корни и надо будет что-то делать... (( мне у тебя так нравятся 1 и 3 фотки, такой цвет! агооонь вообще))))

там четыре вида краски намешаны=))) Это было окрашивание на конкурс "Золотые ножницы". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то так!))) сама на некоторые смотрю - ржу)

ой)какая ты везде разная) и короткая стрижка) прикольно) такая мальчонка) мне с темным очень нравится ) и тот,что сейчас) красиво!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти