deri

Полуперманентная тушь

В теме 36 сообщений

Девочки, думаю сделать эту процедуру - надоело каждый день краситься. Хватает на месяц-полтора, не так вредно для ресниц, как наращивание и смотрится более натурально.

 

Говорят, что не осыпается и сходит постепенно. Но - для светлых ресниц не подойдет.

 

Кто-нибудь делал уже? Процедура не самая популярная - реальных отзывов не так много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маня подруга делала) сама себе хотела , но думаю еще. Говорят оч классно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, узнаешь где делала? И сколько на самом деле держалось?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, думаю сделать эту процедуру - надоело каждый день краситься. Хватает на месяц-полтора, не так вредно для ресниц, как наращивание и смотрится более натурально.

 

Говорят, что не осыпается и сходит постепенно. Но - для светлых ресниц не подойдет.

 

Кто-нибудь делал уже? Процедура не самая популярная - реальных отзывов не так много.

это что то новенькое, впервые слышу,,надо тоже узнать,.может даже попробовать!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуперманентная тушь - это специальное покрытие для натуральных ресниц, наносится на все ресницы, получается эффект накрашенных тушью ресниц в 1-2 слоя. Для снятия используется специальный состав.

 

Рекламная картинка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

 

Насколько я понимаю - прокрашены только верхние реснички)

 

За счет метода нанесения самостоятельно сделать не получится, хотя я знаю девочек, которые умудряются сами себе делать наращивание ресниц)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуперманентная тушь - это специальное покрытие для натуральных ресниц, наносится на все ресницы, получается эффект накрашенных тушью ресниц в 1-2 слоя. Для снятия используется специальный состав.

 

Рекламная картинка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

 

Насколько я понимаю - прокрашены только верхние реснички)

 

За счет метода нанесения самостоятельно сделать не получится, хотя я знаю девочек, которые умудряются сами себе делать наращивание ресниц)

интересно очень,,я бы попробовала )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ищу, мастера, просматриваю работы и могу сказать, что не испытываю восторга.

 

Реснички на многих фотографиях не расчесаны, чтобы каждая отдельно была, а как бы пучками склеены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ищу, мастера, просматриваю работы и могу сказать, что не испытываю восторга.

 

Реснички на многих фотографиях не расчесаны, чтобы каждая отдельно была, а как бы пучками склеены.

а почему так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему так?

 

продукт новый, у мастеров опыта еще не так много, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуперманентная тушь - это специальное покрытие для натуральных ресниц, наносится на все ресницы, получается эффект накрашенных тушью ресниц в 1-2 слоя. Для снятия используется специальный состав.

 

Рекламная картинка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

 

Насколько я понимаю - прокрашены только верхние реснички)

 

За счет метода нанесения самостоятельно сделать не получится, хотя я знаю девочек, которые умудряются сами себе делать наращивание ресниц)

Действительно красивый эффект на картинке,а в жизни первый раз про такое услышала,надо попробовать...

Я тоже сама себе ресницы наращивала года два назад,потом некогда было себе самой,целый день уходит чтобы все аккурантно было...Жалко моя мастер перестала наращивать,очень натурально делала,как я люблю,другие девочки мне не могут угодить(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело ресницам постоянно быть нарощеннымим-то( Знаю девочек, у которых заметно поредели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подруга делала, у нее свои реснички короткие, поэтому смотрелось не очень. На сколько я поняла, для полуперманента лучше когда от природы длинные и темные ресницы.  Моя подруга проходила с такими ресничками всего 3 недельки и сказала, что наращивание гораздо удобнее и эффектнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, спасибо тебе огромное, совсем забыла добавить, что на коротких ресницах эта процедура бесполезна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и я сначала заинтересовалась, а потом расстроилась, свои средней длины, думаю так себе будет выглядеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати девочки, я измучала себя наращиванием, кто знает действенные способы восстановления? Сейчас вообще ресниц нету почти((

Я удод))Касторка не интересует, долго)) Я брала в летуале средство, которое быстро восстановило, но сейчас его найти не могу((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати девочки, я измучала себя наращиванием, кто знает действенные способы восстановления? Сейчас вообще ресниц нету почти((

Я удод))Касторка не интересует, долго)) Я брала в летуале средство, которое быстро восстановило, но сейчас его найти не могу((

Покупала правда на Украине-Гель для укрепления ресниц от фирмы Аллотон,аптечное средство,ничего так после наращивания воосстанавило мне прошлым летом.Сейчас у меня сыворотка от Фаберлик,не с щеточкой,а с кисточкой тоненькой которая.Результат хороший,особенно довольна бровями стала,во время написания диплома,от психов моих за два месяца очень сильно поредели.Восстановил этот гель уже через неделю,попробуй,удобный,и под туш отлично подойдет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой еще одно вспомнила средство от Эстель покупала гель для укрепления ресниц,продается в проф.магазинах для парикмахеров.Не плохая тоже штучка,вернуть что было вернет,но не более)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала правда на Украине-Гель для укрепления ресниц от фирмы Аллотон,аптечное средство,ничего так после наращивания воосстанавило мне прошлым летом.Сейчас у меня сыворотка от Фаберлик,не с щеточкой,а с кисточкой тоненькой которая.Результат хороший,особенно довольна бровями стала,во время написания диплома,от психов моих за два месяца очень сильно поредели.Восстановил этот гель уже через неделю,попробуй,удобный,и под туш отлично подойдет!

Фаберлик заинтересовало Эмуль, буду консультанта искать! Спасибо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много где рекламировали "волшебное"  средство для роста ресниц. Найду выложу. Сама не пробовала, но отзывы в интернете почитать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много где рекламировали "волшебное"  средство для роста ресниц. Найду выложу. Сама не пробовала, но отзывы в интернете почитать)

еще бы оно продавалось везде где надо, да?))) и чтобы так эдак было стоимостью около 100р))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы оно продавалось везде где надо, да?))) и чтобы так эдак было стоимостью около 100р))

 

Не, оно подороже, и хватает вроде бы на 3 месяца. Сейчас поищу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла)

 

Advanced Lash или MD Lash Factor

 

Средство дорогое достаточно, отзывы по нему разные и, повторюсь, - лично я не пользовалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла)

 

Advanced Lash или MD Lash Factor

 

Средство дорогое достаточно, отзывы по нему разные и, повторюсь, - лично я не пользовалась

спасибо Натуль, почитаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если купишь, пиши потом,как оно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело ресницам постоянно быть нарощеннымим-то( Знаю девочек, у которых заметно поредели.

Я как мастер по наращиваю ресниц,которая это дело уже забросила успешно.Всем кто ко мне приходил на наращивание рекомендовала через полтора-два месяца обязательно делать перерывы на неделю и активно ухаживать.Чтобы реснички родные не редели хороший мастер должен отталкиваться от исходной толщины ресниц,и ни в коем случае на тоненькую родную ресничку не наращивать искусственную толстую.Но для эффекта красивого на тоненьких ресницам,надо наращивать искусственную ресницу на каждую родную)а многим проще нарастить толстую через 2-3 родные,и быстро и меньше мороки.Если у мастера есть совесть,хороший материал родные реснички не поредеют низачто!Но перерывы делать надо обязательно,и можно тогда годами ходить с нарощенными,моя вот сестра двоюродная уже 5 лет с нарощенными,первый раз я ей нарастила,и она ко мне еще два года бегала,делали перерывчики на дедельку раз в 40 дней,а потом я уехала,но познакомила ее с мастером у которого сама училась и вот она 5 лет с ними ходит,я как мастер вижу родныему нее не поредели)))Девочки выбирайте,ищите хороших мастеров!И не забывайте пить витаминчики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти