Daria

Расход каллорий

В теме 29 сообщений

Вот, нашла такую интересную табличку, может кому пригодиться

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только вчера эту табличку себе сохранила) жаль только нет на мой вес расхода.хотя примерно вычесть можно)полезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех по разному еще расходуется топливо, зависит наверно от роста и обмена веществ, но полезно знать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь занимался подсчетом потребляемых калорий в день?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, прикольная табличка, оказывается даже когда спишь калории расходуются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь занимался подсчетом потребляемых калорий в день?

Блин один раз только попыталась,через 10 минут предстояшая цифра напугала и я это дело бросила))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь занимался подсчетом потребляемых калорий в день?

я занималась. когда худела усердно с 60 до 48, и до сих пор  в голове счетчик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень полезная таблица))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так очень абстрактно!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я занималась. когда худела усердно с 60 до 48, и до сих пор  в голове счетчик)

так же когда худела,знала каллорийность всех блюд,могла на глаз отмерить точное кол-во продукта,сейчас поняла ,что надо не так считать каллории ,как больше заниматься физ.упражнениями,и питаться праильными продуктами,с большим содержание белка и клетчатки,и вода,вода,вода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если кому-то полезно. есть программа fat secret, очень удобно там все считаю всегда!!! сначала только надо разобраться, приноровиться  и можно без нее обходиться будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если кому-то полезно. есть программа fat secret, очень удобно там все считаю всегда!!! сначала только надо разобраться, приноровиться  и можно без нее обходиться будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

У меня такая программа в голове уже установлена ))) гыгыыы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая программа в голове уже установлена ))) гыгыыы

А я вообще ничего не считаю,все подряд ем)))И не толстею. Я б и рада поправиться немного,но мне это не дано,по всей видимости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще ничего не считаю,все подряд ем)))И не толстею. Я б и рада поправиться немного,но мне это не дано,по всей видимости

Так я то считаю и не для того чтоб худеть, а чтобы поправиться! Вот Поэтому ты и не толстеешь(если конечно такой цели нет) , недоедаешь значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я то считаю и не для того чтоб худеть, а чтобы поправиться! Вот Поэтому ты и не толстеешь(если конечно такой цели нет) , недоедаешь значит

Ну если б я хотела нарастить мышечную массу,я бы просто начала пить белковые коктейли. Не лезет в меня положенное количество еды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если б я хотела нарастить мышечную массу,я бы просто начала пить белковые коктейли. Не лезет в меня положенное количество еды

Если бы от них перла масса, я бы тоже пила) но они всё равно как дополнительный источник должны быть, и сколько ни выпей, всё равно еду они не заменят, надо всё же есть... Я уже через силу пихаю , ну а куда деваться, как говорится начал дело - доведи до конца))) может еще недельки две в режиме таком буду кушать, потом уже поменьше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы от них перла масса, я бы тоже пила) но они всё равно как дополнительный источник должны быть, и сколько ни выпей, всё равно еду они не заменят, надо всё же есть... Я уже через силу пихаю , ну а куда деваться, как говорится начал дело - доведи до конца))) может еще недельки две в режиме таком буду кушать, потом уже поменьше

А как рассчитать,сколько надо есть,чтоб массу набрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как рассчитать,сколько надо есть,чтоб массу набрать?

есть сайты где можно узнать свой расход энергии за сутки и примерно там выдаст какая норма у тебя энергозатрат и уже от нее исходить. Вбей в поисковике расчет суточной нормы калорий или что-то тип этого... А там уже к полученной цифре прибавлять надо процентов 10-20. Например, если твоя норма 1500 ккал, то надо кушать 1650-1800, и потихоньку увеличивать. Я сейчас кушаю 2000-2100 ккал, начинала с 1500.каждые две недели увеличивала. А потом уже на одном уровне. Но главное еще тренировки, а то так только жиром можно обрасти )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сайты где можно узнать свой расход энергии за сутки и примерно там выдаст какая норма у тебя энергозатрат и уже от нее исходить. Вбей в поисковике расчет суточной нормы калорий или что-то тип этого... А там уже к полученной цифре прибавлять надо процентов 10-20. Например, если твоя норма 1500 ккал, то надо кушать 1650-1800, и потихоньку увеличивать. Я сейчас кушаю 2000-2100 ккал, начинала с 1500.каждые две недели увеличивала. А потом уже на одном уровне. Но главное еще тренировки, а то так только жиром можно обрасти )

У меня приложение в телефоне,с расчетом каллорий энергии и т.д,вносишь туда все что ешь и чем занимаешься,шаги твои даже считает ,только вот ни одна таблица и программа никогда не высчитает твоего реального расхода(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приложение в телефоне,с расчетом каллорий энергии и т.д,вносишь туда все что ешь и чем занимаешься,шаги твои даже считает ,только вот ни одна таблица и программа никогда не высчитает твоего реального расхода(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, все верно, нужно примерно посчитать, а потом уже все проверять опытным путем, и уже исходя из результатов корректировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, нужно примерно посчитать, а потом уже все проверять опытным путем, и уже исходя из результатов корректировать...

Так сложно для меня это все,просто темный лес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сложно для меня это все,просто темный лес

Сначала всегда сложно! Но когда чуть вникнешь, все становится ясно как белый день )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала всегда сложно! Но когда чуть вникнешь, все становится ясно как белый день )))

То есть если ты хочешь набрать,то надо потреблять больше,чем расходуешь,да?

а посчитать расход можно в нужных программах

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если ты хочешь набрать,то надо потреблять больше,чем расходуешь,да?

а посчитать расход можно в нужных программах

Да. Все именно так/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти