deri

Пирсинг

В теме 118 сообщений

У меня на одной мочке три,на другой три прокола)И очень давно не ношу в них серьги к сожалению(

 

Я меня банально, но вот так проколото ушко ,мочка. Пупок тоже тоже.

20121031_172539.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на одной мочке три,на другой три прокола)И очень давно не ношу в них серьги к сожалению(

а почему не носишь?правда я тоже ленюсь,недавно снова  в свои дырехи вставила серьги)

хочу себе хрящики проколоть еще))  думаю в скором времени это сделаю) надо дойти до ювелирного,купить сережечки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я там не верно написала)у меня на левом ухе три,на правом два прокола)я сама себе прокалывала,и подружкам еще в школе)Стась я бы носила да они затянулись,надо снова проколоть.Тоже если дойду до ювелирку,что-нить прикольное хочу типа подвески,и проколю заново)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка)как красиво))

 

у меня так же было помню)) тоже не заметила)) говорю,что все?)) она да0)

 

помню,как ты переживала,что не впихнешь обратно) но благо все хорошо!

Помню-помню. Д.К. говорит мне, что снять надо. А я глаза округлила - типа кааак??! Мне нельзя))) вспоминаю и смешно аж до слез.)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не носишь?правда я тоже ленюсь,недавно снова в свои дырехи вставила серьги)

хочу себе хрящики проколоть еще)) думаю в скором времени это сделаю) надо дойти до ювелирного,купить сережечки)

Я, кстати, пошла тоже прокалывать еще две дырки в ухе, а проколола пупок в тот день. Но и в ушке хочу, только серьги сначала куплю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, пошла тоже прокалывать еще две дырки в ухе, а проколола пупок в тот день. Но и в ушке хочу, только серьги сначала куплю.

а в ухе где хочешь?в мочке??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модная мамочка!)))

а тооо!!! ты мою тату еще глянь)) ыыы) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ухе где хочешь?в мочке??

не, хочу выше, на хрящике)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые животики)))

А я, девочки, 3 раза колола. Первый раз криво прокололи. Второй раз нормально, но я сняла серьгу во время беременности второй. И третий раз после родов уже)

Насмотрелась на ваши животики, дикое желание бросить есть и бежать в спортзал!!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые животики)))

А я, девочки, 3 раза колола. Первый раз криво прокололи. Второй раз нормально, но я сняла серьгу во время беременности второй. И третий раз после родов уже)

Насмотрелась на ваши животики, дикое желание бросить есть и бежать в спортзал!!!!)))

Марин, ты такая стройная, я думала ты уже занимаешься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ты такая стройная, я думала ты уже занимаешься)

Это у меня, дорогая, не в коня корм)))))) На фитнес выбираюсь, наверное, раз в два месяца. Надо, конечно, брать себя в руки и идти качать живот и попу. А то, как поотвисает все!!!))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня, дорогая, не в коня корм)))))) На фитнес выбираюсь, наверное, раз в два месяца. Надо, конечно, брать себя в руки и идти качать живот и попу. А то, как поотвисает все!!!))))))

Где-то прочитала не помню ВК наверное:Почему худые считают себя полными,полные считают себя толстыми,а толстые носят в обтяжку лосины?Я тоже очень комплексую на счет фигуры!Хотя меня от злости друг трясет когда я говорю что полная,но живот мне не так,то бедра.Я ему говорю смирись,нормальная женщина всегда будет париться на счет своей внешности!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то прочитала не помню ВК наверное:Почему худые считают себя полными,полные считают себя толстыми,а толстые носят в обтяжку лосины?Я тоже очень комплексую на счет фигуры!Хотя меня от злости друг трясет когда я говорю что полная,но живот мне не так,то бедра.Я ему говорю смирись,нормальная женщина всегда будет париться на счет своей внешности!

С ума уже сходишь, комплексовать изза фигуры кисуль! Пусть такие комплексуют))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они точно не комплексуют!Наверное...кто их знает...может они так хотят показать,что не комплексуют...

С ума уже сходишь, комплексовать изза фигуры кисуль! Пусть такие комплексуют))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, хочу выше, на хрящике)

тоже так хочуу)

 

Какие красивые животики)))

А я, девочки, 3 раза колола. Первый раз криво прокололи. Второй раз нормально, но я сняла серьгу во время беременности второй. И третий раз после родов уже)

Насмотрелась на ваши животики, дикое желание бросить есть и бежать в спортзал!!!!)))

а сейчас носишь сережечку тоже*?

 

С ума уже сходишь, комплексовать изза фигуры кисуль! Пусть такие комплексуют))

такие обычно не комплексуют,что удивительно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в одном ушке 3 прокола, во втором 1 прокол. Так же носик, но сейчас заросло. Есть интимный, это самый больной, все без уколов на живую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на носу и на языке пирсинг. Ношу лет 7-8... Пока не надоело)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай и то и то)если хочется)я на тему тату сейчас сама думаю)0 вообще много чего хочу, но не делаю,боюсь увлечься... поэтому сижу в раздумьях

Да тату затягивает!)))я первую сделала давно!)в 18 лет по тупости,но не жалею она мне по сей день нравится!)Сейчас думаю на счет вот такой ну имеется ввиду место мне это на боку нравится 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупок и кольцо в носу у меня было. Муж снял)

боюсь представить)))насильно снимал что ли?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тату затягивает!)))я первую сделала давно!)в 18 лет по тупости,но не жалею она мне по сей день нравится!)Сейчас думаю на счет вот такой ну имеется ввиду место мне это на боку нравится 

КРУТО нереально

мне самой бы хотелось что-то такое, но боюсь пожалеть, жалко тело портить моментами) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРУТО нереально

мне самой бы хотелось что-то такое, но боюсь пожалеть, жалко тело портить моментами)

Я вот поэтому с большой не тороплюсь,вроди как и хочется и колется,давно уже себя мыслями терзаю а понять все не могу!)а так я очень люблю девушек с татуировками хорошими!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти