deri

Пирсинг

В теме 118 сообщений

Девочки, давно хочу сделать пирсинг пупка.

 

Расскажите как оно? Насколько больно/неприятно. Делают ли анестезию? Ну и посоветуйте, пожалуйста, мастера в СПб.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давно хочу сделать пирсинг пупка.

 

Расскажите как оно? Насколько больно/неприятно. Делают ли анестезию? Ну и посоветуйте, пожалуйста, мастера в СПб.

приветик дорогая!) у меня проколот пупок уже дано лет 7 , может больше! мне ничего не делали никакой анестезии, так на живую,.обработали серьгу вставили в котетер, на котетере игла и так прокололи что серьга сразу оказала в пупке,то есть хорошо тем, что ненадо сначала прокалывать а потом еще серьгу вставлять! все терпимо,.в спб не могу посоветовать потому что живу в другом городе! щас честно без понятия уже как прокалывают, может уже что то новое!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если интересно то могу фото выложить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик дорогая!) у меня проколот пупок уже дано лет 7 , может больше! мне ничего не делали никакой анестезии, так на живую,.обработали серьгу вставили в котетер, на котетере игла и так прокололи что серьга сразу оказала в пупке,то есть хорошо тем, что ненадо сначала прокалывать а потом еще серьгу вставлять! все терпимо,.в спб не могу посоветовать потому что живу в другом городе! щас честно без понятия уже как прокалывают, может уже что то новое!)

 

А заживало долго? Фотографии, конечно, выкладывай!

 

Может мне поможет решиться, а то я пока вся в сомнениях)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заживало долго? Фотографии, конечно, выкладывай!

 

Может мне поможет решиться, а то я пока вся в сомнениях)

заживало не особо долго,,точно не могу сказать,,первые несколько дней с пластырем ходила, промывала пупок и мазью обрабатывала) может неделя ,.у кого как , у всех по разному!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anita, спасибо, дорогая)

 

Ждем еще девочек, которые недавно делали) Интересно)

 

Я вообще молодец, это в моем стиле - как раз время лета и голых животов прошло) И я задумалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в пупке пирсинг уже лет так 10,прокалывала сама ,но после первых родов он зарос и пришлосо потом прокалывать в салоне(8 лет назад)прокалывали с обезболиванием,вообще не чувстуется и очень быстренько!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки как и обещала)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки как и обещала)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Очень красиво - надо прокалывать

 

Девочки, как сейчас проходит процедура?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво - надо прокалывать

 

Девочки, как сейчас проходит процедура?

спасибо дорогая) вот тут я ничем к сожалению не могу помочь  прокалывала давно, как щас это делают не имею понятия! но я могу узнать,но я не думаю что тебе это что то даст, потому что я живу в другом городе! а в каждом месте и городе тем более, делаю полюбому по разному! ты лучше по питеру узнай че там!) кто у нас из питера отзовитесь аауууууу?!)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо дорогая) вот тут я ничем к сожалению не могу помочь  прокалывала давно, как щас это делают не имею понятия! но я могу узнать,но я не думаю что тебе это что то даст, потому что я живу в другом городе! а в каждом месте и городе тем более, делаю полюбому по разному! ты лучше по питеру узнай че там!) кто у нас из питера отзовитесь аауууууу?!)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Да я и хочу рекомендаций от девочек, кто в Питере делал недавно. А то мастеров очень много, хочется, чтобы все прошло удачно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки как и обещала)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Вышли, пожалуйста эти фото на info@myplasticsurgeon.ru , что бы уменьшить их) 

И , пожалуйста, девочки, ведь сложно оценивать так всё фото, в таком размере, уменьшайте их : правила загрузки фото на форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышли, пожалуйста эти фото на info@myplasticsurgeon.ru , что бы уменьшить их) 

И , пожалуйста, девочки, ведь сложно оценивать так всё фото, в таком размере, уменьшайте их : правила загрузки фото на форум

хорошо дорогая я поняла тебя!) только вот куда их выслать уже в другом размере? сюда же могу выложить снова?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо дорогая я поняла тебя!) только вот куда их выслать уже в другом размере? сюда же могу выложить снова?

 

В любом размере. Я их уменьшу и эту фото заменю.

 

 

Просто отсюда сохранить не могу. Водный знак один на другой наложится при повторной загрузке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх почему никто из Питера не отзывается???

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я прям тоже загорелась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася приедет, наверняка, подскажет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки как и обещала)

как красиво))ммм

 

Эххх почему никто из Питера не отзывается???

Я прям тоже загорелась)))

я делала давно уже))

 

пупок единственное,что колола в салоне)остальное все сама) но зарастила давно ))

колола нос, бровь, но не носила ,передумывала) ыы) сейчас подумываю на тему языка) у меня детство в попе заиграло))

а пупочек вот мой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, но думаю либо пирсинг либо тату))) Кстати в одной ювелирке уже нашла просто роскошное украшение для пупка...Я в раздумьях, либо копить на татуху, либо на красоту в пуп))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, но думаю либо пирсинг либо тату))) Кстати в одной ювелирке уже нашла просто роскошное украшение для пупка...Я в раздумьях, либо копить на татуху, либо на красоту в пуп))

делай и то и то)если хочется)я на тему тату сейчас сама думаю)0 вообще много чего хочу, но не делаю,боюсь увлечься... поэтому сижу в раздумьях

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай и то и то)если хочется)я на тему тату сейчас сама думаю)0 вообще много чего хочу, но не делаю,боюсь увлечься... поэтому сижу в раздумьях

вот вот, все мы думаем раздумываем)) я тоже увлечься боюсь, особенно татухами...говорят, многие как начнут так и продолжают)) И Даша, интересно все же какую выберет татуху))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала недавно пирсинг, около 2 месяцев. я до сих пор обрабатываю перекисью по привычке. Мне делали укольчик, я даже и не почувствовала. Лежу на кресле, а врач смотрит на меня, типа, вставай, чего развалилась


На операцию я снимала серьгу (моему пирсингу и недели не было). Было страшно, что не одену обратно. Через месяц я уже спокойно меняла сережки
 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала недавно пирсинг, около 2 месяцев. я до сих пор обрабатываю перекисью по привычке. Мне делали укольчик, я даже и не почувствовала. Лежу на кресле, а врач смотрит на меня, типа, вставай, чего развалилась

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . 

На операцию я снимала серьгу (моему пирсингу и недели не было). Было страшно, что не одену обратно. Через месяц я уже спокойно меняла сережки

 

Прикольныыыый Анькааа!Я тоже хочу-хочу-хочу!И сделаю к лету точно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала недавно пирсинг, около 2 месяцев. я до сих пор обрабатываю перекисью по привычке. Мне делали укольчик, я даже и не почувствовала. Лежу на кресле, а врач смотрит на меня, типа, вставай, чего развалилась

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> . 

На операцию я снимала серьгу (моему пирсингу и недели не было). Было страшно, что не одену обратно. Через месяц я уже спокойно меняла сережки

 

Анечка)как красиво)) 

 

 у меня так же было помню)) тоже не заметила)) говорю,что все?)) она да0) 

 

помню,как ты переживала,что не впихнешь обратно) но благо все хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала недавно пирсинг, около 2 месяцев. я до сих пор обрабатываю перекисью по привычке. Мне делали укольчик, я даже и не почувствовала. Лежу на кресле, а врач смотрит на меня, типа, вставай, чего развалилась

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . 

На операцию я снимала серьгу (моему пирсингу и недели не было). Было страшно, что не одену обратно. Через месяц я уже спокойно меняла сережки

 

Модная мамочка!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я меня банально, но вот так проколото ушко ,мочка. Пупок тоже тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти