Дюймовочка

Помогите Дюймовочке не быть Буратино

В теме 22 сообщения

Меня зовут Жанна, мне 29 лет, я живу в Санкт-Петербурге. 
У меня очень выделяющаяся горбинка и тяжелый кончик картошкой, а когда улыбаюсь он еще и нависает над верхней губой. Изменить мой нос - моя давнишняя мечта, и она всегда казалась для меня недостижимой. Родные и близкие не поддерживают моего желания и даже не воспринимают в серьез, говорят, что любят меня и я должна принимать себя "такой, какая есть" и радоваться тому, "что дал бог". Все так, но до чего же хочется принимать все свои фотографии, а не в определенном ракурсе и радоваться своему отражению в зеркале. Итак, решение сделать рино принято, осталось выбрать специалиста, которому не страшно довериться. Перечитав сотни отзывов и побывав на десятке сайтов, для воплощения своей мечты я выбрала пластического хирурга Жолтикова Виталия Владимировича, потому что он отличный специалист и помог многим людям приобрести красивые носики. Я посмотрела множество его работ, прочитала отзывы его пациентов и поняла, что этому доктору я доверяю. А тут еще конкурс и возможность осуществить свою мечту бесплатно. Конечно, решила попробовать и победить во что бы то ни стало! Ведь мечты должны сбываться.  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не получается с прикреплением файлов ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подобный нос)) Я особо не заморачиваюсь по этому поводу, но один раз меня какой-то мальчик назвал Буратиной..я это запомнила. Не очень приятно было.
Удачи тебе в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Удачи тебе))) мы тут все "подруги по несчастью" со схожими проблемами)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик Жанна! эффектная девушка вы, красивые черты лица на мой взгляд,,вот сделать моделирование посмотреть как бы вам другой носик был бы!) удачи вам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне кажется моделирование всем так хорошо подходит) вот сколько я видела - все классно были сделаны) ососбенно Стаська как делает, мне очень нравится) она мне моделирование сделала даже лучше, чем один хирург, больше мне понравилось) вот бы знать, что в жизни так получится) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Жанна, мне 29 лет, я живу в Санкт-Петербурге. 

У меня очень выделяющаяся горбинка и тяжелый кончик картошкой, а когда улыбаюсь он еще и нависает над верхней губой. Изменить мой нос - моя давнишняя мечта, и она всегда казалась для меня недостижимой. Родные и близкие не поддерживают моего желания и даже не воспринимают в серьез, говорят, что любят меня и я должна принимать себя "такой, какая есть" и радоваться тому, "что дал бог". Все так, но до чего же хочется принимать все свои фотографии, а не в определенном ракурсе и радоваться своему отражению в зеркале. Итак, решение сделать рино принято, осталось выбрать специалиста, которому не страшно довериться. Перечитав сотни отзывов и побывав на десятке сайтов, для воплощения своей мечты я выбрала пластического хирурга Жолтикова Виталия Владимировича, потому что он отличный специалист и помог многим людям приобрести красивые носики. Я посмотрела множество его работ, прочитала отзывы его пациентов и поняла, что этому доктору я доверяю. А тут еще конкурс и возможность осуществить свою мечту бесплатно.

Конечно, решила попробовать и победить во что бы то ни стало! Ведь мечты должны сбываться.  

Приветик! Молодец, что не отступаешь от своей мечты, даже не смотря на то, что родные тебя не поддерживают, ведь главное быть в гармонии с собой.  Думаю, в любом случае близкие и родные поддержат тебя, а если выиграешь - будут радоваться вместе с тобой ведь для них важно, чтобы ты была счастлива, так что удачи!!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень яркая девушка, можно выделить из толпы! Очень поддерживаю, что стоишь на своем и не отходишь от задумки!Удачи!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки, за теплые слова, очень приятно. И вам всем желаю воплощения своих желаний!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)Из близких почему-то всегда мало кто поддерживают в желании изменить себя, наверно потому, что любят нас такими, какие мы есть, и не замечают каких-то недостатков в нашей внешности. Но мы все хотим быть красивыми))а комплексы мешают чувствовать себя на все 100%)Поэтому удачи тебе!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, привет! Анфас мне ваш нравится, даже картошки не заметила)) А вот профиль,конечно, угрубляет лицо сильно (у меня вроде того). Наверное, вам тоже знакомо это чувство, чтоб не дай бог, кто-нибудь увидел профиль))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанночка привет)такая позитивная на фото)) радостная))

желаю тебе удачи и чтобы мечта обязательно сбылась )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфас вообще красивый!!! И не подумаешь, что эта девушка думает о рино) 
Удачи тебе!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrisLis,  вот твой последний пост ваобще в точку!!!! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, большое спасибо за поддержку. Я сама часто смотрю на фото, желающих сделать рино, и не понимаю, что им не нравится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Наверное, так всегда, на свои недостатки мы смотрим пристальнее, чем на чужие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Жанна, мне 29 лет, я живу в Санкт-Петербурге. 

У меня очень выделяющаяся горбинка и тяжелый кончик картошкой, а когда улыбаюсь он еще и нависает над верхней губой. Изменить мой нос - моя давнишняя мечта, и она всегда казалась для меня недостижимой. Родные и близкие не поддерживают моего желания и даже не воспринимают в серьез, говорят, что любят меня и я должна принимать себя "такой, какая есть" и радоваться тому, "что дал бог". Все так, но до чего же хочется принимать все свои фотографии, а не в определенном ракурсе и радоваться своему отражению в зеркале. Итак, решение сделать рино принято, осталось выбрать специалиста, которому не страшно довериться. Перечитав сотни отзывов и побывав на десятке сайтов, для воплощения своей мечты я выбрала пластического хирурга Жолтикова Виталия Владимировича, потому что он отличный специалист и помог многим людям приобрести красивые носики. Я посмотрела множество его работ, прочитала отзывы его пациентов и поняла, что этому доктору я доверяю. А тут еще конкурс и возможность осуществить свою мечту бесплатно. Конечно, решила попробовать и победить во что бы то ни стало! Ведь мечты должны сбываться.  

Привет Жанна!И ты в Питере)Люблю его очень.Я тебя так понимаю на счет близких и родных,они прям как мои.Мама твердит"главное это здоровье"и я с ней согласна,но внутренне состояние человека тоже очень большую роль играет,и влияет на его поведение и состояние!

Желаю тебе удачи милая!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу только Дюймовочку) Буратино нет и в помине)) Вы очень красивая! Удачи Вам!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже присоединяюсь к пожеланиям удачи))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! И вам всем удачи! Так всегда происходит, что мы видим только свои недостатки, а чужие нам кажутся не значительными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.