Daria

Увлажняющие маски для волос

В теме 59 сообщений

Слушай надо поискать...Так не дорого,я сейчас стараюсь поэкономнее немного-коплю,поищу эту маску,а то волосы как солома(

Попробуй) А если не подойдет, не жалко будет, не так уж велики деньги))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще поделиться))схватила, опять же начитавшись хвалебных отзывов, маску для волос "Чистая линия Интенсивная Фитомаска для волос Красота и Сила". Просто супер!!! Я не ожидала, что от нее будет такой эффект! Никогда мои волосы не были такими мягкими)я их даже нормально уложить не смогла))) У моей мамы волосы, как солома. Купила ей эту маску, не нарадуется))

Всегда предвзято относилась к Чистой линии, но косметика этой марки меня который раз уже радует)средства для волос и мой любимый скраб для лица с абрикосовыми косточками никогда не исчезнут с моей полки в ванной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно? от чистой линии так?

А мама краситься?? 

 

п.с. скраб я сама обожаю этот) только его и беру) он драит хорошо кожу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно? от чистой линии так?

А мама краситься?? 

 

п.с. скраб я сама обожаю этот) только его и беру) он драит хорошо кожу

Да! Чистая линия рулит))из бюджетных средств

мама всю жизнь красится, причем в темный цвет. но она маску делает 1-2 раза в неделю, цвет вроде держится)

у всех, конечно, разная структура волос))купила еще бальзам-маску ФИТО7, тоже супер)я волосы сушу почти каждый день, эти средства меня спасают)пока не вижу смысла тратить бешеные деньги на проф.средства, меня все устраивает)я не извращаюсь)

может, как время будет, сделаю фото и вставлю ДО и ПОСЛЕ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я самый бюджет выделяю еще сиберику, новый бальзам вышел с эффектом ламинирования типа. Очень классно распутывает волосы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я самый бюджет выделяю еще сиберику, новый бальзам вышел с эффектом ламинирования типа. Очень классно распутывает волосы

Вот Сиберика мне как раз не подошла. Правда я пробовала только шампунь. все волосы высушил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Сиберика,и Чистая Линия,даже Шаума и Глисс Кур в последнее время девочки у меня пости от всего перхоть((((Что делать уже с ней не знаю(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Сиберика мне как раз не подошла. Правда я пробовала только шампунь. все волосы высушил

шампунь мне тоже не очень

я если его покупаю, смываю масло)если маски делаю)а далее проф.уход

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Сиберика,и Чистая Линия,даже Шаума и Глисс Кур в последнее время девочки у меня пости от всего перхоть((((Что делать уже с ней не знаю(

а Глисс Кур я знаю очень часто подделывают(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Глисс Кур я знаю очень часто подделывают(

Да все подделывают(((Поэтому я и аптечными пользуюсь шампунями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы эти маски покупаете, и сколько они стоят ?

смотря какие и на какой бюджет)

и в проф.магазинах и в аптеках и летауле с рив гошей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Сиберика,и Чистая Линия,даже Шаума и Глисс Кур в последнее время девочки у меня пости от всего перхоть((((Что делать уже с ней не знаю(

Я всю жизнь с перхотью мучилась.. Перхоти жесть сколько было..Чего только не пробовала.. И Низорал, и Себозол, и Redken и т.д. и т.п. Уже руки опустились.. Мой парикмахер при очередной стрижке ужаснулась и посоветовала Микозорал. Говорит дешево и сердито. Ни разу про этот шапнунь не слышала, но решила попробовать. Я думала меня уже ничего не удивит)) И о, чудо! С первого же применения перхоти стало меньше! Мыла по инструкции, на время перхоть вообще исчезла. Я месяца 3 им не пользовалась, потом зимой она снова появилась. И Микозорал ее снова устранил) Стоит где-то 150 руб. Так что, рекомендую

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Сиберика,и Чистая Линия,даже Шаума и Глисс Кур в последнее время девочки у меня пости от всего перхоть((((Что делать уже с ней не знаю(

 

У меня муж так страдает всё время. раньше ему помогала Сульсена , потом Низорал пробовал, но он дорогой, блин, сейчас японский шампунь - очень круто помог, и волосы гуще стали и дольше не грязнятся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, тема про волосы... Я какое-то время работала в салоне красоты администратором, на волосах своих можно сказать собаку съела со своими покрасками, состояние на данный момент не очень. Но вот за это время я наобщалась с разными парикмахерами и испробовала кучу разной продукции, одна девушка которая кстати долго подкрашивала мне корни (крашусь в светлые оттенки) советовала после помывки волос , перед сушкой, наносить немного маски на кончики и передние пряди (маску лучше разбавлять на ладошке немножко с водичкой) а потом не смывая сушить (я имею ввиду если маска покупная). В итоге и волосы выглядят поживее и маска глубже впитывается .Из того чем пользовались при работе наши "стилисты" очень порадовала маска moroccanoil (та что с оранжевой крышкой лучше всех, для любых типов волос, и не важно что написано на банке она из серии самая крутая). Для не окрашеных волос самое классное из того что было у нас это бальзамы из масел davines, и маска тоже от davines nourishing hair building pak (прочитала с банки). От davines еще есть отличный шампунь (он детский не помню как называется, он там один единственный), лучше всего он подходит для неокрашеных волос. А вот например lakme на котором тоже они работали, мне не понравился. Очень не понравился... Когда волосы не красила делала органические маски для поддержания блеска и доп. питания из масел которые покупала в melvit-e масла там очень хорошие были : больше всего порадовали масло авокадо, макадамии, ксимелии, миндаль,  (только на корни не стоит миндаль наносить) и карите. (оно твердое потому его либо на кончики либо аккуратненько растопить и можно например смешать со сметаной жирной жирной с той которая у бабушек на рынках продается на развес) На маслах на этих очень быстро волосы росли (я тогда была еще подстрижена коротко, очень заметно было с какой скоростью растут волосы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда чесстно не слышала про продукцию этих фирм,и в проф. магазинах не обращала внимания на них,надо будет посмотреть...А маслами я тоже пользуюсь постоянно,у меня просто не кончики а мачалка вместо волос,без масла не прожить.А про рост волос вообще промолчу,ниже плеч не вырастает никогда превращается в солому на кончиках и приходится эту мочалку отстригать.Хотя феном редко пользуюсь,и витамины пью часто,увлажняющие маски живут на полке всегда у меня,НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ((((

Ой, тема про волосы... Я какое-то время работала в салоне красоты администратором, на волосах своих можно сказать собаку съела со своими покрасками, состояние на данный момент не очень. Но вот за это время я наобщалась с разными парикмахерами и испробовала кучу разной продукции, одна девушка которая кстати долго подкрашивала мне корни (крашусь в светлые оттенки) советовала после помывки волос , перед сушкой, наносить немного маски на кончики и передние пряди (маску лучше разбавлять на ладошке немножко с водичкой) а потом не смывая сушить (я имею ввиду если маска покупная). В итоге и волосы выглядят поживее и маска глубже впитывается .Из того чем пользовались при работе наши "стилисты" очень порадовала маска moroccanoil (та что с оранжевой крышкой лучше всех, для любых типов волос, и не важно что написано на банке она из серии самая крутая). Для не окрашеных волос самое классное из того что было у нас это бальзамы из масел davines, и маска тоже от davines nourishing hair building pak (прочитала с банки). От davines еще есть отличный шампунь (он детский не помню как называется, он там один единственный), лучше всего он подходит для неокрашеных волос. А вот например lakme на котором тоже они работали, мне не понравился. Очень не понравился... Когда волосы не красила делала органические маски для поддержания блеска и доп. питания из масел которые покупала в melvit-e масла там очень хорошие были : больше всего порадовали масло авокадо, макадамии, ксимелии, миндаль,  (только на корни не стоит миндаль наносить) и карите. (оно твердое потому его либо на кончики либо аккуратненько растопить и можно например смешать со сметаной жирной жирной с той которая у бабушек на рынках продается на развес) На маслах на этих очень быстро волосы росли (я тогда была еще подстрижена коротко, очень заметно было с какой скоростью растут волосы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда чесстно не слышала про продукцию этих фирм,и в проф. магазинах не обращала внимания на них,надо будет посмотреть...А маслами я тоже пользуюсь постоянно,у меня просто не кончики а мачалка вместо волос,без масла не прожить.А про рост волос вообще промолчу,ниже плеч не вырастает никогда превращается в солому на кончиках и приходится эту мочалку отстригать.Хотя феном редко пользуюсь,и витамины пью часто,увлажняющие маски живут на полке всегда у меня,НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ((((

Мне вот тоже парикмахеры говорили : ты делай побольше масок, подпитавай волос - а как по мне почти все покупные маски это как сделка с дьяволом : на время помогают и волосы выглядят лучше а потом становятся в два раза хуже от всей той химии что намешана в них(( Надолго помогло мне кератиновое выпрямление ( но это еще более жесткая "сделка с дьволом" сделав один раз нужно бут делать постоянно каждые 3 месяца, но тут больше зависит от состава)

Для роста волос еще хорошо бы массаж головы делать, у нас парикмахеры гостям салона прям ногтями кожу головы трут для лучшего кровообращения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже парикмахеры говорили : ты делай побольше масок, подпитавай волос - а как по мне почти все покупные маски это как сделка с дьяволом : на время помогают и волосы выглядят лучше а потом становятся в два раза хуже от всей той химии что намешана в них(( Надолго помогло мне кератиновое выпрямление ( но это еще более жесткая "сделка с дьволом" сделав один раз нужно бут делать постоянно каждые 3 месяца, но тут больше зависит от состава)

Для роста волос еще хорошо бы массаж головы делать, у нас парикмахеры гостям салона прям ногтями кожу головы трут для лучшего кровообращения. 

Я вот тоже массаж делаю и с маслами и так расческой.Но у меня они никогда длинными не были чуть ниже плеч предел мечтаний.Думаю вообще о наращивании,но пока не решаюсь,потому что недешевое это удовольствие+коррекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже массаж делаю и с маслами и так расческой.Но у меня они никогда длинными не были чуть ниже плеч предел мечтаний.Думаю вообще о наращивании,но пока не решаюсь,потому что недешевое это удовольствие+коррекции.

А волосы красишь ? Наращивание это да, дороговато, да и свой волос от этого лучше не станет( Но так хочется волос длинных красивых 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А волосы красишь ? Наращивание это да, дороговато, да и свой волос от этого лучше не станет( Но так хочется волос длинных красивых 

Да крашу(((У меня седых полно!А мне 25,не замужем и детей нет,а уже седая))))Что дальше будет интересно,родные мои никто не седел,пока не женился и детей не родил...И с ростом плохо у волос(((Пью кучу витаминов.Понимаю что надо к специалисту сходить и лечить уже как положено,но их так много...не хочется ошибиться тем более сейчас,когда каждая копейка на счету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла ещё масочку, для тех, кто хочет отрастить длинные волосы:

* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

 

15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё:

Маска с эффектом ламинирования волос.

Состав: оливковое масло-1 ст.л., касторовое масло-1 ст.л., репейное масло-1 ст.л., подсолнечное масло-1 ст.л.,мед жидкий-1 ч.л., витамин А жидкий-5 капель, витамин Е жидкий- 5 капель, витамин В жидкий- 5 капель, желток 1 яйца. Нанести маску на чистые слегка влажные волосы по всей длине,выдержать 1 час, хорошо промыть волосы шампунем.Результат как после ламинирования!!!! Все витамины продаются в магазине не дорого,а хватит на долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла ещё масочку, для тех, кто хочет отрастить длинные волосы:

* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой

* 2 столовые ложки горячей воды

* 1 желток яйца

* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)

* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

 

15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

я эту делаю, мне нравится, волосы растут хорошо, жжет но терплю.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла ещё масочку, для тех, кто хочет отрастить длинные волосы:

* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой

* 2 столовые ложки горячей воды

* 1 желток яйца

* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)

* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

 

15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Вот эту я делала три месяца подряд раз в неделю,у меня результат был но слабый,но если сравнивать с результатом до маски то нормально росли волосы,месяц 1 см,для меня это рекорд!А знакомая такую маску делала раз в две недели,так у нее 15 см. выросли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё:

Маска с эффектом ламинирования волос.

 

Состав: оливковое масло-1 ст.л., касторовое масло-1 ст.л., репейное масло-1 ст.л., подсолнечное масло-1 ст.л.,мед жидкий-1 ч.л., витамин А жидкий-5 капель, витамин Е жидкий- 5 капель, витамин В жидкий- 5 капель, желток 1 яйца. Нанести маску на чистые слегка влажные волосы по всей длине,выдержать 1 час, хорошо промыть волосы шампунем.Результат как после ламинирования!!!! Все витамины продаются в магазине не дорого,а хватит на долго.

Эта вообще супер,для пересушенных феном и солнцем волос!Только вот не всегда у меня есть час времени держать ее(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти