lenysa

Я Лена (ник lenysa) мечтаю новый нос красивый и с ним всю жизнь счастливой быть!)

В теме 23 сообщения

Всем привет!) Меня зовут Лена .Мне 28 лет.

Я уже давно подумываю о ринопластике,даже начала о ней мечтать.Всегда был какой-то комплекс по поводу моего носа - и хотелось его изменить. Он так то вроде ничего такой,но вот кончик совсем как у еврея, и многие мне об этом намекают ....... Смотрю на людей кто уже сделал себе рино, и радуюсь за них, какие же они уже счастливые,что обрели новый нос и счастливые)) Вот решила попытать удачу!) И очень хочу победить!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много фото получилось,не могу их удалить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали повторяющиеся фото) Всё хорошо)

У меня такой же кончик был, только ещё и горбинка была) Так что это всё временно))))))))))) Шучу) 
Удачи!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Буду надеятся,что все получиться!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) желаю удачи, хотя считаю, что это не самый ужасный случай) ты очень симпатичная , и носик не такой уж и плохой

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) Удачи тебе)

но считаю твой носик не плохим) правда)

согласна с Натали ,красивая очень девочка!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки!) Особенно за красотку! Приятно!)))  Но так хочется красивый нос )

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик. Ну раз хочется красивый носик, значит он будет. Главное сильно хотеть, наверное. А еще удачи вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик) у тебя и правда хороший носик! Конечно, если он доставляет внутренний дикомфорт, то рино поможет в первую очередь обрести внутреннюю гармонию и уверенность в себе! Желаю тебе тоже удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка)Мне нравится твой носик, да кончик немножко опущен, но это совершенно тебя не портит, правда! И тебе далеко до еврейского носа)))Не слушай тех, кто тебе намекает на это)Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет дорогая Леночка, глядя на твой носик не побоюсь этого слова да носик,.мне он очень даже нравится,,.был бы у меня такой я бы чесно была бы счастлива! ты сама очень красивая, но конечно у нас у каждой свой комплекс и каждая на это по своему со своей стороны смотрит! в любом случае если ты решилась на рино, то я желаю тебе удачи!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки)))Спасибо вам большое ,за такие теплые слова!)Очень приятно!) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:  Но нос красивый я очень хочу!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А еще мне кажется,что фото может другие мне надо было выложить,чтоб все ракурсы были видны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мне кажется,что фото может другие мне надо было выложить,чтоб все ракурсы были видны)

выкладывай) мы не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Меня зовут Лена .Мне 28 лет.

Я уже давно подумываю о ринопластике,даже начала о ней мечтать.Всегда был какой-то комплекс по поводу моего носа - и хотелось его изменить. Он так то вроде ничего такой,но вот кончик совсем как у еврея, и многие мне об этом намекают ....... Смотрю на людей кто уже сделал себе рино, и радуюсь за них, какие же они уже счастливые,что обрели новый нос и счастливые)) Вот решила попытать удачу!) И очень хочу победить!)

В принципе, мне кажется носик подходит к чертам лица, но нет предела совершенства и у каждого из нас свои стандарты красоты, поэтому удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как тебя увидела вообще подумала что у тебя уже сделан носик, но ты ты хочешь вторичную операцию) Очень гармонично смотрится, мне бы вот хоть такой нос!! С твоим фото чтоли пойти на оп))) Желаю тебе удачи Лена!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Меня зовут Лена .Мне 28 лет.

Я уже давно подумываю о ринопластике,даже начала о ней мечтать.Всегда был какой-то комплекс по поводу моего носа - и хотелось его изменить. Он так то вроде ничего такой,но вот кончик совсем как у еврея, и многие мне об этом намекают ....... Смотрю на людей кто уже сделал себе рино, и радуюсь за них, какие же они уже счастливые,что обрели новый нос и счастливые)) Вот решила попытать удачу!) И очень хочу победить!)

Привет Лена!Очень красивая!Желаю удачи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся еврейские носы!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Но все равно, удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, мне кажется носик подходит к чертам лица, но нет предела совершенства и у каждого из нас свои стандарты красоты, поэтому удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) приятно так , но все равно так хочется идеальный носик))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, любимые, добрые !)))) спасибо вам всем так приятно !)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.