Nitra4ka

наши любимые животные.

В теме 651 сообщение

а давайте поговорим о братьях наших меньших.. 

сказать по правде,я безумно люблю животных. но мы живем со свекровью,а она как раз-таки живность не любит( поэтому я только мечтаю о лохматом хаски и корниш-рексе котике..или вислоухом британце...о крысике лысом...

пока у меня живут два улитона-ахатина. и недавно я притащила из леса мелкую ящерку,которую мы назвали Чуня) вот честно..казалось бы..не ластятся,не лохматики.. а как все-таки хорошо,что они у меня есть.. я обожаю купать улиток. и люблю,когда они премило ползают по моей ладошке.. а Чуня забавно изображает охоту на добычу,что я ему в пинцете принесла) 

 

расскажите о ваших животных..или мечтах о том,кого бы вы хотели)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя наглая морда весом в 4.5 кг) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя наглая морда весом в 4.5 кг) 

 

IMG_2232.jpg

очаровательное создание.. =^__^=

черт,я так хочу котичка Т_Т чтобы тискать его. чтобы спал со мной в одной кровати,занимая все пространство)..чтобы мурчал и терся об ноги....

а у меня еще есть хоречек. но он живет сейчас у родителей.....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он на спине спит круто) Клёвый такой) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня раньше были хомяки, джунгарики, еще котяра рыжий. но так так я дома почти не живу, а временами обитаю, то я отдала их в добрые руки, что бы с голоду не умерли

скучаю по рыжему...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя наглая морда весом в 4.5 кг) 

 

IMG_2232.jpg

у моей сестры такая же мохнатая мосечка живет, Соней зовут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня раньше были хомяки, джунгарики, еще котяра рыжий. но так так я дома почти не живу, а временами обитаю, то я отдала их в добрые руки, что бы с голоду не умерли

скучаю по рыжему...

 

хомяки крутые,пока по ночам не начинают елозить в своей клетке) у меня их тоже было много. и крысок.. 

и котик рыжий у меня был...очень его любили... звали Фокс...но по-домашнему Коксик.. добрый и теплый котище. в почти 7 кг веса... но умер рано..

черт..итак волнуюсь из-за конкурса... так вот котяшку вспомнила...так грустно т_Т

без животных,все же,плохо...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня раньше были хомяки, джунгарики, еще котяра рыжий. но так так я дома почти не живу, а временами обитаю, то я отдала их в добрые руки, что бы с голоду не умерли

скучаю по рыжему...

 

 

У нас один хомяк уже года три, постоянно забываем, что он есть в квартире)))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня много было хомяков. сначала джунгарики девочка и мальчик. самка заберемела и померла, не смогла разродиться. а пацан помер от жары...тогда очень жаркое лето было, и я не усмотрела. потом был сирийский хомяк, но его покоцал мой рыжий....еще были джунгарики, но после переезда на новую квартиру, я поняла, что не могу уделять много времени животным...и отдала их другим хозяевам...но по коту реально скучаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки если вам интересно я раскажу про свою живность которая была,только фоток нет!

мне было 7 лет когда мы взяли котенка,девочку,персидскую,окрас голубо-пепельный,с родословной.звали её Антуанэтта,сокращённо Нюся.мы её ростили,любили,ездили на выставки(она у нас многократная медалистка и много дипломов)когда мне было 23помоему я взяла ещё катёнка породы ориентал,окрас тёмнокоричневый как сигара,она очень при очень ласковая,когда спрашивала-где мама?она начинала целовать меня и тыкать носом под подбородок)))звали её Бася.в итоге Нюська прожила у нас 17 лет и умерла от старости((((((а Басенька умерла совсем молоденькой её год был наверное......однажды ночью,она вышла за окно погулять а я её не увидела в ночи так как она черная почти и закрыла окно((((долго её искала думала спит где ни то...но и на следующий день не нашла.....потом нашла её на улице(((((((((((((я очень сильно плакала.....да и до сих пор себя корю..............с тех пор решила больше кошек не зоводить...очень уж много пережила я после их смерти.......вот так вот!!!!!!!!!!!!!есть у нас теперь хомяк джунгарик..но это последняя живность в моём доме..больше ни кого заводить не буду............ах да.......ещё у нас был попугай который умер от разрыва сердца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки если вам интересно я раскажу про свою живность которая была,только фоток нет!

мне было 7 лет когда мы взяли котенка,девочку,персидскую,окрас голубо-пепельный,с родословной.звали её Антуанэтта,сокращённо Нюся.мы её ростили,любили,ездили на выставки(она у нас многократная медалистка и много дипломов)когда мне было 23помоему я взяла ещё катёнка породы ориентал,окрас тёмнокоричневый как сигара,она очень при очень ласковая,когда спрашивала-где мама?она начинала целовать меня и тыкать носом под подбородок)))звали её Бася.в итоге Нюська прожила у нас 17 лет и умерла от старости((((((а Басенька умерла совсем молоденькой её год был наверное......однажды ночью,она вышла за окно погулять а я её не увидела в ночи так как она черная почти и закрыла окно((((долго её искала думала спит где ни то...но и на следующий день не нашла.....потом нашла её на улице(((((((((((((я очень сильно плакала.....да и до сих пор себя корю..............с тех пор решила больше кошек не зоводить...очень уж много пережила я после их смерти.......вот так вот!!!!!!!!!!!!!есть у нас теперь хомяк джунгарик..но это последняя живность в моём доме..больше ни кого заводить не буду............ах да.......ещё у нас был попугай который умер от разрыва сердца

Бася прелесть. очень жаль ее. не кори себя. бывает всякое. когда мой Коксик умер,я тоже считала себя виноватой. потом смирилась и знаешь,легче стало переживать его утрату. одни только светлые воспоминания. и привычка чуть приоткрывать дверь туалета,чтобы коту было легче туда заходить...

 

а вот попугаев я почему-то не очень. люблю их только на расстоянии. к маме когда приезжаю,у меня аж челюсть сводит от злобы,когда они перед сном носиться по комнате начинают..арррр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и я не очень их люблю,а муж настоял на попугае.....мы ео из клетки не выпускали конечно но крику от него целый день и столько рязи...у меня даже весь деван был в еде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие у вас у всех морды замечательные) это я про животных)))))))

а вот мои красавцы.Котики мои)а собака родительская))еще один пес есть) фото что-то не нашла))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие у вас у всех морды замечательные) это я про животных)))))))

а вот мои красавцы.Котики мои)а собака родительская))еще один пес есть) фото что-то не нашла))

ох....рыженький котяра сразил наповал)))

  как зовут сей прекрасное создание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох....рыженький котяра сразил наповал)))

  как зовут сей прекрасное создание?

а как же моя серая наглость?)Все почему-то рыжего любят больше))

это мальчик) его зовут правда круто) Нюрик) а зовут так) потому что)) когда я его брала ) он был девочкой)думали девочка Нюша) ага))а через пару месяцев выросло то,что не надо)) и переименовали в Нюрика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же моя серая наглость?)Все почему-то рыжего любят больше))

это мальчик) его зовут правда круто) Нюрик) а зовут так) потому что)) когда я его брала ) он был девочкой)думали девочка Нюша) ага))а через пару месяцев выросло то,что не надо)) и переименовали в Нюрика)

Серый шикарен. Я просто к рыжим имею слабость, и имя у него необычное, главное - такого нет ни у кого, в этом прелесть своя))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же моя серая наглость?)

серый-моя мечта.... 

 так хочу или лысика или вислоушку... блииин...прям завидка))

 

и собака... у меня была среднеазиатская овчарка... они такие огромные,теплые...добрые...и сильные... а у твоей мамы тоже среднеазиат? тлт кавказец?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый шикарен. Я просто к рыжим имею слабость, и имя у него необычное, главное - такого нет ни у кого, в этом прелесть своя))

это точно)) уникальный кот)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серый-моя мечта.... 

 так хочу или лысика или вислоушку... блииин...прям завидка))

 

и собака... у меня была среднеазиатская овчарка... они такие огромные,теплые...добрые...и сильные... а у твоей мамы тоже среднеазиат? тлт кавказец?

=)))серый тоже моей мечтой был)потом папа несколько лет назад подарил мне это чудо))) выпросила блин)

да) у нас азиат)) 

туть он еще маленький) на первой фото еще носатая)

 

 

нашла ура одну фотоку второго пса))) Ньюфа

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в потаенных уголках моей души живет безумная идея - завести обезьянку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в потаенных уголках моей души живет безумная идея - завести обезьянку

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

у меня дедушка маме в детстве вез обезьянку ) моряком был )) но она испугалась и выпрыгнула за борт корабля ((( интересно сколько они живут) может еще была бы нашим членом семьи , если бы доплыла ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в потаенных уголках моей души живет безумная идея - завести обезьянку

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Это ж сколько ухода им надо и внимания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько ухода им надо и внимания...

а главное бананов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти