В теме 22 сообщения

Девочки, кто чем занимается?по сколько раз в неделю, сколько по времени?какое ваши результаты?!)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стала только недавно заниматься, циллюль появился(( наверно все мои бесконечные макдаки и кола(( хожу 3 раза в неделю обязательно, как в Ярик переехала тоже не забросила, побоялась..а то делаешь перерыв, потом вообще в лом идти)) Кстати хожу в зал, только чисто побегать, покачать бедра, и попец)) В дальнейшем думаю еще грудь качать и пресс. Правда за грудь переживаю, не хочу чтобы сдулась((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то как хожу!!! Купила абонемент, две недели каждый день ходила, три дня занятия, два бассейн, потом 2 раза в неделю ходить стала (бассейн бросила), потом два))))) А теперь вообще уже недели полторы не была) 
Результат на лицо))) Щёки нормальные))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то как хожу!!! Купила абонемент, две недели каждый день ходила, три дня занятия, два бассейн, потом 2 раза в неделю ходить стала (бассейн бросила), потом два))))) А теперь вообще уже недели полторы не была) 

Результат на лицо))) Щёки нормальные))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лишь бы не как у хомяка))  Я тоже мечтаю каждый день...Но где взять время? Как все успевать?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не как у хомяка))  Я тоже мечтаю каждый день...Но где взять время? Как все успевать?)))

аналогичный вопрос беспокоит )я требую продлить сутки до 36 часов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичный вопрос беспокоит )я требую продлить сутки до 36 часов)

Стася я присоединяюсь к твоим требованиям,и мне надо больше времени в сутках!Ничего не успеваю((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы мы не спали, точно бы все успевали...Но без сна никак вообще.

У меня есть в Москве один зрелый мажористый дядька, ему скоро должны привезти таблы, что якобы употребляя их, спать вообще не хочется. Я думала, что это либо наркотики, либо полюбэ химия. Он очень спорит!Дядька поддерживает ЗОЖ, за правильное питание и т.д. Говорит, привезут сама попробуешь. Из США они вроде. Вот все же заинтересовал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же не спать?я вот месяц без выходных проработала,как зомби,не отдыхала,вот теперь так расклеилась,что с постели не встать,голова кругом идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же не спать?я вот месяц без выходных проработала,как зомби,не отдыхала,вот теперь так расклеилась,что с постели не встать,голова кругом идет.

вот так вот))) кстати мне тут вчера рассказали, что раньше людей так пытали..не давали спать...страшный мой сон))) ты заболела чтоли Эмуль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичный вопрос беспокоит )я требую продлить сутки до 36 часов)

времени все равно хватать не будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

времени все равно хватать не будет)))

Хватит! На спорт хватит точно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно хожу два раза в неделю,делаю упор на ноги и попу,последние 20 минут верхняя част тела,отжимания,пресс,планка,расстяжка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно стала заниматься аэройогой. Мне очень нравится..занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5 часа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно стала заниматься аэройогой. Мне очень нравится..занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5 часа

А что это такое? в чем заключается суть? Интересно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно стала заниматься аэройогой. Мне очень нравится..занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5 часа

и как, есть результаты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в зал редко хожу, в основном занимаюсь дома или на улице. Делаю упор на спину и попу. Спину по мед. показаниям укрепляю, а попу для красоты)) Иногда на руки делаю, но без фанатизма. Стараюсь тело держать в тонусе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в зал редко хожу, в основном занимаюсь дома или на улице. Делаю упор на спину и попу. Спину по мед. показаниям укрепляю, а попу для красоты)) Иногда на руки делаю, но без фанатизма. Стараюсь тело держать в тонусе

А что со спинкой? и какие упражнения?) любопытно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что со спинкой? и какие упражнения?) любопытно) 

Ну тут ооочень долгая история....

Родилась я с искривлением каким-то в левом ребре, если смотреть на меня прямо, то правая часть идет ровно, а левая как будто я наклонена в сторону, т.е. изгиб большой. Из-за этого идет неправильное распределение нагрузки на позвоночник, как я поняла. Недавно ездила к мануальщику, сказал, что у меня мышцы слабые, левое плечо выше правого, с тазом что-то, плюс ко всему лордоз. Короче со спиной беда бедой... И ничего, блин, не поможет уже, кроме укрепления мышц и слежением за своим здоровьем.

В зале упражнения делаю - гиперэкстензия с 5 кг, приседания в смите, платформу, на плечи/руки/спину упражнения делаю с гантелями, сведение/разведение ног, и вот упражнения из другой темы про попу я писала, с утяжелителями их делаю. Всех названий я не знаю, занимаюсь с молодым человеком своим, он у меня тренер)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут ооочень долгая история....

Родилась я с искривлением каким-то в левом ребре, если смотреть на меня прямо, то правая часть идет ровно, а левая как будто я наклонена в сторону, т.е. изгиб большой. Из-за этого идет неправильное распределение нагрузки на позвоночник, как я поняла. Недавно ездила к мануальщику, сказал, что у меня мышцы слабые, левое плечо выше правого, с тазом что-то, плюс ко всему лордоз. Короче со спиной беда бедой... И ничего, блин, не поможет уже, кроме укрепления мышц и слежением за своим здоровьем.

В зале упражнения делаю - гиперэкстензия с 5 кг, приседания в смите, платформу, на плечи/руки/спину упражнения делаю с гантелями, сведение/разведение ног, и вот упражнения из другой темы про попу я писала, с утяжелителями их делаю. Всех названий я не знаю, занимаюсь с молодым человеком своим, он у меня тренер)))

оуу , вот как. Понятно( 

Главное заниматься, спорт дает все же пользу огромную для спины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, как вы думаете, влияет ли занятие спортом до беременности на диастаз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарьяна, я занималась спортом до беременности, но тем не менее мне не удалось избежать ни растяжек, ни диастаза... Наверное тут играет роль генетика, что касается растяжек! А диастаз у меня от огромного живота.. на фото 27 недель беремннрости, к 30 неделям был еще больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти