Daria

Кто сейчас как худеет? И к какому результату идёте?

В теме 20 сообщений

Девушки, делитесь диетами! Кто сейчас на диете? На какой? К чему стремитесь?

 

Я снова разожралась до 58 (рост 173), 87/66/91 , хочу 54-55. Прошлым летом так комфортно было при 55... Диеты нет, просто меньше жру и кручу обруч от боков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ешь?когда худеешь?все или все же ограничения есть!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ем фрукты,овощи, и все ))чаще всего)   клубникой,да дачными овощами ,что выросли питаюсь, мама завалила)) от того и худею, приходится есть))  жалко пропадать добру)старалась)растила))) много присылает слишком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, когда домашнее, а не из магазина, берёшь и не знаешь что....

А я просто ем что попало, но чуть ли не по ложке... Неправильно, но а по другому не получается у меня)))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ограничила питание но на диете не сижу сяду как будет выставлен вердикт хирургами

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> на день регистрации я весила 77,800 сегодня мой вес 73,800 я ем мало творог яйца мясо кофе в таком роде... Потом сяду на сушку белки в основе без соли хлеба и сладкого ... Желаю 65 ко дню трансформации себя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сидела 6 дней на одном питье. чай, бульон, иогурт. иногда когда очень хотелось кушать ужинала маленькой порцией. но неудача сбросила всего 1 кг. и то если весы не врут((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала прогу подсчет калорий..неделю ем уже по 1300 ккал в день,не ем сладкое ,мучное,жареное!Хожу полуголодная!на весах все так же(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально нужно найти свою норму (точку баланса), от которой можно отталкиваться. К примеру, съешь меньше и будешь худеть. Это и есть здоровое похудение. Ну и исключить из рациона всякую гадость) Все кратковременные диеты бесполезны. Пушто эффект от них такой же кратковременный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала питаться по аюрведе в соответствии со своим типом) доши) если останусь жива, напишу отзыв)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала питаться по аюрведе в соответствии со своим типом) доши) если останусь жива, напишу отзыв)))

 

Бедная) 

Витаминки пей по пути, а то сейчас каждый второй специалист по аюрведе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная) 

Витаминки пей по пути, а то сейчас каждый второй специалист по аюрведе...

привыкла уже) как ни странно)) посмотрим на результат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная) 

Витаминки пей по пути, а то сейчас каждый второй специалист по аюрведе...

одни сплошные витаминки и ешь целыми днями))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, делитесь диетами! Кто сейчас на диете? На какой? К чему стремитесь?

Я снова разожралась до 58 (рост 173), 87/66/91 , хочу 54-55. Прошлым летом так комфортно было при 55... Диеты нет, просто меньше жру и кручу обруч от боков...

Даш, ты достигла желаемого веса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже похудела и мой результат стабилен в течении двух с половиной лет.  Мой рост 175 см. и когда я кому нибудь говорила, что мне надо худеть, все говорили "ты что, ты нормальная", но ведь и раздетой меня тоже особо никто не наблюдал. Вес рос, а я продолжала ежедневные взвешивания, пока стрелка весов не остановилась на 90(!!!) кг. Утром, никому не говоря, я начала свою борьбу. За четыре месяца я скинула 16 кг, вот фото, на котором я Как раз в день моего начала и фото примерно из последних ( тут правда ещё и фитнеса полтора года). Так что могу рассказать, что делала и как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже похудела и мой результат стабилен в течении двух с половиной лет. Мой рост 175 см. и когда я кому нибудь говорила, что мне надо худеть, все говорили "ты что, ты нормальная", но ведь и раздетой меня тоже особо никто не наблюдал. Вес рос, а я продолжала ежедневные взвешивания, пока стрелка весов не остановилась на 90(!!!) кг. Утром, никому не говоря, я начала свою борьбу. За четыре месяца я скинула 16 кг, вот фото, на котором я Как раз в день моего начала и фото примерно из последних ( тут правда ещё и фитнеса полтора года). Так что могу рассказать, что делала и как.

оч здорово подтянулась кожа[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Подтянулась не только кожа но и мышцы. Был интересный момент, когда вес остановился...я была в панике и ничего не менялось ( на весах), но вдруг пришла идея себя вновь измерить сантиметром...оказывается в это время, когда стоял вес, уходил объём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше фруктов ем и отказалась от мучного вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти