Stase4ka

Безсульфатная косметика для волос

В теме 12 сообщений

Девочки) делимся впечатлениями о безсульфатных средствах)

 

недавно преобрела(Входит в линейку профессиональных)

косметику Ангел без сульфата,новинка)

опробовала) очень понравилось)шампунь пока не поняла,а вот бальзам и спрей чудесный)волосы мягкие)

кто-нибудь пробовал подобное?!? ))расскажите о впечатлениях

или что еще порекомендовать можете из безсульфатной линейки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится безсульфатная косметика. Пользовалась 3 месяца, если не больше сульфатной, снова убила все волосы. теперь опять перешла как обычно на Сиберику. Волосы мягче и крепче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиберика мне тоже очень нравится (для окрашенных и поврежденных волос), волосы стали меньше пачкаться, раньше приходилось мыть голову каждый день. Сейчас раз в два дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я девочки уже месяц пользуют шампунькой и бальзамчиком от Ив Роше,бальзам закончился его было 150 мл,выкинула сейчас не скажу как правильно назывался...А шампунь еще полбутылки есть называется Шампунь для восстановления с жожоба,это серия Растительный уход для волос и бальзам оттуда был,шампунь без красителей и парабенов,пахнет вкусно маслом жожоба)С первого применения перестали лезть волосы,и мягкие после мытья,легко расчесываютя,для меня это главное,у меня они тонкие и путются,после мытья комок на голове

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, какими бы ни были чудесными безсульфатные шампуни,все равно их надо иногда чередовать с обычными, иначе привыкание, перхоть пойдет и все такое

Я сама иногда Сиберикой пользуюсь.

Но видела многие блогеры советуют шампунь Франжипани от органик тай. его можно заказать и видела у нас в стокмане продается)

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neways бессульфатные средства по уходу и биодобавки. Рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neways бессульфатные средства по уходу и биодобавки. Рекомендую!

Это хде такое брать?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, мне кажется, какими бы ни были чудесными безсульфатные шампуни,все равно их надо иногда чередовать с обычными, иначе привыкание, перхоть пойдет и все такое

Я сама иногда Сиберикой пользуюсь.

Но видела многие блогеры советуют шампунь Франжипани от органик тай. его можно заказать и видела у нас в стокмане продается)

 

 

да,да. надо чередовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я после кератина пользовалась,Schwarzkopf,бессульфатным и кондеем)))отлино,для кератина так точно!после кератина не применяла. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в него влюбилась! мне посоветовали именно эту серию) очень хороший шампунь) теперь только его покупаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится безсульфатный шампунь от LAKME, он с растительными аминокислотами, волосы прям оживают

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти