Daria

Как проходит операция по абдоминопластике?

В теме 136 сообщений

Подождите и на солнце загорать нельзя ?а и кстати купаться можно или нет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Относительно купаться, можно через месяц, но аккуратно, не брасом))  без резких движений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно купаться, можно через месяц, но аккуратно, не брасом)) без резких движений

Все ясно спасибо,я исключительно щучкой ныряю[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отписать в лс

Не можете писать в лс? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!) Скажите, а если имеется вертикальный шов от кс, он полностью удалится или может остаться какая-то его часть??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, как долго длится процес восстановления после операции? И как перенести, если высокий болевой порог?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2012 в 15:42, Daria сказал:

Пластика живота обычно выполняется под наркозом и длится 1,5-3 часа. Разрез проходит по линии бикини. Такое расположение швов позволяет их полностью скрыть нижним бельем или открытым купальником. Операция по уменьшению живота включает отслойку и последующее иссечение кожи и подкожной клетчатки живота. В случаях послеродовой деформации, когда растянута не только кожа, но и мышцы, хирург не только удаляет избытки кожи, но восстанавливает мышечный корсет живота. В процессе операции по уменьшению живота обычно происходит перенос и пластика пупка. При необходимости абдоминопластика дополняется липосакцией боков, спины и других частей тела. Отличительным результатом такой операции является достижение стойкого эффекта, минимальный послеоперационный шов и высокий эстетический результат. В послеоперационном периоде необходимо в течение 4 недель носить специальный бандаж. Боли в раннем послеоперационном периоде не выражены. Окончательное состояние послеоперационного рубца можно оценить спустя 6-8 месяцев.

Спасибо огромное за статью, хоть что то примерно понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2014 в 14:39, Stase4ka сказал:

Хороший вес и рост) мне кажется. 

Липосакцию часто совмещают с абдоминопластикой. 

Лучше похудеть да, я считаю до того состояния, в котором удовлетворительно себя чувствовать будите. А потом уже идти на операцию ) 

после подобный операция все же себя не нужно распускать и следить за фигуркой надо!)чтобы результат радовал  долго )

Очень полезная информация, не задумывалась над этим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2014 в 14:14, Daria сказал:

 

Живот не растёт, а вот бока, ноги и прочие части тела растут нормально при повышнии веса)))))))))))))))))))))) И живот относительно плоский тут уже не спасает))))))))))))))

Ммм вот оно как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2015 в 19:28, ЕленаStewardess сказал:
Цитата

Липосакция - это удаление жирочка через проколы в теле.

Абдоминопластика - устранение грыж, диастаза и удаление излишек кожи, которая сама уже точно не сократится, потому что потеряла коллаген свой.

 

Иногда эти операции совмещают.

Мдяяя... Смотрю на свой живот, а он как у старушенции 75-летней..((( я уже молчу про то, когда нагибаюсь... Куда весь коллаген то делся???

Читаю, как будто про меня написано, один в один такая же ситуация. Я до последнего тешила себя надеждой, что если давать физические нагрузки на тело, то всё можно подтянуть и будет как в журнале, ан нет, не получается так, видимо настолько уже истощена растянутая кожа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли случаев, когда пластическая хирургия становится решающим фактором в изменении жизни людей? Верите ли вы в силу косметических операций, способных повлиять на успешность и счастье отдельных личностей? Поделитесь своими впечатлениями и мнениями о реальном влиянии пластической хирургии на жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти