Daria

Как проходит операция по абдоминопластике?

В теме 136 сообщений

Как глиста внутри тянут, медленно. Прям чувствуешь внутри) Но это считанные секунды перетерпеть.

Без них в разы легче)

Бееееее))))))) Но это стоит того))))  Как я хочу скорее сделать животик)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш! Огромное спасибо за ответ!)))) Ты меня оч обрадовала)))) Я написала ДК вконтакте, жду ответа)) правда я скоро улетаю в Хургаду, меня целый не будет с Вами((  Если удасться выйти, то только вечером и то не на долго..) 

целый что??? месяц =00000 ???

 

 

Бееееее))))))) Но это стоит того))))  Как я хочу скорее сделать животик)))) 

счастливые вы, летом уже будете готовенькие к пляжу ))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

целый что??? месяц =00000 ???

 

 

целый час?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш! Огромное спасибо за ответ!)))) Ты меня оч обрадовала)))) Я написала ДК вконтакте, жду ответа)) правда я скоро улетаю в Хургаду, меня целый не будет с Вами((  Если удасться выйти, то только вечером и то не на долго..) 

 

Напиши, что ответит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

девочки,а эти трубки больно убирать????? что-то смотрю на Юльку ..пишет тяжело...мне аж страшно становиться(((

про трубки) их как то быстренько вырвали, да больно но можно потерпеть, не криминально

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши, что ответит)

я тоже написала ДК, насчет курения, он мне ответил, что лучше воздержаться все-таки три месяца перед опи, но я хочу летом уже быть с красивым животиком[emoji31] не знаю, что делать, в принципе он может провести абдомино в мае, но есть риски, не знаю, что делать и как быть... Курить бросила, но три месяца ждать и летом оперироваться...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже написала ДК, насчет курения, он мне ответил, что лучше воздержаться все-таки три месяца перед опи, но я хочу летом уже быть с красивым животиком[emoji31] не знаю, что делать, в принципе он может провести абдомино в мае, но есть риски, не знаю, что делать и как быть... Курить бросила, но три месяца ждать и летом оперироваться...

 

 

А много курила? Курение - это в первую очередь кожа плохая( Отсюда некрозы , долгое заживление, длительное ношение дренажей. Понятно, что не факт, что будет, но лучше перестраховаться. Попробуй параллельно витаминки пропить ещё и кожу укрепить живолта (повтирать витамины Е, например), быстрее восстановится) И три месяца не надо будет ждать возможно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много курила? Курение - это в первую очередь кожа плохая( Отсюда некрозы , долгое заживление, длительное ношение дренажей. Понятно, что не факт, что будет, но лучше перестраховаться. Попробуй параллельно витаминки пропить ещё и кожу укрепить живолта (повтирать витамины Е, например), быстрее восстановится) И три месяца не надо будет ждать возможно)

пачку выкуривала за 2 дня, но насчет кожи кстати он мне говорил, что у меня хорошая)) спасибо, попробую))) сегодня вечером поговорю с мужем и скорее всего завтра позвоню в клинику и запишусь)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много курила? Курение - это в первую очередь кожа плохая( Отсюда некрозы , долгое заживление, длительное ношение дренажей. Понятно, что не факт, что будет, но лучше перестраховаться. Попробуй параллельно витаминки пропить ещё и кожу укрепить живолта (повтирать витамины Е, например), быстрее восстановится) И три месяца не надо будет ждать возможно)

Даш, еще спросить хотела, как сделать так, чтобы перед опи еще раз с ним проконсультироваться, и когда уже записываться на опи, нужно по телефону говорить, что я по скидке?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага мне на счет кожи тоже так сказал!)очень радует ,что в атрибьютие врачи очень переживают за здоровье пациента и страхуются так,смотрела сегодня видео Инессы Шевчук из дома2 она в питере сиськи сделала у нас в "Параде" так анастезиолог ей говорит что перед опи в этот день нельзя курить,а потом через часов 5-6 можете покурить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага мне на счет кожи тоже так сказал!)очень радует ,что в атрибьютие врачи очень переживают за здоровье пациента и страхуются так,смотрела сегодня видео Инессы Шевчук из дома2 она в питере сиськи сделала у нас в "Параде" так анастезиолог ей говорит что перед опи в этот день нельзя курить,а потом через часов 5-6 можете покурить!

Вообще для любого врача, ответственного, пусть это эстетический хирург,важнее всего и здоровье пациента. Это правильно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласна)и это очень приятно,в любом случае в атрибьют действительно к пациентам отношение координально отличается от других клиник, все начинается только с того когда только заходишь туда,девушки уже радуют))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши, что ответит)

он мне ответил на следующий день, дал контакты Полины)) а Полина уже сконтактировала меня с Ларисой Константиновной ))) сейчас сдаю анализы ) 18 надеюсь будет опи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне ответил на следующий день, дал контакты Полины)) а Полина уже сконтактировала меня с Ларисой Константиновной ))) сейчас сдаю анализы ) 18 надеюсь будет опи

Клево) до 18 всего ничего! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне ответил на следующий день, дал контакты Полины)) а Полина уже сконтактировала меня с Ларисой Константиновной ))) сейчас сдаю анализы ) 18 надеюсь будет опи

Приедешь позвони!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к вам), мой коллаген тоже смылся...

Приветик)) будешь участвовать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к вам), мой коллаген тоже смылся...

Ахаха давай присоединяйся [emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки а через сколько после абдомино можно пупок прокалывать имею ввиду полную абдомино?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а не жалко будет прокалывать красоту?

Да у меня как раз таки проблема с этим будет у меня после родов дырка от пирсинга ужасная стала ,и пигмент приобрела, врач сказал что с этим ничего не сделает)поэтому интересуюсь,я правда трусиха жуткая,круто бы было если во время опи косметолог еще пупок прокладывал пока я в отключке[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу потом новый пупочек проколоть! Нравится мне пирсинг в пупке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки а через сколько после абдомино можно пупок прокалывать имею ввиду полную абдомино?

 

Не раньше, чем через год. Пока отёки все не сойдут и не заживёт всё окончательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня как раз таки проблема с этим будет у меня после родов дырка от пирсинга ужасная стала ,и пигмент приобрела, врач сказал что с этим ничего не сделает)поэтому интересуюсь,я правда трусиха жуткая,круто бы было если во время опи косметолог еще пупок прокладывал пока я в отключке[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

аххаххаа идея прекрасная...только и то и другое заживать будет 0_о ужас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти