В теме 29 сообщений

вобщем много лет назад в одной платной клиники лечили мне кариес на переднем зубе!!через год-два он у меня начал чернеть.....и вот итог.....сегодня я ездила в стоматологию.....моё лицо разбарабанило на 2 размера....губа выросла как после нескольких раз закачивания силиконом)))распахали мне весь рот,выпускали гной..говорят там в канале кусочек инструмента сломался вот всё и окислилось..теперь предётся ездить в клинику как на работу месяца 2-3...сижу щас просто рыдаю от этой боли.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужастик(( бедняжка.   держись(( держись,милая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужастик(( бедняжка.   держись(( держись,милая

спасибочки за поддержку(((встала сегодня с утра ещё с более опухшим лицом,но слава богу ближе к вечеру опухлость немного спала!а то прям стыдно на улицу выходить с дитём гулять да и в школу за старшим))подумают ещё что меня бьёт муж))))или скажут что я бухарик))допиваю антибиотик,поеду на днях дринаж снимать и временную пломбу ставить!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается стоматолога вина прошлого? 
Самая большая проблема всегда - найти хорошего стоматолога... 
Боль прошла? Или болит ещё?(

А что люди говорят - не обращай внимания) У меня когда после рино побитое всё было - я прямо говорила, муж бьёт)))) Зато в Макдональдсе без очереди пропускали)))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается стоматолога вина прошлого? 

Самая большая проблема всегда - найти хорошего стоматолога... 

Боль прошла? Или болит ещё?(

 

А что люди говорят - не обращай внимания) У меня когда после рино побитое всё было - я прямо говорила, муж бьёт)))) Зато в Макдональдсе без очереди пропускали)))))))))))))))))))))

ахахаха)))))да виноват прошлый стоматолог.Боль слава богу прошла и сегодня даже опухоль спала,не до конца конечноЮещё совсем чуточку осталось,вчера ещё в бейсболке выходила,а сегодня вуаля!!без кепки)))))у меня дренаж в десне стоит ещё..надо ехать вытаскивать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как твой зубик,Сашуля?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как твой зубик,Сашуля?!

спасибо Стась всё хорошо!сегодня сняли дренаж и поставили временную пломбу!!сказаи болеть будет..а нет не болит)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Стась всё хорошо!сегодня сняли дренаж и поставили временную пломбу!!сказаи болеть будет..а нет не болит)))))))

 Постоянную пломбу не поставили ещё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Постоянную пломбу не поставили ещё?

ооо нееет!!!мне сказали придти в июле,чтобы высверлить эту пломбу и поставить ещё одну временную,месяца на 1.5-2,потом придти опять её убрать,сделают снимок,посмотрят как заживает надкосница и там решат постоянную ставить или же опять временную...........вобщем отвал бошки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти.... А временная хоть прочная? Или которая как жвачка? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти.... А временная хоть прочная? Или которая как жвачка? 

которая сейчас стоит прочная,хорошая,я даже и забываю что мне надо опять к зубному))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо нееет!!!мне сказали придти в июле,чтобы высверлить эту пломбу и поставить ещё одну временную,месяца на 1.5-2,потом придти опять её убрать,сделают снимок,посмотрят как заживает надкосница и там решат постоянную ставить или же опять временную...........вобщем отвал бошки)))

бедненькая(а не болит хоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедненькая(а не болит хоть?

 

слава богу нет!!!даже забыла что надо опять к стоматологу!!прям не хочется.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня никогда не болели зубы

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня никогда не болели зубы

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

есть только 2 пломбы со школы)))

я, наверное, счастливый человек

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

оооо ещё какой счасливый)))))а я с детства боюсь зубных врачей...так запугали гады,что при одной мысли трясёт!!кагда ребенком была они прям затаскивали в кабинет и орали....хватит ныть!!всё повыдергаю и всё в таком духе....сволочи какие то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо ещё какой счасливый)))))а я с детства боюсь зубных врачей...так запугали гады,что при одной мысли трясёт!!кагда ребенком была они прям затаскивали в кабинет и орали....хватит ныть!!всё повыдергаю и всё в таком духе....сволочи какие то...

у моей маленькой дочке 4 передних зубика испорчены. просто сгнили ...я думаю, что это из-за феррумлека, который нам назначали..

2 уже выдернули, так как десны воспалились.

я ее держала...ох, она плачет, и я реву, до сих пор холодок в сердце.

я ее потом домой на руках несла, а она у меня пышечка в 23 кг.)) помню положила ее на кровать дома и сама свалилась, ноги подкосились))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей маленькой дочке 4 передних зубика испорчены. просто сгнили ...я думаю, что это из-за феррумлека, который нам назначали..

2 уже выдернули, так как десны воспалились.

я ее держала...ох, она плачет, и я реву, до сих пор холодок в сердце.

я ее потом домой на руках несла, а она у меня пышечка в 23 кг.)) помню положила ее на кровать дома и сама свалилась, ноги подкосились))

ой ой ой!ни чё не говори......мне надо старшего в зубную везти кариес лечить.....а я боюсь до ужаса.....боюсь что ему больно будет......я так надеялась что у него ни когда кариеса не будет..заставляла постоянно чистить зубы,но вот как подрос стало контролировать не всегда возможно,а он забывает иногда чистить...и вот результат((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой ой!ни чё не говори......мне надо старшего в зубную везти кариес лечить.....а я боюсь до ужаса.....боюсь что ему больно будет......я так надеялась что у него ни когда кариеса не будет..заставляла постоянно чистить зубы,но вот как подрос стало контролировать не всегда возможно,а он забывает иногда чистить...и вот результат((((

надо Саш, потом может быть хуже...

я сейчас смотрю на зубки дочкина, понимаю, что еще 2 нужно удалить, опять десна воспалилась. с той-то стороны, где удалили нет опухоли. тоже жутко боюсь. тем более, она теперь знает, что такое зубной кабинет

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо Саш, потом может быть хуже...

я сейчас смотрю на зубки дочкина, понимаю, что еще 2 нужно удалить, опять десна воспалилась. с той-то стороны, где удалили нет опухоли. тоже жутко боюсь. тем более, она теперь знает, что такое зубной кабинет

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

вот и я не хочу с детства ребенка зупугать зубными врачами.......а что делать.....повезу его в хорошую детскую клинику,Динозубрик называется,там ещё цветные пломбочки ставят))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох,Саша.. присоединяюсь к тебе ..к страдающей от дел зубных... правда,у меня все не так грустно... но сегодняшняя чистка была для меня пыткой... ( и сейчас так нижние зубы болят((( кровью плююсь... вообще не ожидала,что это будет так ужасно( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох,Саша.. присоединяюсь к тебе ..к страдающей от дел зубных... правда,у меня все не так грустно... но сегодняшняя чистка была для меня пыткой... ( и сейчас так нижние зубы болят((( кровью плююсь... вообще не ожидала,что это будет так ужасно( 

 

Вот у меня так же именно нижние болят при чистке((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистка - это как? удаление зубного камня или я путаю?
я один раз удаляла этот камень, тоже нижние болели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня так же именно нижние болят при чистке((((((((((

может потому что нижние чистят с наркозом? мне казалось,что помимо десен еще и места уколов так ломило(( без таблетки пенталгина не обошлось..

 

 

чистка - это как? удаление зубного камня или я путаю?

я один раз удаляла этот камень, тоже нижние болели

удаление камня на всех зубах,потом удаление налета специальной пастой(то еще удовольствие,блин), потом накладывают саморассасывающиеся "повязки" на десна... и все болит и ноет (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня процесс отбеливания зубов уже давно беспокоит, пробовал пользоваться специальными зубными пастами, но результата особого это не давало. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может потому что нижние чистят с наркозом? мне казалось,что помимо десен еще и места уколов так ломило(( без таблетки пенталгина не обошлось..

 

 

 

от уколов кровит сильнее, моя стоматолог не любит их поэтому((((

 

в последний раз чистка вообще легко прошла, брекеты всё таки делают своё дело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти