Nitra4ka

Nitra4ka - маленькая история "от мечты к реальности" (подтяжка груди на имплантах) Бага Д.К.

В теме 154 сообщения

мне тоже понравились реснички. длина хорошая. я делаю себе из норки, они полегче и дольше держаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оой а я люблю длинные!!!всегда себе такие длиннющие делала!!

для меня непривычно так с такой длиной...но нравится самой. хотя очень видно,что не свои...

 

 

мне тоже понравились реснички. длина хорошая. я делаю себе из норки, они полегче и дольше держаться

я долго их не могу держать.. ( максимум две недели,потом снимаю.... мешают все-таки ..не свои ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я так с ними срастаюсь что как свои)))а когда снимаю прям не посебе становится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как когда волосы сняла такое ощущение что лысая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как когда волосы сняла такое ощущение что лысая))

о,вот с волосами нарощенными я запросто "срастаюсь". )

 

 

а я так с ними срастаюсь что как свои)))а когда снимаю прям не посебе становится)

а я в моменты носки ресниц так хочу просто с большим удовольствием потереть глаза)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные реснички такие, длинна что надо! А не мешают? Быстро привыкла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные реснички такие, длинна что надо! А не мешают? Быстро привыкла?

уже привыкла...) не то чтобы мешают... просто лицом в подушку не поспишь, умываться надо аккуратно,глаза не потрешь.. а в целом,конечно, приятно на себя в зеркало смотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже привыкла...) не то чтобы мешают... просто лицом в подушку не поспишь, умываться надо аккуратно,глаза не потрешь.. а в целом,конечно, приятно на себя в зеркало смотреть)

ахахах я как то поспала лицом в подушку))))ой умора на утро была)))ресницы в разные стороны)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже привыкла...) не то чтобы мешают... просто лицом в подушку не поспишь, умываться надо аккуратно,глаза не потрешь.. а в целом,конечно, приятно на себя в зеркало смотреть)

это так не с привычки. Я наращиваю по 3-4 месяца подряд, потом отдыхают они. Бывает и лицом в подушку, расчесать их потом специальной щеточкой и все как и было)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и последние часики...  никогда ничего не выигрывала. страшно боюсь и переживаю. ребята кричат в голос "ТЫ ЧЕМПИОН!".   а мне кажется,я всю ночь готова бегать в колесе,как хомяк,лишь бы отвлечься.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж..я,конечно.проиграла..печально...

но позвонила в клинику и договорилась об операции. 8 августа меня ждет новая грудка. боюсь и переживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж..я,конечно.проиграла..печально...

но позвонила в клинику и договорилась об операции. 8 августа меня ждет новая грудка. боюсь и переживаю.

да ладно???????????ни чего себе!!вот ты молодец какая!!)))))))а у какого врача?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно???????????ни чего себе!!вот ты молодец какая!!)))))))а у какого врача?

у Дениса Константиновича.

муж,конечно,не рад...( настроение все испортил... я решила на свои деньги делать операцию,на что услышала,что я не права. что обрекаю ребенка на голод.. зашибись( сижу,обтекаю.... нет,чтобы помочь мне деньгами. у меня едва хватает.. а он только упрекнул...что я копила и спускаю их на себя...( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Дениса Константиновича.

муж,конечно,не рад...( настроение все испортил... я решила на свои деньги делать операцию,на что услышала,что я не права. что обрекаю ребенка на голод.. зашибись( сижу,обтекаю.... нет,чтобы помочь мне деньгами. у меня едва хватает.. а он только упрекнул...что я копила и спускаю их на себя...( 

ну вот блин здрасте!!!ну ни чего!!это он сейчас так говорит а потом сам будет доволен!!!и скажи что ты не на себя спускаешь а в том числе и на него тоже!!!пользоваться то он будет!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот блин здрасте!!!ну ни чего!!это он сейчас так говорит а потом сам будет доволен!!!и скажи что ты не на себя спускаешь а в том числе и на него тоже!!!пользоваться то он будет!!

ну он хочет,чтобы я заработанные деньги не тратила на ОП,а взяла в долг. а родственник,который сказал,что сумму на операцию мне в долг даст поставил условия. я должна сама позвонить и попросить эти деньги и убедить человека,что мне это действительно надо.рассказать про врача,про клинику и все такое. честно,меня это даже как-то унизило...я понимаю,что они хотят как лучше...но...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он хочет,чтобы я заработанные деньги не тратила на ОП,а взяла в долг. а родственник,который сказал,что сумму на операцию мне в долг даст поставил условия. я должна сама позвонить и попросить эти деньги и убедить человека,что мне это действительно надо.рассказать про врача,про клинику и все такое. честно,меня это даже как-то унизило...я понимаю,что они хотят как лучше...но...

знаешь если чесно меня бы это тоже унизило!!!!!или вы даёте дньги или нет!!!!тем более вы в долг даёте а не просто так......да и почему ты должна кому то чего-то доказывать....хотя....с другой стороны может ради своей мечты и стоит пара минут унижений??!)может муж ещё изменит своё мнение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь если чесно меня бы это тоже унизило!!!!!или вы даёте дньги или нет!!!!тем более вы в долг даёте а не просто так......да и почему ты должна кому то чего-то доказывать....хотя....с другой стороны может ради своей мечты и стоит пара минут унижений??!)может муж ещё изменит своё мнение...

так смысл мне вот так унижаться,если на руках у меня появилась сумма..в том -то и дело.. если бы ее не было,я бы потерпела.

сейчас поостыла немного. мужа даже жаль стало. он просто привык,что у меня всегда есть свои денежки.и ему не надо париться... а тут - на тебе. почти до октября семья будет висеть на его шее. но всё равно. зачем было это говорить? знает же,что я очень впечатлительная.(

эхх. вот не бывает все гладко.. ни одно-так другое.(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Ты записалась уже? 
А муж то чего так? Мужики всегда говорят, что не надо, и так всё красиво, так всё устраивает, не надо инородное тело внутри, денег жалко, а потом они как маленькие становятся - не оторвать от груди )))))))))))))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Ты записалась уже? 

А муж то чего так? Мужики всегда говорят, что не надо, и так всё красиво, так всё устраивает, не надо инородное тело внутри, денег жалко, а потом они как маленькие становятся - не оторвать от груди )))))))))))))))))))) 

да.как увидела,что проиграла-сразу позвонила и записалась. а чоу тянуть-то.)

нет-нет.. он за новую грудь только "за". но при этом я должна,по его словам, не на свою зарплату это делать,а влезть в долг и без ущерба для семьи оплатить операцию.а то,что я полтора года копила эти чертовы деньги.и то,мне чуток не хватает... - никого не волнует(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.как увидела,что проиграла-сразу позвонила и записалась. а чоу тянуть-то.)

нет-нет.. он за новую грудь только "за". но при этом я должна,по его словам, не на свою зарплату это делать,а влезть в долг и без ущерба для семьи оплатить операцию.а то,что я полтора года копила эти чертовы деньги.и то,мне чуток не хватает... - никого не волнует(

здорово)умница)) значит будем следить и за твоим преображением))

 

 

долго копила. Но это того стоит и ты молодчинка!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты быстрее осуществишь свою мечту. Наташ, похвастайся нам обязательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово)умница)) значит будем следить и за твоим преображением))

 

 

долго копила. Но это того стоит и ты молодчинка!

ну быстрее не выйдет,когда на тебе семья( 

 

 

Ты быстрее осуществишь свою мечту. Наташ, похвастайся нам обязательно!

блин,не представляю, как ты до сентября будешь ждать! я до четверга не знаю,как дожить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitra4ka! Хочу поддержать тебя в твоем решении! Ты умница, а твой хитренький муж, надеюсь, в скором времени поймет, что делаешь ты это и для него тоже, и пойдет тебе навстречу 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Главное, постарайся лишний раз не переживать и не расстраиваться, тебе это сейчас ни к чему.  Очень не терпится увидеть твое преображение  :rolleyes:  Удачи тебе на операции и после! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitra4ka! Хочу поддержать тебя в твоем решении! Ты умница, а твой хитренький муж, надеюсь, в скором времени поймет, что делаешь ты это и для него тоже, и пойдет тебе навстречу 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Главное, постарайся лишний раз не переживать и не расстраиваться, тебе это сейчас ни к чему.  Очень не терпится увидеть твое преображение  :rolleyes:  Удачи тебе на операции и после! 

спасибо большое) я сегодня в какой - то момент так испугалась...что чуть не сбежала из клинки за пять минут до приема Д. К. ..

 

ну и вот... скопирую текст из моего блога на другом сайте. 

ооо..как же хочется спаааать. все-таки я совунья. и ранние подъемы не для меня совсем. но! сегодня я была у анестезиолога и у Дениса Константиновича.. была я на мечникова 27, в больнице РЖД, где и буду оперироваться. с виду больница очень понравилась. чистенько, красивенько. Екатерина Сергеевна тоже оставила только приятное впечатление. рассказала мне всё о подготовке к операции, о первых сутках после, посмотрела мои анализы, и на этом мы распрощались. а я поехала в клинику. 

к трем часам я уже сидела у Ларисы Константиновны. она объяснила мне про оплату, повторила сказанное Е.С. про больницу и первые сутки после операции и назначила время.

и вот я у Дениса Константиновича. сижу и как дурак улыбаюсь. задаю вопросы, он отвечает. сам рассказывает, дает пощупать импланты. еще раз осмотрел меня. так и сошлись на анатомических имплантах (280 мл). чтобы по несколько раз не ездить, сразу оплатила операцию и счастливая выпорхнула оттуда) в общем-то, с ног валюсь...но приятная такая усталость от этой беготни.. приятная...

и с мужем вроде как помирились. я согласилась взять в долг, чтобы он не напрягался. сказала ему об этом. на что услышала то, что хотела : "покручусь сам,ничего страшного!" пусечка... правда, все так удачно сложилось,что у меня еще и денежка осталась(спасибо за это Д.К.). так что...день чудесен)

всем добра..а мне легкой готовки ужина и сладких снов)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое) я сегодня в какой - то момент так испугалась...что чуть не сбежала из клинки за пять минут до приема Д. К. ..

 

ну и вот... скопирую текст из моего блога на другом сайте. 

ооо..как же хочется спаааать. все-таки я совунья. и ранние подъемы не для меня совсем. но! сегодня я была у анестезиолога и у Дениса Константиновича.. была я на мечникова 27, в больнице РЖД, где и буду оперироваться. с виду больница очень понравилась. чистенько, красивенько. Екатерина Сергеевна тоже оставила только приятное впечатление. рассказала мне всё о подготовке к операции, о первых сутках после, посмотрела мои анализы, и на этом мы распрощались. а я поехала в клинику. 

к трем часам я уже сидела у Ларисы Константиновны. она объяснила мне про оплату, повторила сказанное Е.С. про больницу и первые сутки после операции и назначила время.

и вот я у Дениса Константиновича. сижу и как дурак улыбаюсь. задаю вопросы, он отвечает. сам рассказывает, дает пощупать импланты. еще раз осмотрел меня. так и сошлись на анатомических имплантах (280 мл). чтобы по несколько раз не ездить, сразу оплатила операцию и счастливая выпорхнула оттуда) в общем-то, с ног валюсь...но приятная такая усталость от этой беготни.. приятная...

и с мужем вроде как помирились. я согласилась взять в долг, чтобы он не напрягался. сказала ему об этом. на что услышала то, что хотела : "покручусь сам,ничего страшного!" пусечка... правда, все так удачно сложилось,что у меня еще и денежка осталась(спасибо за это Д.К.). так что...день чудесен)

всем добра..а мне легкой готовки ужина и сладких снов)

Ты молодец!! Слов нет. Просто хочется руку пожать и обнять. Это то , что сейчас чувствую

А ваобще, хочу пожелать, не меняйся, ты сильная, у тебя все получится!!! Деньги - текучка, главное что ты делаешь. Еще раз У М Н И Ч  К А! Я тоже так бы сделала, Бог не даст соврать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти