Сашуля

летний отдых!!

В теме 42 сообщения

И я бы радостью на машине объездила бы и Россию,и Украину,и Белоруссию,да вообще полмира,если можно было бы))))Не люблю зависать в одном месте,пляжи люблю,но тоже с переедами и прогулками,движение,движение,мне его всегда мало))))

Недавно ездили на машине в Минск, Боооже, какая Беларусь красивая! Очень все чисто, аккуратно, как-то по-советски мило. Цены на все демократичнейшие, люди всегда готовы помочь. У меня даже мысль промелькнула, как бы там жить остаться 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ездили на машине в Минск, Боооже, какая Беларусь красивая! Очень все чисто, аккуратно, как-то по-советски мило. Цены на все демократичнейшие, люди всегда готовы помочь. У меня даже мысль промелькнула, как бы там жить остаться 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да зарплаты невысокие,но и коммунальные у них тоже небольшие слышала...Не разу там не была,но хочу съездить,там девочка одна хорошая живет,мы с ней работали вместе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы радостью на машине объездила бы и Россию,и Украину,и Белоруссию,да вообще полмира,если можно было бы))))Не люблю зависать в одном месте,пляжи люблю,но тоже с переедами и прогулками,движение,движение,мне его всегда мало))))

о дааа)

а я бы за границу)) по России не тянет,но и это радует) как-то смена обстановки дарит заряд позитива и эмоций

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю отдыхать в Анапе. Как то не тянет никуда больше)). Прикипела, хотя получается дороже, чем за границу(

Пару лет езжу одна) Можно не есть, если не хочется, а то помню с мамой ездила, так все время ешь давай, ешь давай))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие мои!)а расскажите где вы собираетесь отдыхать этим летом?или куда обычно ездиете?ну или где больше всего нравится!!!!а может кто расскажет о том где мечтает побывать!!лично я не выезжала ни куда((ну как уже рассказывала,с моей грудкой на моря океаны не поездиешь((а так хочетсяяя!!мечтаю на острова какие нибудь съездить....на Кипр хочется.....но сейчас пока ездием только на турбазу в нашей обл.хочу хоть за вас порадоваться!!))давайте рассказывайте!

последний раз год назад в Египте(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас то я после операции начала выезжать наконец-то!))наконец-то море увидела)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас то я после операции начала выезжать наконец-то!))наконец-то море увидела)))

Какое море?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое море?)

наше море))Азовское,чёрное!а раньше всё лето дома сидела и даже в озёрах не купалась.я вообще не купалась 13-14 лет!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наше море))Азовское,чёрное!а раньше всё лето дома сидела и даже в озёрах не купалась.я вообще не купалась 13-14 лет!!

Я сама ужасно хочу на море.

Раньше меня мама возила,а я это не ценила,Не понимала,как мне дьявольски везет!!!!

А теперь,когда замуж вышла,оценила,блин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама ужасно хочу на море.

Раньше меня мама возила,а я это не ценила,Не понимала,как мне дьявольски везет!!!!

А теперь,когда замуж вышла,оценила,блин

А я вообще ни когда не была(((Сын старший тоже пока не понимает этого счастья))может от него спокойно отказаться.Но я рада что мои дети уже видели море,маленький так вообще любит его безумно!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще ни когда не была(((Сын старший тоже пока не понимает этого счастья))может от него спокойно отказаться.Но я рада что мои дети уже видели море,маленький так вообще любит его безумно!))

Они потом поймут)))Я тоже не понимала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На июнь месяц запланировали отдохнуть в круизе, выбрали по Средиземному морю. Выбрали такой вид отдыха потому, что во первых за одну поездку можно по бывать в нескольких странах, а во вторых все развлечения входят в цену билета. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы планируе провести отпуск в Тунисе, надеюсь бы ты там не получилось как с Турцией и Египтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году для отдыха остановились в отеле Весна, это в курортном городке Адлера. Приехали пораньше в отель, но к счастью ждать не пришлось, заселили сразу, дорога была утомительной. За это спасибо. Благо не с ребенком в этот раз приехали. Со следующего дня отдых уже начался, менеджеру Туи спасибо скажу, все прошло чудно. 50/50 время в отеле и за его пределами проводили, было приятно даже у бассейна сутра лежать. В общем так как-то у нас и прошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году для отдыха остановились в отеле Весна, это в курортном городке Адлера. Приехали пораньше в отель, но к счастью ждать не пришлось, заселили сразу, дорога была утомительной. За это спасибо. Благо не с ребенком в этот раз приехали. Со следующего дня отдых уже начался, менеджеру Туи спасибо скажу, все прошло чудно. 50/50 время в отеле и за его пределами проводили, было приятно даже у бассейна сутра лежать. В общем так как-то у нас и прошло.

А как  сам Адлер?!??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адлер нам понравился, мы много гуляли. Ходили в дендрологический парк, олимпийский парк Сочи. Сочи очень изменился после Олимпиады, в лучшую сторону))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне совершенно не нравится наш Юг, грязи тьма,  гопников... ужасно! Море тоже грязное, все дорого, уж лучше турция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти