Сашуля

летний отдых!!

В теме 42 сообщения

дорогие мои!)а расскажите где вы собираетесь отдыхать этим летом?или куда обычно ездиете?ну или где больше всего нравится!!!!а может кто расскажет о том где мечтает побывать!!лично я не выезжала ни куда((ну как уже рассказывала,с моей грудкой на моря океаны не поездиешь((а так хочетсяяя!!мечтаю на острова какие нибудь съездить....на Кипр хочется.....но сейчас пока ездием только на турбазу в нашей обл.хочу хоть за вас порадоваться!!))давайте рассказывайте!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году останусь в душной городе с сыном, увы(   Мужа не отпускают в отпуск.

Кипр - здорово, завидую. Отлично. Когда собираетесь!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году останусь в душной городе с сыном, увы(   Мужа не отпускают в отпуск.

Кипр - здорово, завидую. Отлично. Когда собираетесь!?

не не не!!мы не собираемся((это я только мечтаю))))сначало нада грудку сделать,иначе так ни где и не побываю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не!!мы не собираемся((это я только мечтаю))))сначало нада грудку сделать,иначе так ни где и не побываю!

а потом на пляж щеголять красивой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом на пляж щеголять красивой)

даааа!!!!это моя мечта)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой)Сашуля) отличная тема)) даже хотя бы помечтать)

я летом пока не знаю) хочется куда-то )планы прям имеются на конец лета - начало сентября) с девочками потусоваться именно проехаться)по клубному) На Мармарис) но сейчас хочется куда-то культурно так же обогатиться)  хотелось бы Европу)) Испанию, Грецию или Италию))   Мечта)))   Чтобы было что посмотреть и пляжно))    вот пока ищу компанию ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчулечки!! меня не будет несколько дней!!выдалась у мужа неделька выходных и мы сейчас уезжаем в Саратовскую обл.к свекрови!отдахнём несколько денёчков.ехать нам туда 12 часов на машине(800км)ребятишкам там очень нравится!так что не теряйте,приеду обязательно напишу и если получится приложу фото)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчулечки!! меня не будет несколько дней!!выдалась у мужа неделька выходных и мы сейчас уезжаем в Саратовскую обл.к свекрови!отдахнём несколько денёчков.ехать нам туда 12 часов на машине(800км)ребятишкам там очень нравится!так что не теряйте,приеду обязательно напишу и если получится приложу фото)))

так это хорошо) отдыхайте))  удачного отдыха))   приезжай под впечатлением)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я и вернулась))отдахнули,погуляли,устали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы хотела на машине по россии кататься. бесцельно ездить по городам.деревням. фоторгафировать. останавливаться на озерах, сидеть у костра. спать в машине,закинув ноги на торпеду, слушать скорпионс в пути..эхх... хотя бы поездку по нескольким городам бы урвать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребеночек замечательный)улыбается. Радуется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы хотела на машине по россии кататься. бесцельно ездить по городам.деревням. фоторгафировать. останавливаться на озерах, сидеть у костра. спать в машине,закинув ноги на торпеду, слушать скорпионс в пути..эхх... хотя бы поездку по нескольким городам бы урвать. 

а мы по области постоянно ездием и в Саратов часто ездием заезжаем по ходу дела в другие города!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребеночек замечательный)улыбается. Радуется)

спасибочки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы по области постоянно ездием и в Саратов часто ездием заезжаем по ходу дела в другие города!

здорово) 

в прошлом году мы из череповца возвращались в питер через рыбинск и ярославскую область) это было потрясающе. звездопад, уже темные августовские ночи,но тепло. дорога и деревни. )) еще хочу. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово) 

в прошлом году мы из череповца возвращались в питер через рыбинск и ярославскую область) это было потрясающе. звездопад, уже темные августовские ночи,но тепло. дорога и деревни. )) еще хочу. ))

мне тоже очень нравится))я вообще люблю дорогу......люблю еха,ехать,ехать!!!!!!Вообще мы с мужем ездием постоянно,всегда в выходные куда нибудь едем,просто катаемся!!Дорога наша страсть)))он у меня вообще дальнобойщик)когда долго сижу дома,прям деприсняк начинается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А детей куда?с собой берете кататься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А детей куда?с собой берете кататься?

да дети с нами всегда!!))они у нас с рождения путешественники))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дети с нами всегда!!))они у нас с рождения путешественники))

как здорово) молодцы)) вот бы рвануть в  мини турне всей семьей и на машине)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово) молодцы)) вот бы рвануть в  мини турне всей семьей и на машине)

о даааааааааааааааа)) по городам)мм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о даааааааааааааааа)) по городам)мм

послушаешь,многие готовы вместо пляжа турции колесить с ветерком по России)) это радует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эту субботу мы с семьёй ездили погулять по Москве(сами мы из Нижнего Новгорода)старший сын уже давно просился в Москву,вот и решили его порадовать)))боялись что будет дождь,но погодка нас не подвела,и было очень даже тепло и солнечно,и в этот же день был день города)))вобщем погуляли очень хорошо.следующая поездка скорее всего будет к вам в Питер девчонки)))))))))

пы сы!!хотела прикрепить фотки но они слишком большого размера((((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой лапочка) 

Давайте в Питер теперь! Встретимся обязательно!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой лапочка) 

Давайте в Питер теперь! Встретимся обязательно!!!

если соберёмся то обязательно отпишусь!!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эту субботу мы с семьёй ездили погулять по Москве(сами мы из Нижнего Новгорода)старший сын уже давно просился в Москву,вот и решили его порадовать)))боялись что будет дождь,но погодка нас не подвела,и было очень даже тепло и солнечно,и в этот же день был день города)))вобщем погуляли очень хорошо.следующая поездка скорее всего будет к вам в Питер девчонки)))))))))

пы сы!!хотела прикрепить фотки но они слишком большого размера((((((((((((((

милейше просто )) да ) согласна к нам приезжай) у нас 23 сегодня обещают )) теплооооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушаешь,многие готовы вместо пляжа турции колесить с ветерком по России)) это радует)

И я бы радостью на машине объездила бы и Россию,и Украину,и Белоруссию,да вообще полмира,если можно было бы))))Не люблю зависать в одном месте,пляжи люблю,но тоже с переедами и прогулками,движение,движение,мне его всегда мало))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти