Dream

дикий ангел

В теме 6 сообщений

Добрый вечер, друзья!

Мне 27 лет, воспитываю ребенка (5 лет), к сожалению, одна... Бог наградил меня весьма привлекательной внешностью...за исключением одного - нормальной полноценной груди. Именно поэтому до сих пор не могу устроить свою личную жизнь. Во мне заложен огромный комплекс - комплекс маленькой груди. И все неудачи с противоположным полом свожу лишь к этому изъяну....

На протяжении многих лет проделываю ряд физических упражнений для укрепления (как везде говорят - и для увеличения) груди, но результат - видите сами... Помогите дышать полной грудью!!! Надоели 3-х слойные поролоновые бюстгальтеры...((

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!!!будем знакомы!!фигурка у тебя просто суппер,а если тити прибавить будет вообще отлично!)борись и тебе обязательно повезёт!удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) добро пожаловать стройняшка)) успехов и удачи в конкурсе))) п.с. Зря все неудачи сводишь к маленькой груди ... Ой как зря. Дело не в этом ) надеюсь после увеличения ты себя полюбишь сильнее))) полноценно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) У тебя очень хороший "исходник", а до беременности такой же размерчик был? У тебя талия афигенная!!! Не наговаривай на фигурку такую) Просто видимо мужчина ещё тот самый не встретился)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))  Хороший исход, будет красиво,Если увеличить, пожелаю удачи)) и победы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!!! Очень благодарна за поддержку, она мне сейчас очень нужна!!!

До беременности я была стройнее, после - физические упражнения, много физических упражнений...очень люблю спорт...

до беременности грудь была такая же...беременность её лишь украсила...но совсем ненадолго(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти