В теме 321 сообщение

девчонки привет!!решила сдесь рассказать про своих мальчишек!!старшему сыну 8 лет зовут его Дмитрий,учится в 1ом классе,конечно же он самый главный помошник и любимец младшего))у него врождённый порок сердца,и за плечами перенесённая операция в 1год9 месяцев.вообще мы с ним много чего повидали....постоянные лежания в больницах,то с бронхитом,то с пневманией,то с сердцем(лежим каждый год)ещё делали операцию по удалению миндалин,т.к ребенок не мог просто уже даже дышать!!!!!в переди ещё операция по протезированию створки клапана,на данный момент мы пытаемся протянуть как можно дольше,чтоб организм подрос.но показатели у нас очень не утешительные.......младшему сыночку 8 месяцев зовут его Мирон,беременность прошла очень быстро так же как и роды(просто наверное не осознавала до конца что у меня будет 2ой ребенок,ну в хорошем смысле)это весёлый,жизнерадостный и зубастый малышь)))))мамин хвостик,очень любит книжки и плюшевые игрушки!!а ещё он просто обожает купаться,искупать его очень не лёгкая задача потаму-что он всячески пытается в ванной нырять и прыгать и всячески крутиться вокруг своей оси)))))

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля хорошая темка)) хоть у меня и нет еще деток) но всегда приятно почитать о замечательных детишках наших форумчан)))) 

 

Все с Димочкой будет хорошо, вы умнички! верьте в лучшее!!

Мирон - прекрасное редкое имя)) здорово! нравится очень! Вырастет аквалангистом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля хорошая темка)) хоть у меня и нет еще деток) но всегда приятно почитать о замечательных детишках наших форумчан)))) 

 

Все с Димочкой будет хорошо, вы умнички! верьте в лучшее!!

Мирон - прекрасное редкое имя)) здорово! нравится очень! Вырастет аквалангистом))

спасибо)))!!ну это всё дело наживное)))я долго думала над именем,конечно же хотелось назвать как-нибудь красиво и необычно,но так чтоб людей не шокировало)))))вариантов было много,но после прочтения характеристик имён(это очень многое значит,на первом сыне проверенно)все варианты отпали,а вот Мирон уж ооочень мне понравилось,и харрактеристика хорошая,да и ещё так получилось,что он у меня августовский,а как раз в августе именины святого Мирона и праздник Мирон-ветрогон.вобщем и всё это стало решающим в выборе именно этого имени,думаю,что оно ему принесёт удачу))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесёт конечно удачу! И ему, и его братику, и маме ) Димочке здоровья крепкого! Столько пережил мальчишка, главное, что позади всё! Пусть теперь будет только всё самое хорошее, а самым большим огорчением - это когда мама конфетку не даёт)))))))))))))))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесёт конечно удачу! И ему, и его братику, и маме ) Димочке здоровья крепкого! Столько пережил мальчишка, главное, что позади всё! Пусть теперь будет только всё самое хорошее, а самым большим огорчением - это когда мама конфетку не даёт)))))))))))))))))

 

 

)))))))))))спасибо большое за тёплые слова))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прогнозы какие у старшенького? Одна операция только будет и всё? Или лечение ещё какое? Или после операции можно забыть о болезнях? 
Очень тяжело, когда свои детки болеют... Пусть скорее вылечивается и никогда-никогда больше не болеет! И младший тоже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прогнозы какие у старшенького? Одна операция только будет и всё? Или лечение ещё какое? Или после операции можно забыть о болезнях? 

Очень тяжело, когда свои детки болеют... Пусть скорее вылечивается и никогда-никогда больше не болеет! И младший тоже!

мы сейчас до последнего тянем время,чтобы его организм как можно больше вырос,сказали что надо попробывать дотянуть хотябы до 14 лет,тк предстоит протезирования створки клапана,а организм растёт и придётся вместе с ростом менять и протез(((незнаю до скольки дотянем,но наши показатели уже на последней грани.........он как побегает,по бесится с ребятами и всё,ночью рыдает от ужасной боли в ногах.А вообще когда у врача спрашивали-как я узнаю, что ему стало плохо?????-мне ответили что - вы не узнаете,он просто упадёт и всё............................на комиссии по инвалидности когда увидели наши результаты,спросили - а он у вас в обморок ещё не падает????????вы предупредите там в саду и в школе!!-после этого вопроса меня просто начало трясти............это очень страшно..........пока об этом не задумываешься,то нормально,до конца не осознаёшь что это такое,а как подумаешь что можешь потерять своего человечка,так просто сходишь с ума!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчули,хочу с вами поделиться маленькой радостью!!моему младшему карапузу сегодня исполнилось 9 месяцев!!

День со счастья начинается,Счастье встало раньше всех!

Счастье маме улыбается,Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,Босиком и без штанов,

Моё счастье голопопое, Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,Тут – ломает,там – крушит,

Над губой – усы кефирные…Вот оно ко мне бежит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа забыла фотку своего парня добавить))))))ну ни как не удаётся поймать когда он съмеётся,по этому вот такие мы серьёзные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милыш малыш. Карапуз) не иначе) маленькое счастье) Поздравляю вас.Пусть растет здоровый и счастливый, на радость маме и папе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милыш малыш. Карапуз) не иначе) маленькое счастье) Поздравляю вас.Пусть растет здоровый и счастливый, на радость маме и папе

спасибочки большое))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки завтра всемирный день защиты детей!!!и в честь этого праздника я решила вам показать немного фото как росли маи мальчишки!!старший Димулька!!!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот Мирошка!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем всем вам девочки желаю здоровых,весёлых и чудесных малышей!!!))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сейчас до последнего тянем время,чтобы его организм как можно больше вырос,сказали что надо попробывать дотянуть хотябы до 14 лет,тк предстоит протезирования створки клапана,а организм растёт и придётся вместе с ростом менять и протез(((незнаю до скольки дотянем,но наши показатели уже на последней грани.........он как побегает,по бесится с ребятами и всё,ночью рыдает от ужасной боли в ногах.А вообще когда у врача спрашивали-как я узнаю, что ему стало плохо?????-мне ответили что - вы не узнаете,он просто упадёт и всё............................на комиссии по инвалидности когда увидели наши результаты,спросили - а он у вас в обморок ещё не падает????????вы предупредите там в саду и в школе!!-после этого вопроса меня просто начало трясти............это очень страшно..........пока об этом не задумываешься,то нормально,до конца не осознаёшь что это такое,а как подумаешь что можешь потерять своего человечка,так просто сходишь с ума!

 

 

Как тяжело то.... Вот и вся медицина(((( А других вариантов нет за границей хотя бы? Что бы организму поддержку дать до 14 лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тяжело то.... Вот и вся медицина(((( А других вариантов нет за границей хотя бы? Что бы организму поддержку дать до 14 лет?

знаешь даже если что-то такое и есть,хотя я незнаю,то это же представляешь нам придётся туда жить переезжать,а это просто не реально!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь даже если что-то такое и есть,хотя я незнаю,то это же представляешь нам придётся туда жить переезжать,а это просто не реально!!

 

Может временное лечение есть? Я даже боюсь представить, как тяжело это морально... Терпения , много терпения!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может временное лечение есть? Я даже боюсь представить, как тяжело это морально... Терпения , много терпения!!!

спасибо большое!я когда была беременна вторым у меня не выходила мысль из головы что если у второго будут проблемы с сердем то я просто этого невыдержу не физически не морально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля,какие детки замечательнейшие у тебя)прелесть))) лапулички

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля,какие детки замечательнейшие у тебя)прелесть))) лапулички

спасибочки огромное))любой маме так приятно слышать такие слова про своих деток)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет девчули!!!!!!!!!!ох как давно меня тут небыло!!!!мы с маленьким лежали в больнице,температура держалась 2 недели,а последнюю неделю она вообще была под 40 и ни чем не могли её сбить,ни свечками ни уколами(((((((спала я периудами по 20 минут тк сын спал на мне,если это можно назвать спал,ворочился,ползал по мне,вырубался от безсилия,а я постоянно мерила ему температуру............вобщем это был кошмар.лежали мы в инфекционной больнице и теперь я красавитца,один злаз распух и стал как у китайца(какую то инфекцию занесла)отпустили нас от туда только вчера вечером и то по моей огромной просбе!!!так что вот такие у нас дела!а муж гад уехал за 1000км на учёбу и экзамены он катигории открывает на прицеп и автобус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики Санечка)

 

Ой.да ты что?((а что это было??( с малышом?Что поставили?сейчас все хорошо уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька,искренне переживаю за вас! Просто все разом как-то навалилось и на тебя и на ребеночка( и муж далеко. Пусть скорее все образуется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики Санечка)

 

Ой.да ты что?((а что это было??( с малышом?Что поставили?сейчас все хорошо уже?

приветик Стась!вообще как я поняла толком ни кто ни чего не знает((но так как лежали в инфекционной поставили острую кишечную инфекцию.....сдали анализы,а они все в норме!вобщем что бы это ни было-слава богу прошло!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька,искренне переживаю за вас! Просто все разом как-то навалилось и на тебя и на ребеночка( и муж далеко. Пусть скорее все образуется!

спасибо большое за поддержку!!мне очень при очень приятно!!!!))))слава богу сынок поправился ттт,ну а муж..........с мужем мы разошлись!!!!ну ничего...я справлюсь!!)))я баба сильная)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти