Daria

Недорогие средства по уходу за телом:

В теме 41 сообщение

НЕДОРОГИЕ АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КРАСОТЫ! 

В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!

НОГТИ
1.Морская соль - маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.
2.Для ногтей хороши ванночки из масла. Налить в пиалу масло оливковое, туда пальчики на 10 минут.Масло должно быть теплым, но греть его надо на водяной бане - в микроволновке нельзя.

РАСТЯЖКИ
1. 2 таблетки мумие растворить в креме и мазать зоны с растяжками, перед этим скраб –из молотого кофе. Хорошо для подтягивания кожи и при целлюлите. Но делать надо постоянно.
2. Крем"Клирвин" - стоит в районе 50 рублей хорошо помогает от растяжек
3. Так же от растяжек хорошо помогают эфирные масла Петит Грейн и Розмарина. На порцию крема три капельки. Эфирное масло должно быть 100% (тоже в аптеке продаются)
На 1 мес ухода-
2 флакона миндального масла по 50 мл
1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл
1 флакон молочка для тела 150 мл
Если кожа очень пересушена, в первый месяц может дополнительно потребоваться еще один флакончик миндального масла. При необходимости второго курса, обычно уже двух в месяц вполне достаточно.
ЕЖЕДНЕВНО наносить С УТРА на растяжки 10 капель эфирного масла на 1 чайную ложку основы. В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела. Чередуем - один день масло, один день молочко. Наносить и растирать легкими массажными движениями до полного впитывания. Дополнительно нужно купить и принимать витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка.
Т.е. наружными средствами мы активизируем, пробуждаем кожу, стимулируем регенерацию. А вещества изнутри служат материалом для построения новых клеток. Курс обычно рассчитан на 1 месяц, для достаточно молодых дам и свежих растяжек.
4. Натуральный домашний крем с мумиё для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 1 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема. Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

ЦЕЛЛЮЛИТ
1. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
2. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".
3. Морской солью массаж попы и бедер хорошо делать, ногти укреплять - ванночками, уставшие ноги хорошо в тазике с раствором подержать.
4. Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.

РУКИ
1. Болтушка для рук: Смешать в равном количестве глицерин, спирт 70%-й, нашатырный спирт.
2. Болтушка для рук: 2части глицерина, по 1 части воды, нашатырного спирта и этилового спирта. Наносить после того, как помыли руки, и если есть возможность, после нанесения нитяные перчатки.
3. Молотый кофе, точнее кофейная гуща. Я не выбрасываю, а на 5-10 мин. наношу на руки. Очень хорошо смягчает, кожа становится очень мягкой. Наверное можно и на лицо наносить и в качестве маски, и как скраб.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от старых растяжек эти средства помогут?или уже без вариантов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от старых растяжек эти средства помогут?или уже без вариантов?

 

Я пробовала мумиё от растяжек, от мелких помогло, глубокие не ушли, но я бросила курс не завершив. теперь всё не могу собраться и начать. Только мумиё надо не в таблетках, а именно слиточками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. попробуем мумие...а то живот-грудь-бедра все в растяжках(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,наготовила себе крем с мумие+апельсиновое масло+масло корицы. От растяжек и целлюлита. Приятненько так печет при нанесении,кода после него нежная такая.пахнет корицей.. Не знаю,как с растяжками он борется(эффекта не вижу),но вот саму кожу делает лучше и целлюлит,кажется,стал менее заметен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,наготовила себе крем с мумие+апельсиновое масло+масло корицы. От растяжек и целлюлита. Приятненько так печет при нанесении,кода после него нежная такая.пахнет корицей.. Не знаю,как с растяжками он борется(эффекта не вижу),но вот саму кожу делает лучше и целлюлит,кажется,стал менее заметен)

а как делаешь?на сколько наносить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баночку выдавливаю тюбик детского крема,туда же 10 капель апельсинового масла и столько же капель масла корицы.перемешиваю.наношу после душа на проблемные места.не смываю-крем прекрасно впитывается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я избавилась от целлюлита массажем. Мне делал хороший массажист. я так довольна. Конечно, ушло не все, я работаю над этим.( стараюсь пить много воды, раздельное питание и больше движений)... не знаю, как остальным, но мне массаж очень помог. 10 процедур и через месяц примерно -1 размер, а потом еще -1, Теперь я  44-42, и все супер)))
Честно сказать, я большая лентяйка до домашних кремов

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Стыдно, но это так))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не очень по теме, но кто нибудь пробовал "укольчики загара" меланотан вроде называется, мне недавно в студии загара такую процедуру предложили, говорят две недели инъекций и три посещения солярия и ты шоколадка. С начало мне от одного слова укольчики подурнело, а сейчас даже как-то интересно стало. Действительно ли все так безопасно и красиво? но на себе пробовать боюсь, это ж все таки уколы вдруг через лет десять какие нибудь ужасные последствия будут или на будущих детях отразится. Но может кто уже пробовал  это чудо-средство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не очень по теме, но кто нибудь пробовал "укольчики загара" меланотан вроде называется, мне недавно в студии загара такую процедуру предложили, говорят две недели инъекций и три посещения солярия и ты шоколадка. С начало мне от одного слова укольчики подурнело, а сейчас даже как-то интересно стало. Действительно ли все так безопасно и красиво? но на себе пробовать боюсь, это ж все таки уколы вдруг через лет десять какие нибудь ужасные последствия будут или на будущих детях отразится. Но может кто уже пробовал  это чудо-средство?

Милаш, я знаю что эти уколы на основе Меланотана,  мне тоже предлогали попробовать, я отказалась, а вернее мне умные люди подсказали, что лучше не стоит..а то я люблю на себе опыты ставить)) Кстати лицензии нет на Меланотан ни в одной стране Европы, и его просто так для инъекций не купишь, это как чуть ли не запрещенный препарат)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,наготовила себе крем с мумие+апельсиновое масло+масло корицы. От растяжек и целлюлита. Приятненько так печет при нанесении,кода после него нежная такая.пахнет корицей.. Не знаю,как с растяжками он борется(эффекта не вижу),но вот саму кожу делает лучше и целлюлит,кажется,стал менее заметен)

А в какой пропорции делала?Если не секрет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баночку выдавливаю тюбик детского крема,туда же 10 капель апельсинового масла и столько же капель масла корицы.перемешиваю.наношу после душа на проблемные места.не смываю-крем прекрасно впитывается)

А крема много надо детского или маленький хватит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милаш, я знаю что эти уколы на основе Меланотана,  мне тоже предлогали попробовать, я отказалась, а вернее мне умные люди подсказали, что лучше не стоит..а то я люблю на себе опыты ставить)) Кстати лицензии нет на Меланотан ни в одной стране Европы, и его просто так для инъекций не купишь, это как чуть ли не запрещенный препарат)) 

Ничего себе предлагают они!А как заходишь всякие грамоты уних висят на стене,а предлагают запрещенные препараты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе предлагают они!А как заходишь всякие грамоты уних висят на стене,а предлагают запрещенные препараты!

все очень относительно Эмуль! у всех специалистов, врачей и т.д.  есть лицензии и дипломы...но дает ли нам это гарантию на здоровую "красивую" жизнь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милаш, я знаю что эти уколы на основе Меланотана,  мне тоже предлогали попробовать, я отказалась, а вернее мне умные люди подсказали, что лучше не стоит..а то я люблю на себе опыты ставить)) Кстати лицензии нет на Меланотан ни в одной стране Европы, и его просто так для инъекций не купишь, это как чуть ли не запрещенный препарат)) 

Кошмар. Впервые слышу, но теперь предупреждена, а значит в безопасности. 

Страшно себе даже представить, сколько такого добра может встречаться в повседневной жизни под видом новинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Впервые слышу, но теперь предупреждена, а значит в безопасности. 

Страшно себе даже представить, сколько такого добра может встречаться в повседневной жизни под видом новинки.

Вот именно!Уже страшно честно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милаш, я знаю что эти уколы на основе Меланотана,  мне тоже предлогали попробовать, я отказалась, а вернее мне умные люди подсказали, что лучше не стоит..а то я люблю на себе опыты ставить)) Кстати лицензии нет на Меланотан ни в одной стране Европы, и его просто так для инъекций не купишь, это как чуть ли не запрещенный препарат)) 

О,ничего себе

 Спасибо, что сказала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже слышала про эти укольчики . Но я ковырялась в интернете по поводу витилиго своего. Сначала так обрадовалась! Подумала, ну наконец-то !!! Вот оно!!! Мое избавление от этой бяки. Ан нет!!!! Люди стали пробовать и ничего не вышло к сожалению(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень кофейную гущу люблю в косметических процедурах использовать! Как скраб для лица и тела, обёртывания от целлюлита вообще бомба, а как пахнет здорово!!!)) И кожу рук здорово смягчает! Рецепт: мажем руки маслом персиковым, оливковым, я даже пару раз подсолнечным нерафинированным пользовалась, оставляем минут на 10. Потом берём кофейную гущу и скрабим от души масляные ручки, смываем и наносим увлажняющий крем! Попробуйте, ручки такие мягкие, супер!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прям в кофейную гущу добавляю оливковое масло. Сначала моюсь, потом скраблюсь. После этого и мазаться кремом не надо,т.к.кожа и так уже увлажненная за счет масла..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я теперь сплю в х/б перчатках, т.к. руки совсем сушит от мороза и постоянного контакта с бумагой. Мажу нивею из синей банки, а потом перчатки и на всю ночь. Ручки такие мягкие становятся. Тоже и с ножками можно делать: крем пожирнее и носочки на ночь. Но перед этим лучше их поскрабить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я теперь сплю в х/б перчатках, т.к. руки совсем сушит от мороза и постоянного контакта с бумагой. Мажу нивею из синей банки, а потом перчатки и на всю ночь. Ручки такие мягкие становятся. Тоже и с ножками можно делать: крем пожирнее и носочки на ночь. Но перед этим лучше их поскрабить)

И перчатки лучше не х/б, а гелевые.. И можно эконом вазелином намазать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И перчатки лучше не х/б, а гелевые.. И можно эконом вазелином намазать!

Да лучше х/б!Вазелином)))уже и забыла о его существовании))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти