Daria

Кораблёва Наталья Петровна

В теме 12 сообщений

В этой теме можно поделиться отзывом о данном хирурге (учитывая правила форума), а так же поделиться мнением о клинике, в которой оперирует данный хирург).

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я буду первой!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я буду первой!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Собираюсь делать себе увеличивающую маммопластику у Натальи Петровны.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Удачной операции и лёгкой реабилитации!Расскажешь потом как все прошло?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я буду первой!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 

Собираюсь делать себе увеличивающую маммопластику у Натальи Петровны.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Не, не первая) Есть девочки в разделе : Моя история операции )

 

Поздравляю с выбором, очень хороший специалист она, с очень большим опытом, я думаю, это вообще одно из главных)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я оставлю свой отзыв. Вчера в Атрибьют Клиник Наталья Петровна сделала мне операцию по увеличению груди. Очень приятный в общении и душевный человек. Помогла с выбором имплантов и определится с размером, проконсультировала по всем вопросам, которые меня волновали. Идя на операцию я волновалась, но Наталья Петровна развеяли мои страхи и сомнения. В общем я очень довольна!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я оставлю свой отзыв. Вчера в Атрибьют Клиник Наталья Петровна сделала мне операцию по увеличению груди. Очень приятный в общении и душевный человек. Помогла с выбором имплантов и определится с размером, проконсультировала по всем вопросам, которые меня волновали. Идя на операцию я волновалась, но Наталья Петровна развеяли мои страхи и сомнения. В общем я очень довольна!!!

Поздравляю вас с обновлениями!)Легкой вам реабилитации!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, и я напишу отзыв!! В Наталью Петровну просто влюбилась, она понимающая и чуткая, имеет огромный опыт! Позавчера она выполнила мне подтяжку груди на имплантах и липосакцию живота) Операция длилась 8 часов, случай не простой, но все прошло отлично! Теперь буду заживать и реабилитироваться! Впечатления от Атрибьют, от Натальи Петровны Кораблёвой и от всех сотрудников клиники просто потрясающие.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, и я напишу отзыв!! В Наталью Петровну просто влюбилась, она понимающая и чуткая, имеет огромный опыт! Позавчера она выполнила мне подтяжку груди на имплантах и липосакцию живота) Операция длилась 8 часов, случай не простой, но все прошло отлично! Теперь буду заживать и реабилитироваться! Впечатления от Атрибьют, от Натальи Петровны Кораблёвой и от всех сотрудников клиники просто потрясающие.

Будем рады вашему отзыву с фото, создавайте темку на сайте в разделе http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/33-моя-история-истории-пластических-операций/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю свой восторг и профессионализм всему персоналу клиники Атрибьют. Девочки на ресепшене очень приветливые, отзывчивые, приятно смотреть на таких людей!!! Мой хирург Наталья Петровна выше всех похвал такие Титюни мне здоровские сделала. Очень благодарна и тому, что всей ситуации мы обошлись только рубцов вокруг ореолы, обычно подтяжку делают с вертикальными швами. Я чувствую себя превосходно, жду не дождусь лета. Обезболивающие пила только первые 2 дня, сплю хорошо, только вот спина иногда затекает!!! Я думала будет хуже, а все оказалась вовсе не так страшно. А какие медсестра заботливые в Атрибьют, такие внимательные и чуткие!!!! Лариса Константиновна - золото!!!

Вообщем девушки, я по настоящему счастлива, что Наталья Петровна смогла мне вернуть грудь на место после 3 родов и кормлений!!!

Бегите всем к ним они чудесные!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела поделиться своей историей. Наверное, как и многие "безгрудые" всю жизнь мечтала о груди, когда наконец "уломала" мужа встал вопрос в выборе хирурга, хотелось и грудь сейчас получить и ребенка потом родить второго и покормить, тогда- то мне и встретилась Наталья Петровна, которая плюс ко всему онколог- маммолог, она развеяла все мои сомнения, пообещала, что второго я точно выкормлю и сделала мне чудесную, прекрасную грудь. Благодаря ее рекомендациям меня обошли стороной боли и осложнения, а коллектив и медперсонал Атрибьют клиники создали такие условия, что хочется вернуться еще и еще!!! Кстати, стала к блефаро присматриваться, если что пойду опять к своей любимой Наталье Петровне, видела на знакомой как она глазки делает, так что я теперь ее пациент на веки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же делюсь впечатлением о Наталье Петровне-просто чудо! Воплотила мою мечту в реальность!

Клинику выбирала долго-в итоге операция свершилась в Атрибьют.

Вот и я в рядах грудастых). На работу вышла через 5 дней. Болело буквально первые сутки-затем все аховыми темпами сошло на нет. 

прошло 2 недели и чувствую себя чудесно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вот и у меня прошел практически месяц со дня операции. Болей и дискомфорта нет, бандаж донашиваю-мышцы не нагружаю. 

Привыкаю к новому образу и размеру. Очень рада, что все получилось как нужно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти