Daria

Андриевский Андрей Николаевич

В теме 11 сообщений

В этой теме можно поделиться отзывом о хирурге Андриевском А. Н. (учитывая правила форума), а так же поделиться мнением о клинике, в которой оперирует данный хирург).

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поделюсь своим позитивным отзывом об Андрее Николаевиче и клинике Atribeaute Clinique! Оперировалась у него совсем недавно - 28 декабря. Делала абдоминопластику и липосакцию. Я очень довольна! Андрей Николаевич теперь мой любимый пластический хирург!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Он сделал именно так как я себе и представляла! Шов ровный, тонкий, без складок. пупок отличный! Андрей Николаевич очень приятный человек и профессионал в своем деле! Мне повезло, что я попала именно к нему!

Клиника, а в частности и персонал клиники просто отличный! Оснащение клиники просто шикарное! Современное оборудование, дизайн - все на 5+!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неделю назад, 27.02.2014г. сделала круропластику у Андриевского Андрея Николаевича в Санкт-Петербурге в Атрибьют Клиник (Atribeaute Clinique). Всю неделю испытываю эйфорию.))) Голени, наконец-то, соприкасаются!!! Конечно, ножки мои еще будут меняться и меняться, но уже сейчас есть контур с внутренней стороны, уже сейчас ноги похожи на ноги. бесформенность исчезла. Наконец-то надену платья и туфли! Андриевский А.Н. очень хороший доктор. Спокойный, улыбчивый, терпеливый. Даже сейчас, после операции, отвечает на вопросы по электронке, оставил свой телефон. А это очень важно! Еще на консультации решила, что буду оперироваться у него. Все объяснил, рассказал, как говориться, на пальцах показал. Не пожалела ни разу о выбранном докторе.

Клиника сама очень понравилась. Все красиво, со вкусом, чувствуется, что дизайнер  поработал.   И очень удивила оснащенность, нигде такого не видела. Даже чистый кислород возле каждой кровати. Чистота везде, персонал исполнительный. В палате видеокамера, я ноги после операции свесила с кровати, сразу анестезиолог появился, медсестры набежали, уложили меня в постель). Почувствовала себя под опекой специалистов. 

 

Я хочу еще сделать овал лица, убрать второй подбородок. Теперь только в эту клинику, и  только к Андриевскому Андрею Николаевичу!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро месяц как  я сделала оп у Андриевского  Андрея Николаевича ! Чудесный доктор -профессионал высокого уровня . Просто хороший человек !
А клиника  Атрибьют   классная   , дизайн интересный , палаты комфортные  с хорошим оборудованием  .  Работают  чудесные сестрички и девочки на рецепшене  отзывчивые и приветливые ! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро месяц как  я сделала оп у Андриевского  Андрея Николаевича ! Чудесный доктор -профессионал высокого уровня . Просто хороший человек !

А клиника  Атрибьют   классная   , дизайн интересный , палаты комфортные  с хорошим оборудованием  .  Работают  чудесные сестрички и девочки на рецепшене  отзывчивые и приветливые ! 

Да , еще в дополнение . Хотела бы поблагодарить Главную операционную  сестричку  Ларису  Константиновну  - профессионал  высочайшей категории ! Это такой "серый кардинал " клиники  ! Душевная , добрая , отзывчивая  , красавица . Спасибо вам !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на консультации у него в январе) Очень приятный человек и думаю, что хороший профессионал) По крайней мере фото-отзывы видела только положительные) Пусть будет такой мини-отзыв. Ходила по поводу липосакции бедер, все объяснил, развеял все мифы о липо, в общем, врач располагает к себе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , еще в дополнение . Хотела бы поблагодарить Главную операционную  сестричку  Ларису  Константиновну  - профессионал  высочайшей категории ! Это такой "серый кардинал " клиники  ! Душевная , добрая , отзывчивая  , красавица . Спасибо вам !

 

Дааа, это удивительная женщина! Очень душевная, очень простая в общении. Я тоже безумно её люблю!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу выразить громадную благодарность Андрею Николаевичу и всему персоналу Atribeaute Clinique. Моя операция была совсем недавно 20 апреля 2015. Делала липосакцию + миниабдоминопластику. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому врачу. Признаюсь на мой выбор повлияли реальные отзывы моих близких подруг, которые оперировались у него. Девочек не узнать, они преобразились, стали красотками. Их результаты вдохновили меня наконец то решиться на операцию. Всю жизнь я безрезультатно боролось со своими жировыми ловушками в районе бедер! Не помогали ни спорт, ни диеты, ни такие процедуры как антицелюлитные массажи, LPG, прессотерапия, обертывания, кавитация, колола липолитики. В добавок после рождения двойняшек на одну жировую ловушку стало больше

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У меня появилось много лишней кожи в районе живота, диастаз и грыжа. Я поняла, что своими силами я не справлюсь и моя последняя надежда на хирургическое вмешательство. И вот я решилась. Придя на консультацию, клиника меня поразила своим дизайном. Не клиника, а просто галерея искусств и в тоже время уютная, комфортная, почти домашняя атмосфера. Андрей Николаевич произвел на меня очень положительное впечатление. Он очень приятный в общении, отзывчивый и обаятельный. Сразу видно, что он очень любит, то чем занимается и настоящий профессионал своего дела. Выйдя с консультации я знала, что у меня классный врач и все будет замечательно! Все так и вышло. На данный момент нахожусь на стадии реабилитации и хотя прошло всего 5 дней и рано судить о результатах, но я уже вижу, что мои жировые ловушечки исчезли, ножки ровненькие, шовчик очень низкий, как я и хотела. Вообщем очень довольна! Андрей Николаевич просто волшебник!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.01.16 делала у Андрея Николаевича увеличение груди в клинике "Атрибьют". Очень ответственно подходила к выбору доктора, смотрела работы, читала отзывы. В итоге решила записаться на консультацию к А.Н. В ходе общения я окончательно поняла, что это тот доктор, которому я готова доверить свою грудь )))) На консультации он мне все очень подробно объяснил, рассказал, примерили разные импоанты, определились с формой и размером. Андрей Николаевич очень внимательный и чуткий человек.

Спасибо Вам за мою новую грудь ))) которая меня очень радует!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне проводил операцию (циркумвертикальная подтяжка груди без имплантов) доктор Андриевский Андрей Николаевич. Теперь, спустя год, я могу говорить о результате. Тогда грудь обвисла после родов, а размер меня устраивал в принципе. Сделал все аккуратно, в итоге я получила подтянутую упругую грудь хорошей формы, симметричной. Теперь я наконец-то ощутила гармонию в своем теле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seeking input: Does anyone have personal preferences for the best CBD oil?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти