Daria

Жолтиков Виталий Владимирович

В теме 32 сообщения

В этой теме можно поделиться отзывом о данном хирурге (учитывая правила форума), а так же поделиться мнением о клинике, в которой оперирует данный хирург).

Подробнее о Жолтикове Виталии Владимировиче

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не знакома, Жолтиков Виталий Владимирович очень хороший хирург, я уверена как и человек тоже, наслышана много о нем положительного,,хотелось бы конечно лично познакомится, проконсультироваться, я уверена пообщавшись с ним у меня пропадут все страхи которые меня так тревожат! Конечно есть и другие хирурги о них я чуть менее знаю,,всех вообщем изучаю понемного, присматриваюсь , консультации просто офигенные они дают! так внимательно и индивидуально подходят к каждому человеку, а это очень радует! жаль в наше время не все относятся к своей работе так трепетно! если руки золотые это сразу чувствуется!)  тысячу извинений если  где то я не так выразилась или допустила ошибку )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста,а Жолтиков в Москве оперирует?Я просто знакомой девочке,которая тоже рино хочет,обещала выяснить этот вопрос.После того как я ей рассказала о моей консультации у ВВ,какая я осталась довольная после общения с ним,она тоже хочет сходить к нему консультацию,но живет она в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста,а Жолтиков в Москве оперирует?Я просто знакомой девочке,которая тоже рино хочет,обещала выяснить этот вопрос.После того как я ей рассказала о моей консультации у ВВ,какая я осталась довольная после общения с ним,она тоже хочет сходить к нему консультацию,но живет она в Москве.

Нет,

Он оперирует только в СПб - Атрибьют Клиник,

и  в Краснодарском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова.

 

Пускай приезжает к нам в Санкт-Петербург, все же не так далеко,  или проконсультируется с ним по скайпу, а приедет уже на саму операцию,если решит делать у него. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,

Он оперирует только в СПб - Атрибьют Клиник,

и  в Краснодарском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова.

 

Пускай приезжает к нам в Санкт-Петербург, все же не так далеко,  или проконсультируется с ним по скайпу, а приедет уже на саму операцию,если решит делать у него. 

Спасибо Стась я передам ей)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился.. Делала у него переделку носика..И пусть сначала я была недовольна тем, что он уделяет мне мало времени (средний прием 4 минуты), однако после того, как он снял гипс, я сразу все забыла и чуть ли не прыгала от счастья =))) К нему постоянно много людей - и это понятно) Эх, жаль я не поехала делать к нему самую первую пластику.. столько времени потеряла -( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенька поздравляю!Вы не ошиблись выбрав ВВ-он профи!Создавайте ветку с историей рино,с удовольствуем порадуемся все за твой носик!Расскажи у кого первую неудачную делала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенька поздравляю!Вы не ошиблись выбрав ВВ-он профи!Создавайте ветку с историей рино,с удовольствуем порадуемся все за твой носик!Расскажи у кого первую неудачную делала.

Первые две неудачные.. да еще и у ВВ сейчас буду коррекцию делать.. в общем на днях обещаю - все в красках и с фотками создать =))) 

я тут недавно, я все больше в контакте в группе сидела) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что он в москве не оперирует..его работы просматривала, очень понравились..видео смотрела. внушает доверие специалист который каждый свой шаг комментирует и объясняет пациенту , что он собирается делать..страх не пропадает, но какая-то внутренняя уверенность чтоли появляется

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сделала операцию риносептопластику у Жолтикова В.В. Операция была с 15 января 2014 г. Я очень довольна готова летать от счастья. Прошло 16 дней носик в порядке ! 

Сама я из Москвы поехала в Питер первый раз. Нашла гостиницу в 5 минутах от клиники .Все прошло замечательно спасибо друзьям кто поддержал.

Удаляла горбинку и бульбообразный нос. а также удалила шрам отпирсинга на брови и шрам на лбу от удара дверью в возрасте 8 лет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сделала операцию риносептопластику у Жолтикова В.В. Операция была с 15 января 2014 г. Я очень довольна готова летать от счастья. Прошло 16 дней носик в порядке ! 

Сама я из Москвы поехала в Питер первый раз. Нашла гостиницу в 5 минутах от клиники .Все прошло замечательно спасибо друзьям кто поддержал.

Удаляла горбинку и бульбообразный нос. а также удалила шрам отпирсинга на брови и шрам на лбу от удара дверью в возрасте 8 лет.

 

А фотографии есть?))) Очень посмотреть хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сделала операцию риносептопластику у Жолтикова В.В. Операция была с 15 января 2014 г. Я очень довольна готова летать от счастья. Прошло 16 дней носик в порядке ! 

Сама я из Москвы поехала в Питер первый раз. Нашла гостиницу в 5 минутах от клиники .Все прошло замечательно спасибо друзьям кто поддержал.

Удаляла горбинку и бульбообразный нос. а также удалила шрам отпирсинга на брови и шрам на лбу от удара дверью в возрасте 8 лет. 

 Поздравляю! Молодец!Создавай тему,делись впечатлениями и фотками,будем вместе с тобой радоваться)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поздравляю! Молодец!Создавай тему,делись впечатлениями и фотками,будем вместе с тобой радоваться)))

Да девочки много фоток все сделаю, сегодня поняла что крылья носа стали мягкими)ура(после опер нос не чувствутеся и тверды и постепенно смягчается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девочки много фоток все сделаю, сегодня поняла что крылья носа стали мягкими)ура(после опер нос не чувствутеся и тверды и постепенно смягчается)

Я жду с нетерпением)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВшечка хороший. Я доверила ему свой носик, чему безумно рада) Я много лет мечтала о ровном носике и чтоб он хорошо дышал. Спасибо ВВ, за носик, за избавление от многолетнего комплекса!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже давно ее работы просматриваю. Я б ему доверилась не сомневаясь. И если буду делать опи, то только у него. Пусть далеко. Но лучше не рисковать, а ехать к тому в ком уверена. Тут все девочки такие красотки. Носики прелестны. И каждой свой. И каждый подходит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже давно ее работы просматриваю. Я б ему доверилась не сомневаясь. И если буду делать опи, то только у него. Пусть далеко. Но лучше не рисковать, а ехать к тому в ком уверена. Тут все девочки такие красотки. Носики прелестны. И каждой свой. И каждый подходит.

Мне оч нравятся у него результаты маммо просто превосходно!!!особенно с анатомами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот человек, к которому я шла без всяких сомнений! Была уверена и спокойна перед операцией (рино), но нашла я его не сразу конечно... были очень долгие поиски, форумы, отзывы, голова уже шла от них кругом..глаза в кучу от постоянного мониторинга отзывов, фото, историй...

 - вот тот хирург, которому я смогу довериться на все миллион процентов!

если кому-то интересно, заходите в мои темы, там все более подробно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне оч нравятся у него результаты маммо просто превосходно!!!особенно с анатомами))

Да, согласна с вами. Со мной девушка лежала в палате, тоже делала операцию, как раз маммо. Очень довольна всем осталась, также сказала, что такие операции у него превосходны)) Да и по многим фотоотчетам можно это увидеть...

а вы делали у него какую-то операцию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот человек, к которому я шла без всяких сомнений! Была уверена и спокойна перед операцией (рино), но нашла я его не сразу конечно... были очень долгие поиски, форумы, отзывы, голова уже шла от них кругом..глаза в кучу от постоянного мониторинга отзывов, фото, историй...

 - вот тот хирург, которому я смогу довериться на все миллион процентов!

если кому-то интересно, заходите в мои темы, там все более подробно...

Я вообще благодаря тебя в Атрибьют иду без всяких сомнений!Я так уверенна, что все будет хорошо!Очень хочу победить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна с вами. Со мной девушка лежала в палате, тоже делала операцию, как раз маммо. Очень довольна всем осталась, также сказала, что такие операции у него превосходны)) Да и по многим фотоотчетам можно это увидеть...

а вы делали у него какую-то операцию?

Он такой добрый на фото и взгляд такой умный..от таких мужчин веет мужеством и каким-то таким, что может создават красоту)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще благодаря тебя в Атрибьют иду без всяких сомнений!Я так уверенна, что все будет хорошо!Очень хочу победить!

А как иначе!! Все будет хорошо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> желаю удачи!!!!

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как иначе!! Все будет хорошо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> желаю удачи!!!!

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Спасибо, милая)не зря я так стараюсь же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, милая)не зря я так стараюсь же!

хотим уже видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотим уже видео

Скоро-скоро)должны ж быть в женщине загадка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти