Daria

Морозов Сергей Викторович

В теме 6 сообщений

В этой теме можно поделиться отзывом о данном хирурге (учитывая правила форума), а так же поделиться мнением о клинике, в которой оперирует данный хирург).

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ни одного отзыва - поделюсь. В Москву СВ приезжает по воскресеньям, и даже в праздники. Порой делает по две операции в день. Оперирует в клинике Медланж, довольно приятная клиника с красивой люстрой на первом этаже ;D. Приложу фото моей палаты, я лежала вместе с девушкой, ей до меня (у меня была маммо) делали ринопластику. Медперсонал тоже очень приятный, девушка Лилия подбегала по каждому "пику" на пульте.  Анестезиолога моего не помню как зовут, такой большой дядя высокий, тоже очень добрый, хотя испугал меня сначала, когда вошел ко мне в палату, хотя скорее своим громким и басистым голосом. Администратор Морозова - Катя, тоже очень хорошая девушка, звонила моей маме, как я отошла от наркоза, и потом еще звонила много раз спрашивала как у меня дела, как себя чувствую. Перевязку мне делала Лариса Викторовна, тоже очень приятная женщина. Выписали меня на следующий день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на консультации у Сергея Викторовича,очень понравился !!!Специалист высокого уровня,ответил на все интересующие вопросы,наше мнение абсолютно совпало,была на консультации по поводу увеличения груди(в рамках конкурса),но так же С.Викторович,не отказал мне в консультации по ринопластике,вообщем произвёл очень положительное впечатление!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!очень нужны отзывы по данному хирургу!др сентября нужно определиться с хирургом по рино.Живу в Москве.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!очень нужны отзывы по данному хирургу!др сентября нужно определиться с хирургом по рино.Живу в Москве.

 

Почитайте истории его пациентов в разделе Моя ринопластика (перейти в раздел)

Девушки довольно подробно всё расписывают после операции)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти