Daria

Липосакция или спортзал?

В теме 75 сообщений

Ох ох Сергей Викторович! Восхищаюсь им! [emoji56]

Хорош мужчина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что только мы не идемс))))))Ради красоты))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что только мы не идемс))))))Ради красоты))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> не говори!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы так не смогла: сделать операцию и вечно подсесть на диету. Голосую за спортзал с самого начала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы так не смогла: сделать операцию и вечно подсесть на диету. Голосую за спортзал с самого начала!

Спорт-нужен всегда.ВЕРНО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за спортзал. Мы с подругой абонементы в фитнес-клуб купили, теперь хочешь-не хочешь, а ходить придется- деньги уже уплачены. Нам пока нравится, еще не одного занятия не пропустили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за спортзал. Мы с подругой абонементы в фитнес-клуб купили, теперь хочешь-не хочешь, а ходить придется- деньги уже уплачены. Нам пока нравится, еще не одного занятия не пропустили.

На групповые занятия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за спортзал. Мы с подругой абонементы в фитнес-клуб купили, теперь хочешь-не хочешь, а ходить придется- деньги уже уплачены. Нам пока нравится, еще не одного занятия не пропустили.

А многие покупают и потом закидывают абонементы) Главное себя вовремя пропинывать дойти до зала) Дошла) уже будешь точно заниматься 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот если покупаю абонемент, то уже хожу, потому что он оплачен. Дальнейших пинков не требуется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за спортзал, но не всегда с его помощью решается проблема, у подруги "ушки" на бедрах - год усиленного фитнесса, а результата нет, я ей про липоксацию - она возражает пока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена посадила на жесткие диеты, хочешь чтобы я согнал пузо. Три раза в неделю хожу в спортзал, толком ничего не ем, пью много воды и ничего не помогает. Уже всерьез задумываюсь о липосакции.

Правильно, организм в стрессе, т.к. питаться надо правильно, а не голодать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за спортзал, но не всегда с его помощью решается проблема, у подруги "ушки" на бедрах - год усиленного фитнесса, а результата нет, я ей про липоксацию - она возражает пока

а массажи???  или липолитики проколоть? не пробовала подруга?!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И первый и второй вариант можно совмещать. 

Это вы о чем?! о спорте? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липосакция это уже крайняя мера при большой степени ожирения. Лучше до такого не доводить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎20‎.‎01‎.‎2018 в 20:17, Elsa сказал:

Липосакция это уже крайняя мера при большой степени ожирения. Лучше до такого не доводить)

Как раз при ожирении, тем более, как Вы выразились "большой степени", липосакция - не помощник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2019 в 19:03, Newpointer сказал:

Как раз при ожирении, тем более, как Вы выразились "большой степени", липосакция - не помощник.

А что помощник в этом случае?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2019 в 20:02, Kira сказал:

А что помощник в этом случае?

По идее, нужно наладить питание, чтоб вес не рос, проверить сердечно - сосудистую систему, обмен веществ, а потом уже липо можно делать, иначе бестолку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, в данном случае только комплексное решение этой проблемы необходимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липосакция+зал. я накачивала мышцы, они у меня были, но под слоем жирка. Поэтому сходила на липо, Теперь реально спортивные формы и ни грамма лишнего жира.

Делала у Виталия Александровича Баландина. Осталась очень довольна, сделал великолепно  ни бугров, никаких неприятностей. Рекомендую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, липосакция тоже не во всех случаях выход. Это все-таки хирургическое вмешательство!  Я понимаю, когда нет возможности по каким-либо причинам (в плане здоровья) сбросить вес самостоятельно. Но когда просто лень и хочется все и сразу - то это глупо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2019 в 18:38, zoly2 сказал:

Как по мне, липосакция тоже не во всех случаях выход. Это все-таки хирургическое вмешательство!  Я понимаю, когда нет возможности по каким-либо причинам (в плане здоровья) сбросить вес самостоятельно. Но когда просто лень и хочется все и сразу - то это глупо!

Даже если сделать липосакцию, то это не значит, что навечно похудеть или избавиться от проблемной зоны. Потом также надо следить за весом, тренить и следить за фигурой! Поэтому тут палка о двух концах! Я за тренировки и ПП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2022 в 16:01, Marusiya сказал:

Даже если сделать липосакцию, то это не значит, что навечно похудеть или избавиться от проблемной зоны. Потом также надо следить за весом, тренить и следить за фигурой! Поэтому тут палка о двух концах! Я за тренировки и ПП

у меня тренировки и пп уже 2 года но живот проблемная зона по прежнему! на август запланирована липосакция у Сергея Голованова и я ее жду! потому что наконец получу рельеф, о котором мечтала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти