Daria

Липосакция или спортзал?

В теме 75 сообщений

Очень часто есть такие проблемные места - хоть что с ними делай , а они не уходят... Что лучше ? Добивать эти места вечно в спортзале? или сделать липо?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зале занимаюсь уже ок.10 лет достаточно серьезно. Худела до состояния корюшки, но проблемные места (колени) до конца никогда не уходили. Летом буду делать липо колешек...Врач порадовал сказав, что это самая простая операция

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диетами разве нельзя согнать всё? Просто вот сейчас этим и занимаюсь, пытаюсь избавиться от проблемных мест, не знаю даже - будет ли результат  таким как я хочу...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой диета+спорт не позволяют убрать какие-то недочеты фигуры(( вроде бы уже худая,подтянутая..а например галифе есть...тут правда и массажем монжо попробовать еще, но порой и массаж бессилен, тогда да.я за липосакцию)а так конечно спорт  - диета)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А массаж какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диетами, боюсь, не только галифе уберешь, но и сиси и хорошее настроение))) Я за спорт, правильное питание и массаж!) но вот в случае с коленями и галифешками..всеми руками за липо)) Сейчас своими силами сгоняю)уже 7 кг позади) Потом "отшлифую" результат хирургически))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой диета+спорт не позволяют убрать какие-то недочеты фигуры(( вроде бы уже худая,подтянутая..а например галифе есть...тут правда и массажем монжо попробовать еще, но порой и массаж бессилен, тогда да.я за липосакцию)а так конечно спорт  - диета)

 

 

В зале занимаюсь уже ок.10 лет достаточно серьезно. Худела до состояния корюшки, но проблемные места (колени) до конца никогда не уходили. Летом буду делать липо колешек...Врач порадовал сказав, что это самая простая операция

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 Вот видимо ответ на вопрос который меня мучает!Я можно сказать худая,но галифе чуть-чуть и блин колени((((Ну у меня бедра не узкие не скажу что ногои худые,но джинсы ношу 40-42.А вот колени никогда не худели даже когда носила 36-38,вот представляете,по бедрам нормально сидит,а колени стягивает,бесит меня эта зона!А сколько интересно липо на эту зону стоит кто знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот видимо ответ на вопрос который меня мучает!Я можно сказать худая,но галифе чуть-чуть и блин колени((((Ну у меня бедра не узкие не скажу что ногои худые,но джинсы ношу 40-42.А вот колени никогда не худели даже когда носила 36-38,вот представляете,по бедрам нормально сидит,а колени стягивает,бесит меня эта зона!А сколько интересно липо на эту зону стоит кто знает?

Одна зону (ладонь) -  в среднем 35 тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна зону (ладонь) - в среднем 35 тысяч.

Спасибо Стась)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой у нас есть так называемые ловушки, которые не убрать самостоятельно. Тогда нам приходит на помощь липосакция. Но нужно понимать, что  это не панацея от внутреннего жира, а только некоторая помощь. Читала, что нельзя много откачивать, Тоесть если у Вас лишнего веса примерно кг 10, то нельзя все откачать. Некоторые этого не понимают.

Хотя это только мое мнение))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня встречный вопрос , вот не смогла убрать злосчастные пару кг и пошла например сделать липо бёдер , организм обмануть можно??? Интересно вот все откачали а оно вернулось обратно)))

Или такого не может быть?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня встречный вопрос , вот не смогла убрать злосчастные пару кг и пошла например сделать липо бёдер , организм обмануть можно??? Интересно вот все откачали а оно вернулось обратно)))

Или такого не может быть?))

Я думаю вернется все,если сидеть на попе ровно)))Далее чтобы поддерживать форму нужен спорт и диета даже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня встречный вопрос , вот не смогла убрать злосчастные пару кг и пошла например сделать липо бёдер , организм обмануть можно??? Интересно вот все откачали а оно вернулось обратно)))

Или такого не может быть?))

 

Возвращается это всё, если не соблюдать диету...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращается это всё, если не соблюдать диету...

Даже врачи говорят, если вы не будете соблюдать диету и хотя бы минимум физ.нагрузки то делать не стоит, не тратьте деньги и время врачей:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного мужчину, который поправился вскоре после липо снова до тех же размеров, что и был. Только не равномерно, а 'буграми', похожими на комки жира( ужасное зрелище, если честно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь хорошая, но Я лучше до последнего буду биться в спортзале, если уж совсем никак, то да)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь хорошая, но Я лучше до последнего буду биться в спортзале, если уж совсем никак, то да)

никак может быть только в случае, если в спортзале ты будешь симулировать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт спорт спорт!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного мужчину, который поправился вскоре после липо снова до тех же размеров, что и был. Только не равномерно, а 'буграми', похожими на комки жира( ужасное зрелище, если честно

 

А так часто очень бывает, что после липо неравномерно жировая прослойка образуется. Поэтому если липо - то не жрать потом)))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так часто очень бывает, что после липо неравномерно жировая прослойка образуется. Поэтому если липо - то не жрать потом)))))))))))))))))))

лучше бы вообще ничего не делал! А то прям... фу! Даже вспоминать противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы вообще ничего не делал! А то прям... фу! Даже вспоминать противно

 

может сбой гормональный у человека? Я когда таблетки гормональные бросила пить - меня на 8 кг разнесло за месяц! свин ещё тот был))))))))))))) причём и не следила за питанием, привыкла всё подряд кушать, а тут по одежде поняла. что нето что-то, встала на весы и ужаснулась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может сбой гормональный у человека? Я когда таблетки гормональные бросила пить - меня на 8 кг разнесло за месяц! свин ещё тот был))))))))))))) причём и не следила за питанием, привыкла всё подряд кушать, а тут по одежде поняла. что нето что-то, встала на весы и ужаснулась)

да не знаю, с чем там сбой, но эстетики никакой! Я вообще не практикую оральные контрацептивы, от них либидо снижается!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не знаю, с чем там сбой, но эстетики никакой! Я вообще не практикую оральные контрацептивы, от них либидо снижается!!!

 

Их подобрать главное правильно, по анализам. Хотя я , если честно, сама себе купила какие понравились по упаковке) 8 лет пила и нормально, ничего не менялось... За год до беременности бросала только. И вот бросила 2 года назад, потому что сильно уже косячить начала, то 2 пропущу, то три... Поняла, что смысла нет так пить их...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их подобрать главное правильно, по анализам. Хотя я , если честно, сама себе купила какие понравились по упаковке) 8 лет пила и нормально, ничего не менялось... За год до беременности бросала только. И вот бросила 2 года назад, потому что сильно уже косячить начала, то 2 пропущу, то три... Поняла, что смысла нет так пить их...

как ты любишь говорить 'все же индивидуально')))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты любишь говорить 'все же индивидуально')))

 

Я очень часто попадаю в процент, который обычно приравнивают к крайне редкому) Когда один из тысячи, или когда 99% так не будет, я в 1% всегда попадаю)))))))))))))))) Поэтому так и пишу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти