Катюша

Увеличение голеней и удаление варикоза

В теме 20 сообщений

Всем добрый день!

 

У меня есть небольшое варикозное расширение вен. При увеличении голеней хотела бы сразу и вены восстановить. Кто-нибудь совмещал эти две операции?

 

И бывают ли осложнения после круропластики? Импланты всегда "приживаются"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга совмещала круропластику и вены в порядок приводила, без проблем совместили эти 2 операции. Мне кажется, так даже лучше, что бы второй раз под нож не ложиться...

 

А вот по поводу имплантов, бывает конечно, что не приживается, но это настолько мелкий процент, что туда думаю попадают люди с какими-нибудь заболеваниями только... Фиг знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так и не сделала круро. На форуме одном вычитала, что многие девочки худеют и тогда ножки становятся гармоничнее. Я похудела) Теперь не хочу круро, хочу грудь!!! А тут ещё и конкурс на форуме! Как классно я зашла!!! Еееееее!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Умничка, что похудела. Много скинула?

Удачи в конкурсе!!! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово)удачи Катюша) много сбросила?

Девочки, я так и не сделала круро. На форуме одном вычитала, что многие девочки худеют и тогда ножки становятся гармоничнее. Я похудела) Теперь не хочу круро, хочу грудь!!! А тут ещё и конкурс на форуме! Как классно я зашла!!! Еееееее!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я убирала вены, без серьезной операции, Это лазер и хим раствор(мини операция под лидокаином). Сейчас ни одной венки не видно ни одного шрама нет! советую рассмотреть как вариант.=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я убирала вены, без серьезной операции, Это лазер и хим раствор(мини операция под лидокаином). Сейчас ни одной венки не видно ни одного шрама нет! советую рассмотреть как вариант.=)

Поздрвляю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я убирала вены, без серьезной операции, Это лазер и хим раствор(мини операция под лидокаином). Сейчас ни одной венки не видно ни одного шрама нет! советую рассмотреть как вариант.=)

Расскажи поподробнее, как проходит такая мини-операция?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня узелок был с внутренней стороны колена, все вена от паха до щиколотки нужно было убирать. т.к. она не функционирует!

обкололи лидокаином от паха до колена, В области колена до паха вели трубку, а через нее лазер. Следом ввели хим раствор, который склеивает вену.А ниже колена Тоже хим раствор, но его вводила через шприц. Я каждый день ездила на эти уколы около 10 дней. Все процедуры проводились с помощью УЗИ! Носила месяц трикотаж, ни следа не осталось ни от одного прокола.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с веной что в итоге? Она куда-то девается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она рассасывается! Классно все же придумали! Некоторые до сих пор операции делают и остаются со шрамом на всю жизнь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, буду иметь ввиду. Пока вроде больших проблем с венами нет, но вдруг когда-нить понадобится убрать венки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня узелок был с внутренней стороны колена, все вена от паха до щиколотки нужно было убирать. т.к. она не функционирует!

обкололи лидокаином от паха до колена, В области колена до паха вели трубку, а через нее лазер. Следом ввели хим раствор, который склеивает вену.А ниже колена Тоже хим раствор, но его вводила через шприц. Я каждый день ездила на эти уколы около 10 дней. Все процедуры проводились с помощью УЗИ! Носила месяц трикотаж, ни следа не осталось ни от одного прокола.

Подробно)))Интересно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Я  ,ура !!! сделала круропластику  , сегодня 5 день . Чувствую себя хорошо , отек небольшой .  Боялась  чуток , но желание было огромным !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Я  ,ура !!! сделала круропластику  , сегодня 5 день . Чувствую себя хорошо , отек небольшой .  Боялась  чуток , но желание было огромным !

Поздравляю=)) какое это счастье менять себя к лучшему=)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Я  ,ура !!! сделала круропластику  , сегодня 5 день . Чувствую себя хорошо , отек небольшой .  Боялась  чуток , но желание было огромным !

Привет! Расскажи поподробнее, как всё прошло))) Фотки будут?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Расскажи поподробнее, как всё прошло))) Фотки будут?))

Фотки у меня в теме .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти