Rosomashka

Блефаропластика : да или нет?

В теме 87 сообщений

девочки я смотрю блефаро относительно других пластик дешевая...получается и самая легкая??? а сколько она по времени занимает?? в клинике потом так же сутки нужно быть?  как долго "отходняк", есть ли отеки? через сколько можно вернуться, например,на работу? под каким наркозом делают??? ни одного отзыва не нашла( 

Лёгких пластических операций не бывает, особенно на лице, малотравматично, это да и то по сравнению с абдомино или маммо. Время тоже сугубо индивидуально, в зависимости от Дока и пациента, у меня на всё ушло час, въезд-выезд из операционной. У меня было блефаро верх. Домой ушла ( увезли) через час-полтора после операции. Через неделю не было не единого синяка. Когда консультировалась с Кахрамановым Эльдаром, то хотели под местным наркозом делать, всё пересмотрели позже и делали под общим. Наркоз сейчас не такой как раньше, без тошнотиков и головокружений..подскажите где написать про всё, я поделюсь у меня фотки сохранились хотя скоро уже два года будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему или есть специальная ветка, или тогда в "другие оп..." ))) очень жду ваших отчетов и фоток)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прям впадины под глазами. Замучилась корректором маскировать

А их можно убрать !??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с помощью липофилинга или филлеров

 

У меня вот не впадины,а просто лютые синячищи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот не впадины,а просто лютые синячищи...

А со здоровьем все хорошо?Всегда были или? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со здоровьем все хорошо?Всегда были или?

 

Всю мою жизнь такие. Ну может просто питаюсь плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня синячищи... и тож всю жизнь. Почки норм, сплю по-разному...

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня синячищи... и тож всю жизнь. Почки норм, сплю по-разному...

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

У меня тоже....Говорят,это из-за того,что кожа тонкая.....Уж не знаю,правда или нет....

Но сколько себя помню,столько и с синяками....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже....Говорят,это из-за того,что кожа тонкая.....Уж не знаю,правда или нет....

Но сколько себя помню,столько и с синяками....

И кожа тонкая,и сосуды близко расположены. Я не борюсь с этим больше. Только кожу увлажняю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кожа тонкая,и сосуды близко расположены. Я не борюсь с этим больше. Только кожу увлажняю.

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] а еще,глазницы просвечивают[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] а еще,глазницы просвечивают[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

А больше ничего у тебя не посвечивает)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А больше ничего у тебя не посвечивает)?

Ну,еще немного и ребра будут просвечивать через сиси))Прощупываются на "ура"[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео про блефаропластику, уверена всем будет интересно!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео хорошее. Я летом как раз блефаропластику делала. У меня мешки были такие, что люди уже интересовались, нет ли у меня проблем с почками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не открывается видео почему-то. Скажите, а шрамы остаются какие-то после этой операции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не открывается видео почему-то. Скажите, а шрамы остаются какие-то после этой операции?

да нет, они, обычно, разрез вдоль складки на нижнем веке делают. Если видео не открывается, можете здесь почитать, тут тоже хорошо написано.

Изменено пользователем Нина
СПАМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А покажите как выглядят шрамы после блефаропластики ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде и читаю везде статьи, что блефаро - это вообще легко и просто, что даже наркоз общий не нужен, что через несколько часов уже домой отпускают, а всё никак не могу решиться. И так надоело уже это нависшее веко, с возрастом гравитация его всё ниже и ниже опускает, уже на ресницах скоро лежать будет. Надо с этим что-то делать, а решиться не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде и читаю везде статьи, что блефаро - это вообще легко и просто, что даже наркоз общий не нужен, что через несколько часов уже домой отпускают, а всё никак не могу решиться. И так надоело уже это нависшее веко, с возрастом гравитация его всё ниже и ниже опускает, уже на ресницах скоро лежать будет. Надо с этим что-то делать, а решиться не могу

А некоторым можно и без общего наркоза))) правда, так и есть. Но кто-то из докторов или пациенток предпочитает общий

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде и читаю везде статьи, что блефаро - это вообще легко и просто, что даже наркоз общий не нужен, что через несколько часов уже домой отпускают, а всё никак не могу решиться. И так надоело уже это нависшее веко, с возрастом гравитация его всё ниже и ниже опускает, уже на ресницах скоро лежать будет. Надо с этим что-то делать, а решиться не могу

И напрасно. Не думайте, что я тут супер-смелая, сама лет 10 мечтала о том, чтоб убрать нависшее веко. А может и дольше, наверное с тех пор, как меня заинтересовал вопрос макияжа глаз. Просто я тогда не знала о такой операции, а когда узнала, то стала потихоньку всё разузнавать. Год назад решилась и сделала. Очень жалею, что так долго сомневалась. Реально операция простая, правда блефаро нижних век рекомендуют делать всё же под общим наркозом. Но оно того стоит, взгляд стал более открытым, распахнутым, вот в точности как на фотках, которые здесь выкладывали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторым можно и без общего наркоза))) правда, так и есть. Но кто-то из докторов или пациенток предпочитает общий

 

Ой, я не знаю даже, что бы я предпочла))) С одной стороны, общего боюсь, а с другой - лежать и понимать что именно сейчас с тобой происходит - тоже не уверена, что этого хочу)))

 

 

И напрасно. Не думайте, что я тут супер-смелая, сама лет 10 мечтала о том, чтоб убрать нависшее веко. А может и дольше, наверное с тех пор, как меня заинтересовал вопрос макияжа глаз. Просто я тогда не знала о такой операции, а когда узнала, то стала потихоньку всё разузнавать. Год назад решилась и сделала. Очень жалею, что так долго сомневалась. Реально операция простая, правда блефаро нижних век рекомендуют делать всё же под общим наркозом. Но оно того стоит, взгляд стал более открытым, распахнутым, вот в точности как на фотках, которые здесь выкладывали.

Да я как-то и не думала о нижних веках, планировала только верхнюю складку убрать, но это наверное надо уже с врачом консультироваться. Можете подробнее описать, как всё проходило, какие последствия, как реабилитация прошла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как-то и не думала о нижних веках, планировала только верхнюю складку убрать, но это наверное надо уже с врачом консультироваться. Можете подробнее описать, как всё проходило, какие последствия, как реабилитация прошла?

Да, однозначно, всё индивидуально. Я тоже думала вначале только верхние, а потом решила и мешки убрать. Делала в два этапа, вначале верхние, потом через пару недель нижние. Делала у Андрея Ковынцева, осталась очень довольна. Можете посмотреть в сети его работы, реально хорошо делает, и очень аккуратно. У меня даже синяков не было, отёчность небольшая только, и та сошла очень быстро. Если только верхние будете делать, через неделю можете уже на работу выходить. Мне утром сделали, я уже вечером дома была. Шовчики сняли через неделю, они вообще незаметны, идут точно по складке. Сейчас уже совсем рассосались, не видны совсем. Так что решайтесь, не пожалеете, я это на собственном опыте уже знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит блефапропластику сделать? Посоветуйте врача

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит блефапропластику сделать? Посоветуйте врача

Здравствуйте, от 70 тыс рублей.

Верхнюю или нижнюю??или в комплексе? тут еще этот момент надо учитывать.

По блефаро специализируется Бага и Жолтиков 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти