В теме 121 сообщение

А порой то так и бывает =)))))))))))))))))))))))

вот,вот!и я про то же!правда жизни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вчера стало плохо: подташнивало, голова кружилась, любимый посоветовал сходить душ прохладный принять.

- И?

- Ну я душик приняла, совсем нормально стало. Вылезаю вся такая посвежевшая, задерживаюсь у зеркала с мыслями:а я очень даже ничего. И давай вертеться у зеркала и выбирать самое сексуальное выражение лица. Наконец, вся в образе обольстительницы, подкатываю к любимому, сексуально провожу рукой по его спине, а он оборачивается и выдаёт так сочувственно:

Наташенька, тебя все таки стошнило? Чуть не прибила , гада))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было в период моего обучения в автошколе. Препод по теории – мужик, возраст в районе 50-ти, культурой особо не обремененный, собственно, аудитория в большей своей части тоже. И вот проходим тему про то, когда и при каких условиях нужно помогать сотрудникам доблестной и всем известной инспекции. Препод спрашивает группу:
— Если вас тормозит сотрудник ГИБДД и говорит, что ему необходимо доставить в больницу пострадавшего, чтО вы должны сделать?
— Помочь ему и отвезти в больницу.
— А если он тормозит вас и говорит: «Я на бл#дки», чтo вы ему должны ответить?
Легкое секундное замешательство и тут голос с задней парты:
— Я с тобой!!!
Следующие минут 5 никому уже не было до теории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

- Вчера стало плохо: подташнивало, голова кружилась, любимый посоветовал сходить душ прохладный принять.

- И?

- Ну я душик приняла, совсем нормально стало. Вылезаю вся такая посвежевшая, задерживаюсь у зеркала с мыслями:а я очень даже ничего. И давай вертеться у зеркала и выбирать самое сексуальное выражение лица. Наконец, вся в образе обольстительницы, подкатываю к любимому, сексуально провожу рукой по его спине, а он оборачивается и выдаёт так сочувственно:

Наташенька, тебя все таки стошнило? Чуть не прибила , гада))

 

ахахахахаха)))))вот действительно гад)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила приколоться над коллегой. Она новичок в компах и, пока она обедала, я создала на его рабочем столе блокнотный файл «себя», переименовала Корзину в «прошлое» и подтянула первое к второму... [/size]

Приходит мадам, а у нее на мониторе надпись: «Вы действительно хотите отправить себя в прошлое?». Она ОЧЕНЬ долго думала, жать «ОК» или нет...

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />[/size] [/size]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила приколоться над коллегой. Она новичок в компах и, пока она обедала, я создала на его рабочем столе блокнотный файл «себя», переименовала Корзину в «прошлое» и подтянула первое к второму... 

 

Приходит мадам, а у нее на мониторе надпись: «Вы действительно хотите отправить себя в прошлое?». Она ОЧЕНЬ долго думала, жать «ОК» или нет...

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

ахахахахахах))))ой не могу)))я подстолом)))))))))))))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы любим в офисе прикалываться над сотрудниками. Недавно привязали ручку тумбочки с стулу. Когда она села, содержимое шкафчика с грохотов вывалилось. Потому что она придвинула стол к столу, а тумба была позади стула)))
Еще, когда нет клиентов у нас бывают бои бумажными комками

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Много разных приколов было.... а то так скучно без позитива. А придешь утром, и ищешь свою клаву по офису, кто-то спрятал. Позаботился о тебе с вечера)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего такая белочка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что смешное про грудь:

Женщины с большой грудью - всегда могут поймать такси - им всегда уступают лучшие места в автобусе - делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта - оставляют сухим журнал‚ который читают лежа в ванне - обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин‚ которые ниже их ростом) - обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино - всегда могут носить с собой еще немного денег - всегда лучше плавают - знают куда смотреть в первую очередь в... поисках упавшей сережки - редко остаются без партнера на медленный танец - никогда не покупают машины с подушками безопасности - и еще одно пиво им всегда есть куда положить.
 Женщины с маленькой грудью - не вызывают аварий на дороге каждый раз‚ когда наклоняются - всегда выглядят моложе - капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях - всегда могут увидеть свои туфли - легко могут спать на животе - нет проблем сесть за руль маленького авто - знают‚ что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке - знают‚ что все то‚ что не помещается в руке - ненужные излишки - могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд - могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут - никогда не слышат в свой адрес слова "силикон"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так посмеяться(не моё)

 

 

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: «Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно». На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать… Прихожу обратно, открываю духовку — НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу… Вроде внешних изменений никаких. Набираю — веяние времени — в гугле «из духовки пропал пирог». Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку — реакция есть. Сказала себе: «Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?» Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются «Секретные материалы»… Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать… Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог… Дверцы то рядом… А мне в отпуск пора, ага...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обманка)

ахаха) и зачем скажите силикон?!)) тут все натуральное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визитка косметического хирурга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тестовое сообщение     

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Привет,чем занимаешься?

-Да вот с котом в "подкидного дурака" играю!

-Ничего себе!

-Ага,я его дурака подкидываю к потолку,а он дурак шипит и брыкается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте а?

ахахаха!!!приикоол)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размышления мужчин на тему как тяжело быть женщиной....

-Серег,вот я бы не хотел быть женщиной!

-Почему?

-Вот представь целый день день хочется или сдохнуть,или чего-нибудь купить!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена любит поговорить сомной каждый раз после секса. Все бы ничего, но мы развелись с ней три года назад, а стерва звонит после каждого раза!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти