Edovich

Клиника и врач в Москве

В теме 6 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, клинику и врача по увеличению груди в Москве (не закидывайте камнями, если эта тема уже была, пожалуйста). Жене собираемся увеличить после родов. 

0

Поделиться сообщением

В 6/7/2018 в 08:16, Edovich сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, клинику и врача по увеличению груди в Москве (не закидывайте камнями, если эта тема уже была, пожалуйста). Жене собираемся увеличить после родов. 

Подруга делала грудь у доктора Лео, все прошло гуд, и результат прям вау, если интересно вот инст доктора с советами и примерами

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Фрау клиник, замечательные доктора там работают. Это клиника самого профессора Блохина, и с ним работают его ученики. Я 2 операции там уже сделала, про третью еще думаю, пока не решилась, потому что еще раздумываю о третьих родах - это абдоминопластика. А сделала уже грудь и блефаропластику, правда я за 1 раз обе операции решила сделать. Так и наркоз  всего 1 раз сделать пришлось, а не 2, и психологически легче. Правда, наркоз очень легкий был, я хорошо его перенесла.

0

Поделиться сообщением

Основываясь на собственном опыте - рекомендую Баландина Виталия Александровича. Очень профессиональный, с золотыми, а главном с легкими руками :) Кроме того, о очень тактичный, что очень важно в пластической хирургии.

Моя операция прошла без осложнений, результатом более, чем довольна

Персонал очень вежливый, в клинике чистота стерильная. Чувствуешь себя принцессой.

0

Поделиться сообщением

Да, в Москве выбор большой, но в этом деле надо искать своего хирурга, чтобы была и психологическая совместимость

0

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 12:16, Edovich сказал:

Врачей много очень, поэтому надо искать своего. Но мне очень близок, да и работы впечатляют хирурга Давида Рубеновича Гришкяна. Грудь делает так, что вообще не скажешь, что она не натуральная. практикует импланты и липофилинг, получается супер

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти