Edovich

Клиника и врач в Москве

В теме 26 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, клинику и врача по увеличению груди в Москве (не закидывайте камнями, если эта тема уже была, пожалуйста). Жене собираемся увеличить после родов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/7/2018 в 08:16, Edovich сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, клинику и врача по увеличению груди в Москве (не закидывайте камнями, если эта тема уже была, пожалуйста). Жене собираемся увеличить после родов. 

Подруга делала грудь у доктора Лео, все прошло гуд, и результат прям вау, если интересно вот инст доктора с советами и примерами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Фрау клиник, замечательные доктора там работают. Это клиника самого профессора Блохина, и с ним работают его ученики. Я 2 операции там уже сделала, про третью еще думаю, пока не решилась, потому что еще раздумываю о третьих родах - это абдоминопластика. А сделала уже грудь и блефаропластику, правда я за 1 раз обе операции решила сделать. Так и наркоз  всего 1 раз сделать пришлось, а не 2, и психологически легче. Правда, наркоз очень легкий был, я хорошо его перенесла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основываясь на собственном опыте - рекомендую Баландина Виталия Александровича. Очень профессиональный, с золотыми, а главном с легкими руками :) Кроме того, о очень тактичный, что очень важно в пластической хирургии.

Моя операция прошла без осложнений, результатом более, чем довольна

Персонал очень вежливый, в клинике чистота стерильная. Чувствуешь себя принцессой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Москве выбор большой, но в этом деле надо искать своего хирурга, чтобы была и психологическая совместимость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2018 в 12:16, Edovich сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, клинику и врача по увеличению груди в Москве (не закидывайте камнями, если эта тема уже была, пожалуйста). Жене собираемся увеличить после родов. 

Врачей много очень, поэтому надо искать своего. Но мне очень близок, да и работы впечатляют хирурга Давида Рубеновича Гришкяна. Грудь делает так, что вообще не скажешь, что она не натуральная. практикует импланты и липофилинг, получается супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2019 в 10:23, Lena-milena сказал:

Врачей много очень, поэтому надо искать своего. Но мне очень близок, да и работы впечатляют хирурга Давида Рубеновича Гришкяна. Грудь делает так, что вообще не скажешь, что она не натуральная. практикует импланты и липофилинг, получается супер

А Вы у него грудь делали или просто слышали о нем хорошие отзывы?
Мне тут уже два человека посоветовали Андрея Ковынцева, но ни одна из советчиц у него не делали пластику, просто видели результат на знакомых и остались в восторге. Я его нашла в соцсетях, мне тоже нравятся его работы. но все же хотелось бы услышать мнение о нем из первых уст, как говорится. Если кто-то оперировался у него, расскажите, как все прошло, довольны ли результатом и вообще самим врачом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2019 в 13:04, gigi сказал:

А Вы у него грудь делали или просто слышали о нем хорошие отзывы?
Мне тут уже два человека посоветовали Андрея Ковынцева, но ни одна из советчиц у него не делали пластику, просто видели результат на знакомых и остались в восторге. Я его нашла в соцсетях, мне тоже нравятся его работы. но все же хотелось бы услышать мнение о нем из первых уст, как говорится. Если кто-то оперировался у него, расскажите, как все прошло, довольны ли результатом и вообще самим врачом.

Маме моей 2 года назад Андрей Николаевич делал блефаро верхних век. Не пожалела ни разу ни об операции, ни о том, что именно к этому доктору пошла оперироваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2019 в 20:20, Tirilassa сказал:

Маме моей 2 года назад Андрей Николаевич делал блефаро верхних век. Не пожалела ни разу ни об операции, ни о том, что именно к этому доктору пошла оперироваться.

Хорошо, что время уже прошло после операции, можно за это время все “за” и “против” проанализировать. Подскажите, аккуратный шовчик наложил доктор? Можно ли к врачу обратиться после операции, консультирует он после? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2019 в 21:49, gigi сказал:

Хорошо, что время уже прошло после операции, можно за это время все “за” и “против” проанализировать. Подскажите, аккуратный шовчик наложил доктор? Можно ли к врачу обратиться после операции, консультирует он после? 

Ой, да какой там шовчик - его не разглядеть. Все очень аккуратно он сделал, прям ювелирную работу проделал. Андрей Николаевич очень чуткий и внимательный врач, мама говорит, что у нее проблем не было после операции, не было никакого повода к доктору обращаться, но он несколько раз повторил, что может писать и звонить при возникновении такой необходимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая Николаевич Ковынцева делала. Всё хорошо, результат супер. С нулёвочки на уверенную двоечку перешла. Красивая и аккуратная работа, год прошёл, никаких шрамов не видно. Никаких осложнений и отклонений от нормы не было. Я в целом тоже по рекомендации шла, подруге он же маммопластику увеличивающую делал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тоже после ГВ (заканчиваю кормить через 2 месяца) собираюсь пойти на подтяжку с использованием имплантов. Очень сильно обвисла грудь, без слез не могу смотреть просто.. Иду по совету знакомой к Григорянцу В.С. Примерно 360-380 тысяч будет стоить с имплантом если. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла у него на сайте описание способов увеличения с имплантами и без, очень интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2018 в 12:16, Edovich сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, клинику и врача по увеличению груди в Москве (не закидывайте камнями, если эта тема уже была, пожалуйста). Жене собираемся увеличить после родов. 

Рассмотрите Гришкяна Давида Рубеновича, он крутой хирург, плюс у него много своих методик и фишек, поэтому его работы очень хороши. Например, увеличение часто комбинирует с липофилингом, это дает более реалистичный вид груди и делает менее заметными контуры имплантов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к моему хирургу Крысину Дмитрию Викторовичу - работает в Госпитале Мира на ВДНХ. Практикует уже более 27 лет. Великолепный человек и мега профессионал! Огромная практика в области увеличения груди. Так что смело можете обращаться к нему. Грудь у него действительно получается невероятно естественная! Он один из лучших хирургов Москвы и России в данной области. Можете также посмотреть его работы в инстаграме и на его личном сайте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Фрауклиник работает прекрасный хирург Копасов Андрей Евгеньевич, посоветовала мне его одна знакомая,которая давно для себя выбрала именно эту клинику. Теперь и я могу смело рекомендовать этого врача всем своим знакомым, и не только. Доктор просто умничка, я высокая и очень худая девушка. Да,кто то мог бы мне позавидовать,но без груди я была почти сплошная доска. Задача перед доктором стояла,чтоб грудь не выпирала и  явно не бросалась в глаза,а чтоб  выглядела максимально естественно,ну и чтоб совсем маленькой тоже не была И с этой задачей Андрей Евгеньевич справился на ура!!! Я довольно очень полученным результатом,импланты подобраны на высшем уровне!!! Использовали мотива объемом 340мл среднего профиля,которые шикарно придали очертания моему телу. Операция прошла без каких либо сложностей,да и восстановилась я очень быстро. Предоперационная подготовка очень важная вещь,и во Фрауклиник она проходит,как положено,все карантинные меры тоже были соблюдены,и я могла чувствовать себя в полной безопасности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно тут пишут, клиник и хирургов очень много, надо искать именно своего. Многие описывают процесс поиска, но на это нужно время и терпение. По-быстрому можно сильно ошибиться с выбором, что повлечет за собой много проблем и моральных и физических. Выбирайте в спокойном режиме, ищите профессионала именно в этой области и с большим стажем. Важно не ошибиться с выбором. Смотрите работы, биографию. А главное лучше выбрать несколько и сходить на консультацию - это даст понять на 100% "ваш" это хирург или нет. Очень показательно. У меня было именно так. Я нашла Дмитрия Викторовича на просторах интернета и ходила на консультацию - после чего уже точно знала, что это мой хирург и делать буду именно у него. Клиника прекрасная, сотрудники супер профессионалы, а главное хирург - светило! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2021 в 18:00, Elena Prekrasnay сказал:

Во Фрауклиник работает прекрасный хирург Копасов Андрей Евгеньевич, посоветовала мне его одна знакомая,которая давно для себя выбрала именно эту клинику. Теперь и я могу смело рекомендовать этого врача всем своим знакомым, и не только. Доктор просто умничка, я высокая и очень худая девушка. Да,кто то мог бы мне позавидовать,но без груди я была почти сплошная доска. Задача перед доктором стояла,чтоб грудь не выпирала и  явно не бросалась в глаза,а чтоб  выглядела максимально естественно,ну и чтоб совсем маленькой тоже не была И с этой задачей Андрей Евгеньевич справился на ура!!! Я довольно очень полученным результатом,импланты подобраны на высшем уровне!!! Использовали мотива объемом 340мл среднего профиля,которые шикарно придали очертания моему телу. Операция прошла без каких либо сложностей,да и восстановилась я очень быстро. Предоперационная подготовка очень важная вещь,и во Фрауклиник она проходит,как положено,все карантинные меры тоже были соблюдены,и я могла чувствовать себя в полной безопасности.

Здорово,очень рада за вас!!! Для себя уже давно выбрала именно эту клинику,начиная от косметолога,и теперь заканчивая пластикой, Во Фрауклиник работают настоящие профессионалы,оперировалась я только у Найденова Николая.Сделал все очень аккуратно.и так как я просила,чтоб было пышно,но не выглядела слишком большой.Получилось все просто идеально,и форма и меж грудное пространство. Как и говорил доктор со временем она стала только лучше,приобрела еще более шикарную форму,от своих даже не отличить!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2021 в 23:05, Puzzzuu сказал:

Правильно тут пишут, клиник и хирургов очень много, надо искать именно своего. Многие описывают процесс поиска, но на это нужно время и терпение. По-быстрому можно сильно ошибиться с выбором, что повлечет за собой много проблем и моральных и физических. Выбирайте в спокойном режиме, ищите профессионала именно в этой области и с большим стажем. Важно не ошибиться с выбором. Смотрите работы, биографию. А главное лучше выбрать несколько и сходить на консультацию - это даст понять на 100% "ваш" это хирург или нет. Очень показательно. У меня было именно так. Я нашла Дмитрия Викторовича на просторах путана москвы ) интернета и ходила на консультацию - после чего уже точно знала, что это мой хирург и делать буду именно у него. Клиника прекрасная, сотрудники супер профессионалы, а главное хирург - светило! 

да, пока на себе не опробуешь - все отзывы по сути бесполезны 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2021 в 15:32, mirllall сказал:

да, пока на себе не опробуешь - все отзывы по сути бесполезны 

Не совсем так, мне кажется. Я, например , прислушиваюсь к отзывам, просто главное, тут верить не слепо, а с разумом. Просто отзыв отзыву рознь. Я смотрела отзывы, но потом проверяла информацию на официальных медицинских сайтах. Что собственно помогло в итоге сделать выбор. А главное, правильный выбор. Но, конечно, я основывалась не только на отзывах и опыте, но и на стаже, рейтингах и работах. Так что был целый комплекс. Но первое - это были отзывы. Так что, тут просто надо как говорится "включать голову" :) и все будет хорошо.

В 21.03.2021 в 23:05, Puzzzuu сказал:

Правильно тут пишут, клиник и хирургов очень много, надо искать именно своего. Многие описывают процесс поиска, но на это нужно время и терпение. По-быстрому можно сильно ошибиться с выбором, что повлечет за собой много проблем и моральных и физических. Выбирайте в спокойном режиме, ищите профессионала именно в этой области и с большим стажем. Важно не ошибиться с выбором. Смотрите работы, биографию. А главное лучше выбрать несколько и сходить на консультацию - это даст понять на 100% "ваш" это хирург или нет. Очень показательно. У меня было именно так. Я нашла Дмитрия Викторовича на просторах интернета и ходила на консультацию - после чего уже точно знала, что это мой хирург и делать буду именно у него. Клиника прекрасная, сотрудники супер профессионалы, а главное хирург - светило! 

Верно все говорите! Именно так! На все 100 согласна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго и много изучала интернет,читала отзывы,смотрела работы,но вперед всех выходила Фрауклиник с их первоклассными хирургами под руководством самого Блохина..Ценник конечно не из самых дешевых,но я считаю, что за качество и опыт нужно платить. Я сама мастер,и прекрасно знаю сколько сил,денег на все это уходит, что тут говорить о хирургии,это высший пилотаж ,по крайней мере для меня. Еще мне понравилось,что  можно хоть и немного у них в инстаграмме заглянуть в операционную и увидеть,как проходит операция,да и сами работы врачей прекрасные. Но из всех мне больше подошел Бадак Олег Евгеньевич. Спокойный,уверенный,очень легко найти общий язык,понимает с полуслова,в общем остановилась я на нем. И я  не ошиблась,грудь получилась очень красивая,поначалу конечно очень непривычно и ощущается небольшой дискомфорт.но спустя месяц привыкаешь,и уже как будто она всегда была со мной. Смотрится проосто потрясающе,все так как я себе и представляла,хотя нет даже лучше) Очень рекомендую этого доктора,с ним очень спокойно себя чувствуешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Внимание , пост- признание )))) 

Признаться честно , никогда не думала ,что решусь на эту операцию ! Столько сложностей! Ведь я живу в другом городе, не в Москве - цивилизационном центре пластической хирургии! Ведь тут так много всего !!! различных хирургов и клиник! Форумов, общения , чатов, мероприятий , конференций ! Встреч и конкурсов разных на бесплатные пластики у таких именитых мастодонтов , что мне даже в моем городке не верится - что правда бывает такое ????!!!! но если честно !  мне всегда было интересно каково это- писать отзывы и выкладывать фотографии на форумах делиться своими впечатлениями и  эмоциями, когда тебе сделали грудь мечты…каково это думала я и все не решалась., боялась и сомневалась ..грезила о пластике.,но  ведь так хотелось! в какой-то момент мне попался нужный человек в нужное время и произнес фразу., которая меня заставила задуматься о многом..на следующий день я уже брала билеты  в Москву и мчала к своему долгожданному и гениальному хирургу- Игорю Анатольевичу Белому…опущу всякие нюансы. подготовки, иначе тут растяну на мемуар… скажу, что долгожданная встреча была настолько фееричной для меня и решающей, ух…вот сейчас пишу, а эмоции зашкаливают! Стационар чудесной клиники и внимание команды , внимание хирурга - это очень круто и профессионально! Я постоянно убеждалась в том, чт мое решение - было супер - правильным…Операция прошла , будто бы в одно мгновение.. Первый взгляд  на новые формы после компрессионнки- один из самых запоминающихся моментов ! ЭЙФОРИИИЯЯЯЯ! Игорь Анатольевич ! Я не могу выразить свою благодарность , настолько сильно вас уважаю  и восхищаюсь и обожаю свои новые формы! За онлайн -сопровождение - отельный респект! Девчата , то , что вы живете в другом городе - ни разу не помеха для пластики ,  и я тому - пример! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу так же порекомендовать Фрауклиник,выше о ней уже писали,поэтому я просто добавлю. Полностью поддерживаю мнение,что там работают первоклассные хирурги,много моих подруг и знакомых там оперировались. В Москве как то это принято,да и видимо  деньги есть приводить себя в порядок и делать из себя конфетку,иначе будешь сидеть некрасивой мышью в тени и жаловаться на то,как твоя жизнь не удалась. Что говорить я и сама чуть не стала такой,изначально была против пластики и все дела,но потом посмотрела,как меняются со временем мои подруги,одноклассницы. Очень многие выглядят для своего возраста просто шикарно,мне стало как то обидно и я начала задумываться кому нужны мои принципы,и нужны ли они мне,если я буду выглядеть,как старуха((  Спустя пару лет таких размышлений я все таки решилась на операцию, да еще и не одну,делала сразу три в одной у Егоровой Марии Владимировны,этого врача мне многие знакомые рекомендовали!! У меня была подтяжка груди с одномоментным увеличением,абдоминопластика и интимная пластика,так как уже требовало вмешательство,потому что смеяться и кашлять мне было страшновато на людях (( Отмечу ,что мне всего 47,но если не заниматься собой,то такой результат можно увидеть в моем возрасте. Операцию я перенесла легко,восстановление было посложнее,но зато одним разом мое тело стало просто великолепным,пришлось конечно немного потерпеть!!! Я очень довольна тем,как выглядит моя фигура,во мне прибавилось уверенности и жизнь заиграла новыми красками,это так безумно приятно получать комплименты и чувствовать себя красивой на все 100%,что скажу к черту эти принципы)) Создавайте себя милые женщины,кроме вас это никто не сделает!! Кстати после этого пошла косметологу)) лицо так же должно соответствовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...... Отзывов много, а фото нет((( сложно так оценить результат операции 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась к Чепезубову Денису Геннадьевичу  дабы сделать Т подтяжку груди + увеличение имплантами, так как после родов моя грудь стала обвисшей.
Денис Геннадьевич все очень подробно мне рассказал, даже те вопросы что я готовила на консультацию и задать то не удалось, потому что уже прозвучали все ответы). Операция прошла успешно. По другому наверное и не могло быть) Груди мне очень очень нравятся, глядя со всех сторон, и форма бесподобная и объём - то что хотелось, ну а  на ощупь просто сказка!) Хирурга советую!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти