Anastasiya2015

Идеальное тело

В теме 10 сообщений

Меня зовут Анастасия, мне 30, у меня есть Маленькая дочь, скоро ей 3 года, и все эти три года я пытаюсь похудеть до прежней фигуры, которая у меня была до родов. Уже лет с 17, я начала сидеть на различных диетах, мне почему-то казалось, что я толстая, хотя сейчас оглядываюсь назад, и понимаю что очень сильно ошибалась. При росте 160, я весила 53-55кг, у меня все было гармонично, перед беременностью я похудела до 49 кг, и я думала, моя мечта исполнилась! Через пол года я забеременела, и уже через 6 недель я поправилась на 7 кг. К родам я весила уже 87! 

Через год , я поняла что надо что-то делать со свои телом. Я пробовала и диеты и занятия с тренером, максиму что удалось скинуть, так это до 65. После родов очень сложно скидывается, а вот возвращается наоборот. В данный момент решила, просто не кушать после 18, в течение дня три основных приема пищи, между ними небольшие перекусы, фрукты, либо творог. После работы приезжаю и занимаюсь дома, мин 30-40. За 3 недели ушло 1,5 кг

по поводу операции, мечтаю о груди, которая у меня была до родов, мой хоть и небольшой, но не висячий 2,5 размер. Подтяжка груди, это единственное, что не вернётся после сброса веса.

Вес 65

рост 160

ОГ 97

ОБ 82

ОТ 97

рука 24

Фото вышлю позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возабновила свои тренировки дома, после 2-х недельного перерыва. Это оказалось сложно, пришла к выводу , что лучше не прерываться на долго)) на весах все та же цифра, а вот объемы немного уходят))) джинсы стали застёгиваться лучше)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Сегодня взвесилась с утра, и минус кг!!! Дело пошло, главное сейчас в праздники себя держать в рамках)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, начало!!

сейчас времени меньше стало для занятий, решила кардинально поменять свою деятельность, записалась на курсы маникюра, это так классно, оказывается, это так сложно, в дальнейшем хочу работать на дому, больше времени уделять дочке, а то после нынешней работы, прихожу как выжитый лимон. Так надоело сидеть 5 дней в неделю в офисе, надеюсь у меня все получится!!! Перемены это всегда хорошо!!!

как я и предполагала, за праздники немного отъелась. Вчера взяла себя в руки, но с курсами, не получилось во время перекусить и итог ужин после 20, постараюсь сегодня скушать хотяб грушу, чтобы ужин не стал в 2 раза больше обычного.

всем удачи!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День «3»

после праздников сегодня разгрузочный день, и будет он на кефире!

а вечером хочу потренироваться, если силы останутся.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил осталось не много, поэтому тренировка сократилась до 25 минут, для разгрузочного дня, совсем не плохо))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была полноценная тренировка на ноги я попу, купила резинки, с ними оказывается очень много разнообразных тренировок можно проводить. Очень понравились. 

Утреннее взвешивание показала 0, очень жаль, видимо срыв во время праздников двумя тренировками не убрать. Не отчаиваюсь и продолжаю дальше!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был тяжелый день, хоть и без тренировок, но нагадала я много, ноги болят, столько я не ходила уже давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти