Мирослава

Худею с myplasticsurgeon

В теме 67 сообщений

Вот и я решила поучаствовать в конкурсе. Смотивировать себя к похудению ради желанной операции)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)
Добавьте, пожалуйста, информацию о себе, в соответствии с правилами марафона:

 

Цитата

2. создай свою ветку в данном разделе, указав:

  • имя, возраст, город проживания
  • небольшой рассказ о себе (то, чем ты хотела бы поделиться с другими) :wub:
  • информация о своём физическом состоянии на сегодняшний день: рост, вес, параметры (обхват груди/обхват под грудью/талия/бёдра/обхват ноги/обхват руки), есть ли детки (ЕР или КС) 
  • желаемый вес и параметры тела
  • фото в полный рост в белье\купальнике (с листком в руках, где написано худеем_на_myplasticsurgeon) прямо, сбоку *
  • обязательно укажи, какую операцию ты хотела бы сделать .

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обо мне.
Рост 162, вес 67, параметры (обхват груди 96/обхват под грудью 82 /талия 83 /бёдра 105 /обхват ноги 65 /обхват руки 31), детей нет.
Желаемый вес и параметры тела
условно 50 кг, 90-60-90. Главное чтобы внешне я нравилась себе.
Моя история набора веса началась ещё в школе, радуя себя сладостями, заедая любые неприятности. В общем мой максимум был 1,5 года назад 75 кг. Как раз тогда я познакомилась с молодым человеком, завязались отношения. И вот он стал намекать, что я толстая!  Я конечно видела, что я "не в форме", но мне раньше никто и никогда не говорил такого! Мне было очень обидно. Вообще, я считаю что для любви нужна не фигура, а человек. Жизнь строят не с внешностью ведь. Поэтому я решила ему доказать что "форму" можно принять любую, лишь бы было желание и средства. Когда он уехал на вахту я села на диету. Не ела мучного и сладкого, немного домашних упражнений, накупила турбомегаслимов всяких. За 2 месяца я скинула 10 кг, до 65. Но мои старания никто не оценил. Я продолжала не есть сладкого. Летом-осенью мой вес держался 58 кг.А мои старания всё еще не ценили. Если вместо шоколадки я купила дорогой белковый батончик, то я транжира..
В общем мне надоело, моя новая фигура мне радости не приносила, и вот за зиму с 58 я вешу 68 кг.  Да я похудела, но я не научилась правильно питаться, мыслить по-другому. Я думала только о том, как доказать молодому человеку что могу похудеть, а доказав наесться шоколада!
Сейчас я хочу научится и жить по-другому.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О моей мечте.
Давно-давно я жила с огромным носом. И мое отражение мне не нравилось. Чтобы стать красивой я пошла в местную клинику на ринопластику. Моей ошибкой стало то, что я доверилась, не узнала подробно об этой операции, враче, вообще ни о чем. Операцию мне сделали под местной анестезией. А мое отражение стало еще хуже.
С тех пор моей самой заветной мечтой является вторичная ринопластика, чтобы вернуть человеческий нос. Стоимость этой операции для меня как приговор. Это 40% стоимости моего ипотечного жилья в родном городе, и 110% автомобиля моего парня.
Я точно знаю, даже если от меня останутся только кожа и кости, до конца привлекательной без носа я не буду.
Поэтому участие здесь, для огромнейший дополнительный стимул!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 1.

Что-то я жду жду официального старта, а его всё нет.. да что уж, хватит искать отмазки, я начинаю свой путь к фигуре мечты.

Сегодня я решила ничего вредного не есть. Пока держусь. Даже взяла на работу контейнер с гречкой, чтоб не идти в столовую и не искушать себя булочками ароматными. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не записала день 2(

А ведь тут случился подвиг! В общем я вспомнила, что не съела на прощание ничего вкусненького.. Зашла в кондитерскую.. уже встала в очередь за заварными пироженками... но вовремя одумалась! На кану моя мечта!! И это дороже моих любимых эклеров..

В общем постояла, понюхала и ушла..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 3. 

Сегодня я взяла абонемент на фитнес на месяц. Часок позанималась. Мне понравилось) такая усталость приятная) дома то фиг себя заставишь! 

Наверно надо начать фотографировать свой вес и записывать еду.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 4.

Сегодня я еле двигалась, все мышцы болят( зато на четвертый день минус кг)) вот почему набирается вес так быстро, а сходит еле-еле?!(

Под вечер сходили на "Гоголь. Вий". Не смогла удержаться и пару тройку раз схомячила попкорна из ведерка парня. Остается утешать себя, что он был соленый, а не сладкий... но ничего, завтра снова потренируюсь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 9

Утренний вес на фото.

Почему всего 200 гр за 3 дня? Может я много ем? Ничего не пойму. Надо начать фиксировать еду...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на мероприятии одном, а  там фуршетный стол... сначала я конечно ходила бродила попивая кофе без сахара.. еще как на зло не успела пообедать до.. в общем глядя на это безобразие  решила попробовать канапешки.. чего там, там ведь только сыр да овощи! Ага! Только сильнее есть захотелось. В общем проглотила бутербродик и маленький кексик еще.. ладно хоть время обеденное, в ужине поскромнее надо будет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот и стартовали)

По итогу выходных без тренировок я набрала(

Ну ничего, дальше с новыми силами!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 3.

Вот значит праздники... старалась придерживаться пп, ела овощи, фрукты и мясо и все равно набрала( даже фото весов не охота прикладывать. А мне так сладкого охота( какой-нибудь шоколадный торт! Булочку ароматную.. брауни ещё хочу! И пончиков! И эклеров еще! А еще блинчиков с медом... 😭😭😭 ну почему от них толстеют(  толстели бы от баклажанов лучше, я все равно их не ем😝

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто занимается по утрам? А тот кто нажрался за праздники!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели порог 65 кг перейден?) Ура!!!🙄  

Все собираюсь еду фиксировать.. а она у меня какая то не аппетитная в контейнерах... да и что надо было сфоткать или записать, вспоминаю когда уже съела.. еще скачала приложение для подсчета калорий. С этим тоже беда, еду же взвесить получается сначала надо. Пока буду по старинке на глазок) надеюсь вольюсь в ритм подсчета всё таки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с днем Победы!🎆

А это мой утренний вес, после туалета😉 вообще я взвешиваюсь всегда утром, прочитала что так правильно. Если забыла сфоткать, не выкладываю🤷‍♀️

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра) тоже подумываю о приобретении фитнес браслета🤔 подсчитать сколько же я шагов прохожу.. телефон конечно тож считает, но браслет на руке всегда, а телефон нет. Или это пустая трата денег.. в общем надо подумать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мирослава сказал:

Всем доброго утра) тоже подумываю о приобретении фитнес браслета🤔 подсчитать сколько же я шагов прохожу.. телефон конечно тож считает, но браслет на руке всегда, а телефон нет. Или это пустая трата денег.. в общем надо подумать

Молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Села батарейка) забываю купить. Поэтому вот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! завтра надо не забыть взять батарейки! Как же меня бесят эти весы😑 стрелка не сдвинулась( 

Да в общем я чувствую, что вес встал немнтро... может от фруктов отказаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Просто нужно сбалансировать питание, всего можно в меру.

Начать утро с овсянки долгой варки.

потом перекусить творог-овощи.

Обед гречка с курой или рыбой.

перекусить овощами или кефиром 

ужин кура с овощами

Сладости лучше исключить так же как и пакетированные соки, убрать хлебобулки. шоколад замените на хороший 70-80% горький , его много не съесть но с чаем очень радостно ) 

И обязательно физ нагрузки. Если много лишнего веса то лучше начать с кардио , пробежка, быстрая ходьба. 

И будет тебе счастье !

главное готовить заренее ,чтоб не было набегов на холодильник в поисках еды.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в меня творог уже с трудом умещается😑  и подсела на фрукты.. у нас тут бананы с 80 до 60 руб подешевели)

На фото завтрак и обед)🍽

Всем, кто собрался кушать, приятного аппетита😋

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти