Мирослава

Худею с myplasticsurgeon

В теме 67 сообщений

Отлично, попробуй творог мягкий, он по легче заходит, а вот с бананами осторожней, очень калорийные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера-сегодня ходили с парнем ремонт делать... ох😔

Ниче не знаю, но на перекус всем сделала пп еду) греча, курица и салат 😊🍽 

На фото я штроблю  стену под кабель розетки)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала, что для мышц пресса полезно упражнение вакуум🙄 училась делать! Попросила снять меня парня, не захотел. Был занят поеданием кураги😁 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя пешая активность за сегодня)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней не писала отчет( что-то так навалилось всё... но вы не думайте, путь к идеальному телу я продолжаю!😉  

А еще увидела скидку на фитнес-браслет, и... не удержалась) вот моя пешая активность за сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другим худеющим, но мне как сладкоежке, очень шоколада хочется😭 еле держусь😬  сегодня позволила себе пару долек горького утром😑 

А еще вчера мороженку пробовала🙈 см.фото. Вопрос к диетологам, можно ли такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете?!!😲 мои первые мышцы! 😎 никогда раньше не виднелись на руках! Я горда собой😋😊

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала как разнообразить творог... и так чтобы в прикуску с чаем можно было🤔  что в итоге получилось на фото😁 правда подгорело немного🙈 на вкус не булочка конечно.. но вполне😏

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец поставила вчера батарейки😊 и вот чему спрашивается верить?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний обед😋😊

Гречка и цветная капуста🍽 для вкуса приправкой посыпала, поэтому такого цвета капустка🥗

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я так переживаю! Времени осталось совсем мало, а весы не двигаются!😭😠  может это мышцы утяжелились конечно...🤔 внешне вроде худее.. хотя вот непонятно без линейки! Себя не мерю специально, чтоб в конце месяца измериться. Зеркало мне говорит, что я такая же жирная( а вот одежда, что похудела😒

На фото завтрак и обед😋

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать мы на финишной прямой😋

Волнуюсь, будет ли результат соответствовать ожиданиям, не зря ли это... надо крепится🤷‍♀️ моя цель того стоит! 

На скрине моя  активность сегодня) правда, как и думала, телефон мен ше че  браслет считает🙂

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что пришло наверно время подвести итог месяца😉 

Мне было очень сложно отказаться от сладкого🙈 это моя боль! Сладкое заменяла фруктами, что на похудении сказывалось прилично😔 как только ограничила фрукты, процесс пошел живее!😊 но могу сказать, что я не голодала! Ела прилично так😎👌 просто не жирное!

Прикрепляю фото завтрака и обеда) чуть позже выставлю замеры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, месяц пролетел незаметно😔 это всё потому, что настроены на борьбу! Хочется больше похудеть, время летит быстро, а жир топится медленно☹

Итак :  Рост 162, вес 63,7, Г 93,5, пг 79,5, т 75, б 100, н 62, р 30 (а было обхват груди 96/обхват под грудью 82 /талия 83 /бёдра 105 /обхват ноги 65 /обхват руки 31). Итого минус 4,5кг😎   моя маленькая Победа😊

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Честно говоря, я немного в расстроеных чувствах. Я честно соблюдала диету без срывов, если было такое что объедалась (зуб даю всего пару раз!!), то это мясом, либо фруктами или овощами, не как раньше пирожками да конфетами! А итог всего 4,5 кг😖

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не смотри на весы, смотри сколько в сантиметрах ушло.Вес это не показатель, ну если ты конечно не 120кг весишь)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупок вон как хорошо подтянулся. Спина тоже. Результат за месяц отличный !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2018 в 12:08, 4ekurik сказал:

Ты не смотри на весы, смотри сколько в сантиметрах ушло.Вес это не показатель, ну если ты конечно не 120кг весишь)

Спасибо😊 рада, что мои старания всё-таки видны! Потому что когда в зеркало смотрю, вижу жиры и тут и там🙈 а когда упражнения делаю, чувствую что многое дается легче, да и растяжка улучшилась😊 

В общем есть конечно, к чему стремится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется еще показать мои маленькие успехи😊 повторюсь, у меня никогда не было видно рельефа! Даже по молодости.. 

Позже попрошу сфоткать меня в старых джинсах (ну как старых, осенью носила), для сравнения объемов😉

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, пропала так надолго( 

Мне тут волею случая подвернулся велосипед в пользование на время. У парня то свой есть, а мне пока не по карману это счастье. И вот мы поехали под вечер перегонять его ближе к дому. Сразу на нем) 🚴🏻‍♀️ а я то без опыта езды по городу. Раньше только в деревне у бабушки на советском "школьнике" ездила! В общем намучилась с рефлексом ножного тормоза😁 добрались до дома к часу🙈😩 да еще и под дождь попали😖 я так замерзла, жуть! Вот и заболела! Теперь пока стоит теперь без дела велосипед) Такая апатия нашла на меня, не хотелось тренироваться. Ладно хоть кг не взлетели, на уровне можно сказать, питание стараюсь поддерживать потому что. Фото прикрепляю. И мои шаги за сегодня. 

Думаю надо возобновлять тренировки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Покажу мой очередной эксперимент с творогом😁🙈 я как в анекдоте... просто божественно готовлю! Но не вкусно... 😁😎 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные так себе удались конечно по шагам, норму не выпонила( но зато опробовала новый продукт - кальмары! (по акции со скидкой были, хороший повод:). 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова эксперимент с творогом) 

Дома говорят я продукты только перевожу) а мне норм) вкусно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня на работу приготовила себе гречу снова с кальмарами) добила пачку ... никто дома кальмара не оценил.. конечно! Он же тушеный, не жареный даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще решила побаловать себя черешней😋 начинается сезон фруктов и ягод, как без витаминов то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти