В теме 4 сообщения

Ну вот, пока еду домой с клиники 21 век, от своего хирурга, напишу как все начиналось и происходило. Мне 41 год, последний год ни какие филлеры не приносили желаемого результата. Делаю процедуру- ноль эффекта . Ну и тут же задумалась о пластической хирургии, о подтяжке лица . Не имела вообще представления об этом, но уже решила, что пришло время быть снова молодой). Начала искать хирурга в Питере,и поделилась с подругой . Она мне говорит, обрати внимание на Говорова Антона Владимировича. Он не только Пластический хирург, но и занимается реконструктивной хирургией  врожденных пороков у детей, кисти рук. Я зашла в Инстаграм на страницу Антона Владимировича и сразу поняла, это то, что мне нужно. Позвонила в клинику, мне дали номер тел Антона Владимировича и сказали, что он лично , для иногородних ведёт консультацию по Вотсап. Я несмело отправила фото и через какое то время мне перезванивает Антон. Подтянем брилья,2/3 лица, сделать нижнюю блефаропластику, остальное у вас все отлично. Какие бы вопросы не задавала всегда был ответ. Я сразу купила билеты и поехала. За день до поездки в Ситилаб сдала все анализы( данные приходят на почту).Приехала в Питер, сняла посуточно квартиру и пошла в клинику в оговорённый день операции. Встретил меня явный профессионал своего дела, заведующий операционным блоком Михаил, не помню отчества(. Все расспросил, взял результаты анализов, позже пришёл Антон Владимирович. Посмотрел, согласовали, нарисовали. В операционном блоке, мне ввели катетер, поставили все датчики, капельницы. И самое главное, на что я обратила внимание- слаженность работы.Когда я засыпала , я слышала слова Надежды , медсестры « ввожу наркоз, приятных сновидений». И все, проснулась в палате, 2,5 часа шла операция. За мной стояла медсестра и уже был приложен лёд к моему новому лицу. Наркоз классный, быстро отошла и так хотелось кушать)). Принесли еду, куриный супчик). Навернула всю тарелку). Смотрела в зеркало и моему счастью не было предела. Да, на меня в зеркале смотрело красивое молодое лицо, с красивой шеей и овалом лица , с идеальной кожей... и да... я счастлива. Отеков почти не было, сейчас еду домой и состояние эйфории и счастья нету конца. Так мне нравится результат , я не ожидала. И да, Антон Владимирович всегда на связи. Я просто по женски счастлива девчонки!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где швы вам сделали? Сколько заплатили за пластику?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу поделиться, про данную операцию. Может кому то будет и актуально! Уже лет пять я морально готовилась к операции, но все время что-то случалось и её приходилось откладывать. Я думаю, что это мои страхи, ведь доверить оперировать глаза довольно смелое решение.
В этот раз дела пошли по старому сценарию. Я нашла хорошего хирурга, записалась к нему на консультацию, успешно сходила, мне всё понравилось. Мы с доктором решили, что будет круговая блефаропластка. И опять появились неотложные дела, но я не отменила операцию в этот раз.
Я прошла медосмотр, получила доступ к операции и в заветный день приехала в клинику. Встретилась со своим хирургом Евгением Викторовичем Лешуновым. Проснулась в палате, состояние было удовлетворительное. Наркоз не дал тяжелого пробуждения, как это обычно бывает. Сутки я находилась под наблюдением в клинике, потом поехала домой. Конечно, я много лежала, старалась ничего не делать, желания не было. Но через три примерно дня энергия вернулась, синяки стали сходить быстро. Отеки значительно уменьшились через неделю. Взгляд распахнутый, ощущения комфортные, кожа не натянутая, совершенно естественный вид. Выражение лица больше не грустное. Мой хирург конечно настоящий волшебник, ему спасибо огромное. А Вам девочки не бояться и не переживаться и искать хороших пластических хирургов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти