anna.alexandrovskaya

Помогите с выбором хирурга

В теме 5 сообщений

Всем привет,

ищу врача для глютеопластики.

На самом деле обошла уже двух, но не могу сказать, что готова им довериться. Возможно, у меня в голове какие-то преграды. Может быть, банально боюсь боли. Но все равно стремлюсь к идеальной попе. Посоветуйте врача для глютеопластики? И как кто справился со страхом?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не были ещё на консультации ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/4/2017 в 10:18, anna.alexandrovskaya сказал:

Всем привет,

ищу врача для глютеопластики.

На самом деле обошла уже двух, но не могу сказать, что готова им довериться. Возможно, у меня в голове какие-то преграды. Может быть, банально боюсь боли. Но все равно стремлюсь к идеальной попе. Посоветуйте врача для глютеопластики? И как кто справился со страхом?

 

 

Рекомендую вам обратиться к ********* Это лучший специалист в этой области среди всех. Лучшие рейтинги официальных медицинских сайтов. Лучшие рейтинги пациентов. Он реально мега профессионал в глютеопластике. Более 20 лет стаж в данной области. Есть видеоработы прямо с операционной. Рассказывает и показывает подробно всю технику операции. А главное результаты - сногшибательные! Не пожалеете! Работает в ***************. 

Изменено пользователем admin
реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к моему хирургу - он нереальный просто! Посмотрите на мой результат?! Это просто шедевр! Я безумно благодарна Дмитрию Викторовичу за результат! Лучший для меня хирург! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего круто сделали Смас-лифтинг маме Элины Камирен - Елене Николаевне! Какой-то восторг !  Сама Элина в полном восхищении от результата , девушка говорит , что операция помогла омолодить Елену Николаевну и сделать стройной шею, будто бы  была проведена липосакция, хотя это просто мастерски выполненная смас-процедура от гуру омоложения и автора различных пластических методик - Кудиновой! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти