Мариночка

Форумчанин
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мариночка стал победителем дня 2 ноября 2013

Мариночка имел наиболее популярный контент!

Репутация

44 В почёте

Информация о Мариночка

  • Звание
    Форумчанин
  1. Девулечки, поздравляю всех!!!!! Ура!!!ура!!!ура!!!))))))) Ждем осени! Бережем себя и настраиваемся на позитиффффф)))))))))
  2. Ага))) Я у ВВ спросила про хирургов. Он сказал, что если выберут, то можно спокойно идти на операцию, не переживая))
  3. Дашуль, а билеты где и когда высматривать надо по-дешевле? Тоже очень хочу семейство свое вывезти. Мы пока вообще еще нигде не были... Буквально на днях разговаривала со знакомой, так она сказала, что делать там сейчас нечего, что, мол, наши все скупили и теперь там все очень дорого. И жилье, и покушать, и т.д. А тебя сейчас почитала, так вроде, все замечательно. Тоже хочуууу))))
  4. Девулечки!!! Привет всем мои хорошие!!!)))) С прошедшими вас всех!!! Всех целуююю, обнимаю!!!!! Опять такая замечательная акция от клиники!!!! Солнышки мои, за каждую из вас буду болеть!!!! )))
  5. Что ты, солнышко!!!! Все будет замечательно!!! По другому и быть не может!!! Ой, представляю, как это трогательно будет!!!!!!
  6. Стасечка, а я подала заявку на симпозиум. Но не пойму, она прошла или нет. Как я могу это проверить?
  7. Привет дорогая)))) Просто ты редко появляешься здесь, поэтому я у Стасечки спросить решила))))) Давай Эрминэшкин!!! Будем ждать твою новую носю!!!))
  8. Дорогие мои девочки!!! Те, кто уже стал МАМОЧКОЙ и те, кто еще обязательно ею будет, с ДНЕМ МАТЕРИ вас всех!!!! Всех целукаю!!!!!!!!!!
  9. И у меня такая же беда))))) Постоянно по квартире теряю свои блески, помады...))))))
  10. Он в тюбике с желтой крышечкой. Маленький такой тюбичек. А когда его открываешь, там скос такой идет, как на помадах...удобно наносить на губки))
  11. Стасечка, ну как там у Эрминэшечки дела? Когда опи? Хочется уже фотки посмотреть)))))
  12. Последний раз купила бальзамчик для губ в Ив Роше. В тюбике. Понравился! Очень хорошо смягчает.